oleh

Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 21 – 22 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Jadwal yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 1/4 : 0 Fagiano Okayama 14.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 0 Kyoto Sanga 16.00 WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1/2 Albirex Niigata 16.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 3/4 Renofa Yamaguchi 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 1/2 : 0 Montedio Yamagata 17.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Leicester City 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 18.30 WIB
  • Burnley 0 : 1/4 Norwich City 21.00 WIB
  • Everton 0 : 1 Sheffield United 21.00 WIB
  • Manchester City 0 : 2 1/4 Watford 21.00 WIB
  • Newcastle United 0 : 1/4 Brighton & Hove Albion 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Udinese 0 : 3/4 Brescia 20.00 WIB
  • Juventus 0 : 2 Hellas Verona 23.00 WIB
  • AC Milan 1/2 : 0 Inter Milan 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Villarreal 0 : 3/4 Real Valladolid 18.00 WIB
  • Levante 0 : 1/2 Eibar 21.00 WIB
  • Atletico Madrid 0 : 1 Celta Vigo 23.30 WIB
  • Granada 1 1/4 : 0 Barcelona 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Hertha Berlin 0 : 1 SC Paderborn 07 20.30 WIB
  • SC Freiburg 0 : 3/4 Augsburg 20.30 WIB
  • Bayern Munchen 0 : 2 1/4 Koln 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/4 Union Berlin 20.30 WIB
  • Werder Bremen 1/2 : 0 RB Leipzig 20.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Marseille 0 : 1/4 Montpellier 22.30 WIB
  • Bordeaux 0 : 1/2 Brest 01.00 WIB
  • Metz 0 : 1/2 Amiens 01.00 WIB
  • Nice 0 : 1/2 Dijon 01.00 WIB
  • Nimes 0 : 3/4 Toulouse 01.00 WIB
  • Reims 0 : 1/4 AS Monaco 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Leeds United 0 : 1 1/4 Derby County 18.30 WIB
  • Birmingham City 0 : 0 Preston North End 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 1/2 Stoke City 21.00 WIB
  • Bristol City 0 : 0 Swansea City 21.00 WIB
  • Cardiff City 0 : 1/2 Middlesbrough 21.00 WIB
  • Luton Town 0 : 1/4 Hull City 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 0 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 3/4 Barnsley 21.00 WIB
  • Reading 0 : 1/4 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 0 Fulham 21.00 WIB
  • Athletic 0 : 1/4 Charlton Athletic 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Nurnberg 0 : 1/4 Karlsruher SC 18.00 WIB
  • SV Sandhausen 0 : 1/4 VfL Bochum 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 3/4 : 0 Arminia Bielefeld 18.00 WIB
  • VfB Stuttgart 0 : 1 1/4 Greuther Furth 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Sparta Rotterdam 0 : 1 1/4 RKC Waalwijk 23.30 WIB
  • Groningen 0 : 3/4 PEC Zwolle 00.45 WIB
  • Willem II 0 : 1/2 VVV-Venlo 00.45 WIB
  • Vitesse Arnhem 0 : 1 3/4 Fortuna Sittard 01.45 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

NORWAY ELITESERIEN
  • Brann 0 : 1/2 Haugesund 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Falkenbergs 0 : 1/2 Ostersunds FK 18.30 WIB
  • IFK Norrkoping 0 : 1 Orebro 21.00 WIB
  • Kalmar 1/4 : 0 BK Hacken 21.00 WIB
  • IFK Goteborg 0 : 3/4 IK Sirius FK 23.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Belenenses 1/4 : 0 Rio Ave 01.00 WIB
  • Moreirense 1 1/2 : 0 Benfica
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Livingston 1/4 : 0 Aberdeen 21.00 WIB
  • Motherwell 0 : 1/2 Ross County 21.00 WIB
  • Saint Mirren 0 : 1/2 Hamilton Academical 21.0 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • St. Gallen 1/4 : 0 Servette 00.00 WIB
  • Neuchatel Xamax 1/4 : 0 FC Sion 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi 0 : 3/4 Sint-Truidense 23.00 WIB
  • Royal Antwerp 0 : 1 1/4 Cercle Brugge 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 1/4 : 0 Royal Excel Mouscron Peruwelz 01.00 WIB
  • KRC Genk 0 : 1 1/2 KV Oostende 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Cadiz CF 0 : 0 RC Deportivo La Coruna 21.00 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1 CD Lugo 01.00 WIB
  • Rayo Vallecano 0 : 1/4 UD Almeria 01.00 WIB
  • Albacete Balompie 0 : 0 Malaga CF 01.30 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Honka Espoo 1/4 : 0 HJK Helsinki 17.00 WIB
  • KPV Kokkola 0 : 1/4 RoPS Rovaniemi 19.00 WIB
  • HIFK Helsinki 0 : 0 Seinajoen JK 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Cremonese 0 : 1/4 Crotone 20.00 WIB
  • Empoli 0 : 3/4 Cittadella 20.00 WIB
  • Juve Stabia 0 : 1/4 Ascoli Calcio 1898 FC 20.00 WIB
  • Livorno 0 : 1/4 Pordenone Calcio 20.00 WIB
  • Pescara 0 : 0 Virtus Entella 20.00 WIB
  • Spezia 0 : 1/4 Perugia 20.00 WIB
  • Benevento 0 : 3/4 Cosenza 20.00 WIB
  • Chievo 0 : 1/4 Pisa 20.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Caen 1/4 : 0 Lens 20.00 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 15-16 September 2019
SWEDEN SUPERETTAN
  • Dalkurd FF 0 : 0 Osters 21.00 WIB
  • Jonkopings Sodra 0 : 1 Norrby IF 21.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4 spusu SKN St. Polten 22.00 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 3/4 : 0 SK Rapid Wien 22.00 WIB
  • SV Mattersburg 1/2 : 0 SK Sturm Graz 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kasimpasa 0 : 0 Antalyaspor 19.00 WIB
  • Kayserispor 0 : 0 Denizlispor 21.30 WIB
  • Fenerbahce 0 : 1 3/4 Ankaragucu 21.30 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Akhmat Grozny 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 18.00 WIB
  • Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/4 Rubin Kazan 23.00 WIB
  • FC Tambov [n] 1/2 : 0 Rostov FK 23.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Helmond Sport 0 : 0 TOP Oss 00.45 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 0 : 0 Blackpool 21.00 WIB
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Bristol Rovers 21.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 0 Peterborough United 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 3/4 Rochdale 21.00 WIB
  • Gillingham 1/4 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 : 3/4 Southend United 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1/2 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 1/4 : 0 Burton Albion 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 1/4 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
  • Cambridge United 1/4 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 1/2 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/2 Salford City 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1/2 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 0 Exeter City 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/2 Crawley Town 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 1/2 Morecambe 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/2 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/4 Scunthorpe United 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • UD Oliveirense 0 : 0 Porto B 17.00 WIB
  • Nacional da Madeira 0 : 1/2 Penafiel 22.00 WIB
  • GD Chaves 0 : 3/4 Sporting Covilha 22.00 WIB
  • Academico Viseu 0 : 0 Sporting Farense 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz 0 : 1/4 Arka Gdynia 20.00 WIB
  • Lechia Gdansk 0 : 1/2 Korona Kielce 20.00 WIB
  • Slask Wroclaw 0 : 1/2 Zaglebie Lubin 20.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers 0 : 1/4 FC Seoul 15.00 WIB
  • Jeju United 0 : 1/4 Seongnam FC 15.00 WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2 Sangju Sangmu FC 17.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Dalian Yifang 0 : 1 Shenzhen FC 14.30 WIB
  • Shandong Luneng 0 : 1 Shanghai Greenland Shenhua 18.35 WIB
  • Hebei China Fortune 0 : 3/4 Tianjin Teda 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering 0 : 1/4 FC Wacker Innsbruck 19.30 WIB
  • FAC Wien 0 : 1/4 FC Mohren Dornbirn 1913 01.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern 0 : 0 Magdeburg 19.00 WIB
  • MSV Duisburg 0 : 1/2 TSV 1860 Munchen 19.00 WIB
  • Unterhaching 0 : 3/4 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 1/4 Preussen Munster 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 1/4 : 0 Eintracht Braunschweig 19.00 WIB
  • Chemnitzer 0 : 1/4 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovacko 0 : 3/4 FK Teplice 21.30 WIB
  • SFC Opava 1/4 : 0 Slovan Liberec 21.30 WIB
  • FK Pribram 0 : 1/4 MFK Karvina 21.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 3/4 : 0 Viktoria Plzen 00.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Volos NFC 0 : 1/4 OFI Crete 21.15 WIB
  • Asteras Tripolis 0 : 1/4 Atromitos 23.30 WIB
  • Panetolikos 3/4 : 0 AEK Athens 00.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Kongsvinger 0 : 1/2 Ullensaker Kisa 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Jaro 0 : 3/4 TPV Tampere 19.00 WIB
  • Musan Salama 1/4 : 0 AC Oulu 19.00 WIB
  • MyPa 1/4 : 0 FC KTP 19.00 WIB
  • AC Kajaani 0 : 1/2 Ekenas IF 21.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Athlone Town 1/2 : 0 Galway United 01.45 WIB
  • Bray Wanderers 0 : 0 Drogheda United 01.45 WIB
  • Cobh Ramblers 1/4 : 0 Longford Town 01.45 WIB
  • Shelbourne 0 : 1 1/2 Limerick FC 01.45 WIB
  • Wexford FC 3/4 : 0 Cabinteely FC 01.45 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Honda Lock SC 1/4 : 0 Honda FC 13.00 WIB
  • Tokyo Musashino City FC 0 : 1/4 Sony Sendai FC 16.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 28 Hingga 29 November 2019
KOREA K-LEAGUE 2
  • Suwon FC 0 : 1 Daejeon Citizen 17.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town 1/4 : 0 Wrexham 21.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 Notts County 21.00 WIB
  • Chorley FC 1/4 : 0 Woking 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 0 Barrow 21.00 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Dover Athletic 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Solihull Moors 0 : 1/2 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 0 Chesterfield 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/2 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • AFC Fylde 0 : 1/4 Eastleigh 23.20 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 1/4 : 0 Ayr United 21.00 WIB
  • Dundee United 0 : 1 Arbroath 21.00 WIB
  • Greenock Morton 0 : 0 Dundee 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 1/2 Queen of South 21.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton 1/4 : 0 Beerschot VA 22.00 WIB
  • KVC Westerlo 0 : 0 Union Saint-Gilloise 01.30 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Cliftonville 0 : 2 Institute FC 21.00 WIB
  • Coleraine 1/2 : 0 Crusaders 21.00 WIB
  • Glenavon FC 0 : 0 Ballymena United 21.00 WIB
  • Glentoran FC 0 : 2 Warrenpoint Town 21.00 WIB
  • Larne FC 0 : 1 1/2 Dungannon Swifts 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stal Mielec 0 : 1 GKS Belchatow 22.00 WIB
  • Chrobry Glogow 0 : 0 Odra Opole 23.00 WIB
  • Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 23.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4 Radomiak Radom 23.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 Warta Poznan 00.10 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 0 Miedz Legnica 01.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • FC Voluntari 0 : 1/4 Academica Clinceni 19.00 WIB
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/4 AFC Hermannstadt 21.30 WIB
  • Astra Giurgiu 0 : 1/4 Dinamo Bucuresti 00.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/2 Chiasso 22.00 WIB
  • Winterthur 0 : 1/4 Wil 1900 23.00 WIB
  • Aarau 0 : 1/2 Schaffhausen 00.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Wakrah SC 1/2 : 0 Al Duhail SC 23.00 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

TURKEY 1ST LIG
  • Umraniyespor 0 : 1/2 Boluspor 18.00 WIB
  • Altay 0 : 1/2 Keciorengucu 20.30 WIB
  • Osmanlispor 0 : 1/4 Altinordu 20.30 WIB
  • Adana Demirspor 0 : 1/4 Bursaspor 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • ASD Arzignano Valchiampo 0 : 0 FC Sudtirol 20.00 WIB
  • Pro Vercelli 0 : 1/2 ASDC Gozzano 20.00 WIB
  • Rende Calcio 0 : 0 Teramo 20.00 WIB
  • Carpi 0 : 3/4 Rimini 22.30 WIB
  • Ravenna 0 : 1/4 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • Pistoiese 0 : 0 Como 01.45 WIB
  • Cesena FC 0 : 0 Piacenza 01.45 WIB
  • Modena FC 2018 0 : 0 Feralpi Salo 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Slaven Koprivnica 0 : 0 HNK Gorica 21.30 WIB
  • NK Varazdin 2 : 0 Dinamo Zagreb 00.00 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Tala.ea El Giesh 0 : 1/4 Arab Contractors 20.00 WIB
  • El Gouna FC 0 : 0 Ismaily 22.30 WIB
  • Pyramids FC 0 : 3/4 ENPPI 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Heider SV 1/2 : 0 St. Pauli Am 19.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 : 3/4 HSC Hannover 21.0 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • BSG Chemie Leipzig 3/4 : 0 Hertha Berlin Am 18.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 0 : 0 SV Lichtenberg 47 18.30 WIB
  • FC Viktoria Berlin 0 : 1 1/2 Optik Rathenow 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte 0 : 3/4 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • VfB Homberg 3/4 : 0 Koln Am 19.00 WIB
  • Borussia Dortmund Am 0 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • TuS Haltern 0 : 0 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
  • Alemannia Aachen 0 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am 1/4 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 1 : 0 Turkgucu Munchen 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 1 1/4 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/2 VfR Garching 19.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 : 1/4 FC Memmingen 19.00 WIB
  • SV Heimstetten 1/4 : 0 TSV Buchbach 19.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 Augsburg Am 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 1/2 : 0 FV Illertissen 19.00 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 18 Hingga 19 November 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SV Elversberg 0 : 1/2 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 0 : 1 1/2 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 0 : 1/4 FSV Frankfurt 19.00 WIB
  • VfR Aalen 0 : 3/4 TSG Balingen 19.00 WIB
  • FC Giessen 1 1/4 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 : 1/4 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 Avangard Kursk 19.00 WIB
  • Spartak Moscow 2 0 : 0 Neftekhimik Nizhnekamsk 20.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 : 1/4 Tekstilshchik Ivanovo 21.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 FC Krasnodar 2 21.00 WIB
  • Torpedo Moscow 0 : 1/2 Tom Tomsk 21.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 0 FC Rotor 22.00 WIB
  • Fakel Voronezh 1/2 : 0 FC Khimki 22.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/4 Luch Vladivostok 22.00 WIB
  • Chertanovo Moscow 0 : 1/4 Shinnik Yaroslavl 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 1/4 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
  • East Fife 0 : 1/2 Dumbarton 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 1/4 Montrose 21.00 WIB
  • Peterhead 0 : 1/4 Clyde 21.00 WIB
  • Stranraer 3/4 : 0 Falkirk 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 1/2 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
  • Annan Athletic 0 : 3/4 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Elgin City 3/4 : 0 Cove Rangers 21.00 WIB
  • Queens Park 0 : 1/4 Cowdenbeath 21.00 WIB
  • Stenhousemuir 0 : 1/2 Brechin City 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Nykopings BIS 0 : 1/2 Rynninge IK 20.00 WIB
  • Karlstad BK 0 : 1 1/4 IF Sylvia 20.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF 3/4 : 0 Ljungskile 18.00 WIB
  • Tvaakers IF 0 : 3/4 Atvidabergs 21.00 WIB
  • Torns IF 0 : 1/4 Eskilsminne IF 21.00 WIB
  • Assyriska Turabdin IK 1/4 : 0 Utsiktens BK 21.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Bala Town 0 : 0 Cardiff Metropolitan 20.30 WIB
  • Carmarthen Town 1 3/4 : 0 The New Saints 20.30 WIB
  • Penybont 0 : 0 Airbus UK Broughton 20.30 WIB
VIETNAM LEAGUE 1
  • SHB Da Nang 0 : 1 FLC Thanh Hoa 17.00 WIB
  • Sanna Khanh Hoa 0 : 1/4 Nam Dinh 19.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Botafogo RJ 1/4 : 0 Sao Paulo 21.00 WIB
  • Cruzeiro 1/2 : 0 Flamengo 03.00 WIB
  • Corinthians 0 : 1/4 Bahia 05.00 WIB
  • Santos 0 : 1/4 Gremio Porto Alegre 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Estudiantes La Plata 0 : 1/2 Patronato Parana 23.15 WIB
  • Defensa y Justicia 0 : 1/4 Atletico Huracan 01.30 WIB
  • San Lorenzo 1/4 : 0 Boca Juniors 03.45 WIB
  • Atletico Tucuman 0 : 0 CA Independiente 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United 0 : 3/4 San Jose Earthquakes 02.30 WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/2 : 0 Columbus Crew 04.00 WIB
  • FC Cincinnati 3/4 : 0 Chicago Fire 06.30 WIB
  • New England Revolution 0 : 1/2 Real Salt Lake 06.30 WIB
  • Houston Dynamo 0 : 1/2 Orlando City 07.30 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1 Colorado Rapids 07.30 WIB
  • LA Galaxy 0 : 1 Montreal Impact 09.30 WIB
  • Los Angeles FC 0 : 1 1/4 Toronto FC 09.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis 1/4 : 0 Santos Laguna 05.00
  • Rayados Monterrey 0 : 1 1/4 Puebla 05.00 WIB
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 0 Club Leon 05.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1/2 Club Tijuana 07.00 WIB
  • Club America 0 : 1/2 Queretaro 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Guarani SP 0 : 1/4 Parana 21.00 WIB
  • Bragantino 0 : 1 Londrina 02.30 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 1/2 Oeste Itapolis 05.00 WIB
  • Coritiba 0 : 3/4 CRB Maceio 05.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportivo Pasto 0 : 0 Atletico Nacional Medellin 02.00 WIB
  • Patriotas Boyaca 0 : 3/4 Atletico Huila 04.00 WIB
  • Independiente Medellin 0 : 1/4 Millonarios Bogota 05.00 WIB
  • Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4 Once Caldas 06.00 WIB
  • America de Cali 0 : 1/2 Atletico Bucaramanga 08.00 WIB
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Sampaio Correa 0 : 1/2 Confianca Sergipe 03.00 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Agua Santa 0 : 3/4 Nacional Sao Paulo 01.00 WIB
  • XV de Piracicaba 0 : 1/4 Mirassol 01.00 WIB
  • Comercial RP 0 : 0 Internacional Limeira 01.00 WIB
  • Clube Atletico Juventus 0 : 1/4 Santo Andre 01.00 WIB
  • Rio Claro 0 : 1/4 Linense Lins 01.00 WIB
  • Sao Caetano 0 : 1/2 Desportivo Brasil 01.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • Sport Club do Recife U20 1/4 : 0 Sao Paulo U20 01.00 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed