oleh

Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 20 – 21 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Jadwal yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton 0 : 1/4 Bournemouth AFC 02.00 WIB
ITALY SERIE A
  • Cagliari 0 : 0 Genoa 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Osasuna 0 : 0 Real Betis 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Schalke 04 0 : 1 FSV Mainz 05 01.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Strasbourg 0 : 0 Nantes 01.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • FC Heidenheim 0 : 3/4 SV Darmstadt 98 23.30 WIB
  • Holstein Kiel 0 : 0 Hannover 96 23.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Twente Enschede 0 : 0 Heracles Almelo 01.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • GIF Sundsvall 3/4 : 0 Djurgardens 00.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Odense BK 0 : 1/2 AGF Aarhus 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 0 : 3/4 CD Aves 02.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Kortrijk 0 : 0 KV Mechelen 01.30 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Vaasa VPS 0 : 0 Lahti 22.30 WIB
ITALY SERIE B
  • Frosinone 0 : 3/4 Venezia 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Auxerre 0 : 1/4 Troyes 01.00 WIB
  • Chateauroux 0 : 0 Grenoble Foot 38 01.00 WIB
  • Le Mans 0 : 0 Ajaccio 01.00 WIB
  • Nancy 0 : 1/4 FC Chambly 01.00 WIB
  • Paris FC 1/4 : 0 Clermont Foot 01.00 WIB
  • Sochaux 0 : 0 Guingamp 01.00 WIB
  • US Orleans 1/4 : 0 Le Havre 01.00 WIB
  • Valenciennes 0 : 1/4 Chamois Niortais 01.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Frej 0 : 0 GAIS Goteborg 00.00 WIB
  • Orgryte 0 : 1/2 IK Brage 00.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Mirandes 0 : 1/4 AD Alcorcon 02.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Goztepe AS 0 : 1/4 Konyaspor 00.30 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa 1/4 : 0 Spartak Moscow 21.30 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Cork City 0 : 3/4 Finn Harps 01.45 WIB
  • Derry City 0 : 1/2 Bohemians 01.45 WIB
  • UC Dublin 3/4 : 0 Sligo Rovers 01.45 WIB
  • Waterford FC 1 1/4 : 0 Dundalk 01.45 WIB
  • Shamrock Rovers 0 : 1 St. Patricks Athletic 01.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 02 Hingga 03 Desember 2019
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Dordrecht 1/2 : 0 NEC Nijmegen 01.00 WIB
  • NAC Breda 0 : 1/4 Excelsior SBV 01.00 WIB
  • Go Ahead Eagles 0 : 1/4 Jong Ajax 01.00 WIB
  • Den Bosch 0 : 1/4 MVV Maastricht 01.00 WIB
  • De Graafschap 0 : 1 FC Eindhoven 01.00 WIB
  • Roda JC 0 : 1 Jong FC Utrecht 01.00 WIB
  • Almere City 0 : 3/4 Jong AZ Alkmaar 01.00 WIB
  • Telstar 0 : 0 Volendam 01.00 WIB
INDONESIA LIGA 1
  • PSIS Semarang 0 : 0 Persebaya Surabaya 15.30 WIB
  • Persela Lamongan 0 : 1/4 Arema FC 18.30 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Piast Gliwice 0 : 1/2 Rakow Czestochowa 23.00 WIB
  • Lech Poznan 0 : 1/4 Jagiellonia Bialystok 01.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Chongqing SWM 1/2 : 0 Jiangsu Suning 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SV Guntamatic Ried 0 : 1 1/4 FC Juniors OO 00.10 WIB
  • SC Austria Lustenau 0 : 1/2 FC Blau Weiss Linz 00.10 WIB
  • KSV 1919 1/4 : 0 SKU Ertl Glas Amstetten 00.10 WIB
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2 SV Horn 00.10 WIB
  • GAK 1902 0 : 0 SK Austria Klagenfurt 00.10 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Wurzburger Kickers 0 : 1/2 SV Meppen 00.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 0 : 1/4 Fastav Zlin 23.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Hvidovre 0 : 0 Herfolge Koge 23.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Wigry Suwalki 0 : 0 Stomil Olsztyn 00.47 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias 0 : 0 U Craiova 1948 CS 00.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 1/4 : 0 Grasshopper 01.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 0 : 3 1/4 Umm Salal 20.50 WIB
  • Al Sailiya 0 : 0 Qatar SC 23.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Lokomotiva 1/4 : 0 Osijek 23.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse 0 : 1/4 Werder Bremen Am 00.00 WIB
  • Hannover 96 Am 0 : 1/4 BSV SW Rehden 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Berliner AK 07 0 : 3/4 Energie Cottbus 22.00 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 0 : 3/4 Rot-Weiss Erfurt 23.00 WIB
  • SV Babelsberg 03 1/4 : 0 VSG Altglienicke 00.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 07-08 September 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Bergisch Gladbach 09 1/2 : 0 Schalke 04 Am 23.00 WIB
  • Rot-Weiss Essen 0 : 1 1/2 Bonner SC 00.30 WIB
  • Fortuna Koln 1/4 : 0 SC Verl 00.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Wacker Burghausen 0 : 0 Nurnberg Am 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FC 08 Homburg 0 : 1 3/4 FK Pirmasens 00.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • SKA-Khabarovsk 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk 16.00 WIB
FRANCE NATIONAL
  • SC Toulon 0 : 0 Stade Lavallois 23.00 WIB
  • Red Star Saint Ouen 0 : 1/4 US Creteil 01.00 WIB
  • USL Dunkerque 0 : 1/4 Pau FC 01.00 WIB
  • AS Beziers 0 : 1/4 US Concarneau 01.00 WIB
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0 FC Villefranche 01.00 WIB
  • Gazelec Ajaccio 0 : 0 US Boulogne 01.00 WIB
  • Lyon Duchere 0 : 1/2 FC Bastia-Borgo 01.00 WIB
  • Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0 US Avranches 01.00 WIB
  • SO Cholet 0 : 1/4 Le Puy Foot 43 Auvergne 01.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Aberystwyth Town 1/4 : 0 Caernarfon Town 01.45 WIB
  • Newtown 1/4 : 0 Connahs Quay Nomads 02.00 WIB
VIETNAM LEAGUE 1
  • Hoang Anh Gia Lai 0 : 1/2 Hai Phong 17.00 WIB
  • Than Quang Ninh 0 : 1/2 Quang Nam FC 18.00 WIB
  • Viettel FC 0 : 1/4 Becamex Binh Duong 19.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Union de Santa Fe 0 : 1/4 Rosario Central 05.00 WIB
  • Argentinos Juniors 0 : 3/4 Central Cordoba De Santiago Del Estero 07.10 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atlas 0 : 1/4 Toluca 09.00 WIB
  • Monarcas Morelia 0 : 1/4 Guadalajara Chivas 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Criciuma 1/4 : 0 Atletico Goianiense 05.15 WIB
  • Sport Club do Recife 0 : 1/4 America Mineiro 07.30 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportes Tolima 0 : 1/2 La Equidad Bogota 06.30 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed