oleh

Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 15-16 Februari 2020

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15-16 Februari 2020.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • 15/02 13:00 Wellington Phoenix [n] VS Melbourne City
  • 15/02 15:30 Western Sydney Wanderers VS Newcastle Jets
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 15/02 19:30 Southampton VS Burnley
  • 16/02 00:30 Norwich City VS Liverpool
  • 15/02 19:30 Southampton VS Burnley
ITALY SERIE A
  • 15/02 21:00 Lecce VS S.P.A.L. 2013
  • 16/02 00:00 Bologna VS Genoa
  • 16/02 02:45 Atalanta VS AS Roma
SPAIN LA LIGA
  • 15/02 19:00 Mallorca VS Alaves
  • 15/02 22:00 Barcelona VS Getafe
  • 16/02 03:00 Granada VS Real Valladolid
  • 16/02 00:30 Villarreal VS Levante
  • 16/02 03:00 Valencia VS Atletico Madrid
GERMANY BUNDESLIGA
  • 15/02 21:30 RB Leipzig VS Werder Bremen
  • 15/02 21:30 TSG Hoffenheim VS VfL Wolfsburg
  • 15/02 21:30 SC Paderborn 07 VS Hertha Berlin
  • 15/02 21:30 Union Berlin VS Bayer Leverkusen
  • 15/02 21:30 Augsburg VS SC Freiburg
  • 16/02 00:30 Fortuna Dusseldorf VS Borussia Monchengladbach
FRANCE LIGUE 1
  • 15/02 23:30 Amiens VS Paris Saint Germain
  • 16/02 02:00 Bordeaux VS Dijon
  • 16/02 02:00 Nantes VS Metz
  • 16/02 02:00 Nimes VS Angers
  • 16/02 02:00 Toulouse VS Nice
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 15/02 19:30 W.B.A VS Nottingham Forest
  • 15/02 22:00 Birmingham City VS Brentford
  • 15/02 22:00 Cardiff City VS Wigan Athletic
  • 15/02 22:00 Charlton Athletic VS Blackburn Rovers
  • 15/02 22:00 Derby County VS Huddersfield Town
  • 15/02 22:00 Fulham VS Barnsley
  • 15/02 22:00 Leeds United VS Bristol City
  • 15/02 22:00 Middlesbrough VS Luton Town
  • 15/02 22:00 Preston North End VS Millwall
  • 15/02 22:00 Queens Park Rangers VS Stoke City
  • 15/02 22:00 Sheffield Wednesday VS Reading
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 15/02 19:00 Greuther Furth VS Arminia Bielefeld
  • 15/02 19:00 Hannover 96 VS Hamburger SV
  • 15/02 19:00 Jahn Regensburg VS SV Wehen Wiesbaden
HOLLAND EREDIVISIE
  • 16/02 00:30 FC Twente Enschede VS AZ Alkmaar
  • 16/02 01:45 ADO Den Haag VS PSV Eindhoven
  • 16/02 02:45 Fortuna Sittard VS Emmen
PORTUGAL LIGA NOS
  • 15/02 22:30 Portimonense VS Moreirense
  • 15/02 22:30 Santa Clara VS CD Tondela
  • 16/02 01:00 Benfica VS Sporting Braga
  • 16/02 03:30 Rio Ave VS Sporting Lisbon
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 16/02 01:00 Basel VS Thun
  • 16/02 01:00 FC Sion VS Neuchatel Xamax
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 16/02 00:00 Club Brugge VS Waasland Beveren
  • 16/02 02:00 KV Oostende VS KV Kortrijk
  • 16/02 02:00 Sint-Truidense VS Cercle Brugge
  • 16/02 02:30 KV Mechelen VS Anderlecht
SPAIN LA LIGA 2
  • 15/02 22:00 SD Huesca VS UD Almeria
  • 16/02 00:15 CD Numancia VS UD Las Palmas
  • 16/02 00:15 Real Oviedo VS AD Alcorcon
  • 16/02 03:00 Elche CF VS Real Zaragoza
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • 15/02 22:00 Heart of Midlothian VS Hamilton Academical
  • 15/02 22:00 Motherwell VS Saint Mirren
  • 15/02 22:00 Glasgow Rangers VS Livingston
  • 15/02 22:00 Ross County VS Saint Johnstone
ITALY SERIE B
  • 15/02 21:00 Benevento VS Pordenone Calcio
  • 15/02 21:00 Juve Stabia VS Crotone
  • 15/02 21:00 Livorno VS Cosenza
  • 15/02 21:00 Venezia VS Virtus Entella
  • 16/02 00:00 Spezia VS Ascoli Calcio 1898 FC
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 15/02 21:00 Lorient VS Clermont Foot
  • 15/02 21:00 Nancy VS Guingamp
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • 15/02 23:00 SCR Altach VS FK Austria Wien
  • 15/02 23:00 SCR Altach VS Austria Wien
  • 15/02 23:00 RZ Pellets WAC VS TSV Prolactal Hartberg
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 15/02 18:00 Denizlispor VS Kayserispor
  • 15/02 21:00 Konyaspor VS Goztepe AS
  • 16/02 00:00 Ankaragucu VS Fenerbahce
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • 15/02 21:00 Bohemians VS Shamrock Rovers
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 15/02 22:00 Accrington Stanley VS Lincoln City
  • 15/02 22:00 Bolton Wanderers VS Wycombe Wanderers
  • 15/02 22:00 Bristol Rovers VS Blackpool
  • 15/02 22:00 Fleetwood Town VS Peterborough United
  • 15/02 22:00 Gillingham VS Doncaster Rovers
  • 15/02 22:00 Ipswich Town VS Burton Albion
  • 15/02 22:00 Oxford United VS Sunderland
  • 15/02 22:00 Portsmouth VS Shrewsbury Town
  • 15/02 22:00 Rochdale VS Tranmere Rovers
  • 15/02 22:00 Rotherham United VS AFC Wimbledon
  • 15/02 22:00 Southend United VS Coventry City
ENGLISH LEAGUE TWO
  • 15/02 22:00 Cambridge United VS Bradford City
  • 15/02 22:00 Cheltenham Town VS Leyton Orient
  • 15/02 22:00 Crawley Town VS Carlisle United
  • 15/02 22:00 Grimsby Town VS Morecambe
  • 15/02 22:00 Mansfield Town VS Newport County
  • 15/02 22:00 Oldham Athletic VS Forest Green Rovers
  • 15/02 22:00 Plymouth Argyle VS Crewe Alexandra
  • 15/02 22:00 Port Vale VS Colchester United
  • 15/02 22:00 Stevenage FC VS Salford City
  • 15/02 22:00 Swindon Town VS Scunthorpe United
  • 15/02 22:00 Walsall VS Northampton Town
  • 15/02 22:00 Macclesfield Town VS Exeter City
POLAND EKSTRAKLASA
  • 15/02 20:00 LKS Lodz VS Wisla Plock
  • 16/02 23:30 Pogon Szczecin VS Slask Wroclaw
  • 16/02 02:00 Rakow Czestochowa VS Legia Warszawa
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 15/02 20:00 Magdeburg VS Chemnitzer
  • 15/02 20:00 Ingolstadt 04 VS KFC Uerdingen 05
  • 15/02 20:00 Eintracht Braunschweig VS Kaiserslautern
  • 15/02 20:00 SV Meppen VS TSV 1860 Munchen
  • 15/02 20:00 Unterhaching VS Viktoria Koln
  • 15/02 20:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS Hansa Rostock
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 15/02 20:30 Slovacko VS Banik Ostrava
  • 15/02 20:30 FK Teplice VS Sigma Olomouc
  • 15/02 20:30 MFK Karvina VS Fastav Zlin
  • 15/02 23:00 Sparta Praha VS Slovan Liberec
GREECE SUPER LEAGUE
  • 15/02 21:15 AE Larissa VS PAOK
  • 16/02 00:30 Olympiacos VS Panionios
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 15/02 18:00 Academica Coimbra VS CD Mafra
  • 15/02 22:00 Varzim VS Estoril Praia
  • 15/02 22:00 Nacional da Madeira VS Vilafranquense
  • 16/02 00:15 Feirense VS Leixoes
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • 15/02 22:00 AFC Fylde VS Maidenhead United
  • 15/02 22:00 Aldershot Town VS Boreham Wood
  • 15/02 22:00 Barnet VS Harrogate Town
  • 15/02 22:00 Barrow VS Dagenham & Redbridge
  • 15/02 22:00 Eastleigh VS Dover Athletic
  • 15/02 22:00 Ebbsfleet United VS Chorley FC
  • 15/02 22:00 Halifax Town VS Sutton United
  • 15/02 22:00 Notts County VS Woking
  • 15/02 22:00 Solihull Moors VS Hartlepool United
  • 15/02 22:00 Stockport County VS Bromley
  • 15/02 22:00 Wrexham VS Torquay United
  • 16/02 00:20 Yeovil Town VS Chesterfield
ROMANIA LIGA 1
  • 15/02 19:30 Academica Clinceni VS Gaz Metan Medias
  • 16/02 01:00 FC Politehnica Iasi VS U Craiova 1948 CS
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • 15/02 23:00 Union Saint-Gilloise VS KSV Roeselare
  • 16/02 02:30 Lommel SK VS KVC Westerlo
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • 15/02 22:00 Arbroath VS Queen of South
  • 15/02 22:00 Ayr United VS Greenock Morton
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 15/02 23:30 Wil 1900 VS Schaffhausen
CROATIA PRVA LIGA
  • 15/02 21:00 Inter Zapresic VS NK Varazdin
  • 15/02 23:30 Slaven Koprivnica VS Hajduk Split
TURKEY 1ST LIG
  • 15/02 18:00 Hatayspor VS Akhisar Belediyespor
  • 15/02 20:30 Boluspor VS Umraniyespor
  • 15/02 23:00 Menemenspor VS Eskisehirspor
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 15/02 20:00 Wuppertaler SV VS SV Rodinghausen
  • 15/02 20:00 TuS Haltern VS VfB Homberg
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • 15/02 22:00 AFC Telford United VS Curzon Ashton
  • 15/02 22:00 Alfreton Town VS Chester FC
  • 15/02 22:00 Blyth Spartans VS Altrincham
  • 15/02 22:00 Brackley Town VS Boston United
  • 15/02 22:00 Darlington VS Leamington
  • 15/02 22:00 Gateshead VS Kidderminster Harriers
  • 15/02 22:00 Gloucester City VS Farsley Celtic
  • 15/02 22:00 Kettering Town VS Guiseley
  • 15/02 22:00 Kings Lynn Town VS Bradford Park Avenue
  • 15/02 22:00 Southport VS Spennymoor Town
  • 15/02 22:00 York City VS Hereford FC
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 15/02 22:00 Billericay Town VS Dartford FC
  • 15/02 22:00 Braintree Town VS Hemel Hempstead Town
  • 15/02 22:00 Chippenham Town VS Maidstone United
  • 15/02 22:00 Concord Rangers VS Bath City
  • 15/02 22:00 Dorking Wanderers VS Chelmsford City
  • 15/02 22:00 Dulwich Hamlet VS Welling United
  • 15/02 22:00 Eastbourne Borough VS Wealdstone
  • 15/02 22:00 Hampton & Richmond Borough VS Weymouth
  • 15/02 22:00 Slough Town VS Havant & Waterlooville
  • 15/02 22:00 St Albans City VS Oxford City
  • 15/02 22:00 Tonbridge Angels VS Hungerford Town
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 15/02 23:00 Debreceni VSC VS Mezokovesd Zsory
  • 15/02 23:00 Zalaegerszegi TE VS Ujpest
  • 15/02 23:00 Kaposvari Rakoczi VS Budapest Honved
  • 15/02 23:00 Puskas Akademia VS Kisvarda FC
  • 15/02 23:00 Diosgyori VTK VS Paksi FC
  • 16/02 01:30 Ferencvarosi VS MOL Fehervar
SCOTLAND LEAGUE 1
  • 15/02 22:00 Airdrieonians VS Clyde
  • 15/02 22:00 East Fife VS Peterhead
  • 15/02 22:00 Forfar Athletic VS Stranraer
  • 15/02 22:00 Montrose VS Dumbarton
SCOTLAND LEAGUE 2
  • 15/02 22:00 Brechin City VS Annan Athletic
  • 15/02 22:00 Cove Rangers VS Edinburgh City
  • 15/02 22:00 Cowdenbeath VS Stirling Albion
  • 15/02 22:00 Queens Park VS Elgin City
  • 15/02 22:00 Stenhousemuir VS Albion Rovers
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 16/02 03:35 Atletico Huracan VS Aldosivi Mar del Plata
  • 16/02 05:40 Rosario Central VS Gimnasia La Plata
  • 16/02 05:40 Atletico Tucuman VS Argentinos Juniors
  • 16/02 07:45 Talleres Cordoba VS San Lorenzo
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 16/02 06:00 Pachuca VS Puebla
  • 16/02 08:00 Club America VS Atlas
  • 16/02 08:06 Rayados Monterrey VS FC Juarez
  • 16/02 10:00 Guadalajara Chivas VS Cruz Azul
  • 16/02 06:00 Toluca VS Pumas U.N.A.M.
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 15/02 22:00 Santiago Wanderers VS Universidad de Chile
  • 16/02 03:30 Palestino VS O.Higgins
  • 16/02 07:00 Deportes Iquique VS Antofagasta
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 24 Hingga 25 Oktober 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed