oleh

Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 24 – 25 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Jadwal yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

ITALY SERIE A
  • Hellas Verona 0 : 0 Udinese 00.00 WIB
  • Brescia 1 1/4 : 0 Juventus 02.00 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Real Valladolid 0 : 0 Granada 00.00 WIB
  • Real Betis 0 : 1/4 Levante 01.00 WIB
  • Barcelona 0 : 1 1/2 Villarreal 02.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Dijon 1/2 : 0 Marseille 00.00 WIB
  • AS Monaco 0 : 1/4 Nice 02.00 WIB
ENGLISH CARABAO CUP
  • Arsenal 0 : 1 1/4 Nottingham Forest 01.45 WIB
  • Colchester United 2 : 0 Tottenham Hotspur 01.45 WIB
  • Crawley Town 1/2 : 0 Stoke City 01.45 WIB
  • Luton Town 1 : 0 Leicester City 01.45 WIB
  • Portsmouth 3/4 : 0 Southampton 01.45 WIB
  • Preston North End 2 1/2 : 0 Manchester City 01.45 WIB
  • Sheffield Wednesday 3/4 : 0 Everton 01.45 WIB
  • Watford 0 : 1 Swansea City 01.45 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Djurgardens 0 : 1 3/4 Falkenbergs 00.00 WIB
  • Kalmar 0 : 1/4 GIF Sundsvall 00.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Pordenone Calcio 1/4 : 0 Benevento 02.00 WIB
  • Virtus Entella 0 : 1/2 Venezia 02.00 WIB
  • Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 0 Spezia 02.00 WIB
  • Cittadella 0 : 1/4 Pescara 02.00 WIB
  • Cosenza 0 : 1/4 Livorno 02.00 WIB
  • Crotone 0 : 1/2 Juve Stabia 02.00 WIB
  • Perugia 0 : 1/4 Frosinone 02.00 WIB
  • Pisa 0 : 0 Empoli 02.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • GAIS Goteborg 1/2 : 0 Orgryte 00.00 WIB
  • Varbergs BoIS 0 : 1/4 Jonkopings Sodra 00.00 WIB
BELGIUM CROKY CUP
  • Waasland Beveren 0 : 1/2 KVC Westerlo 01.00 WIB
AUSTRIA CUP
  • SC Austria Lustenau 0 : 3/4 FAC Wien 21.45 WIB
  • GAK 1902 0 : 1/4 FC Wacker Innsbruck 23.45 WIB
  • FC Gleisdorf 09 1 : 0 FC Juniors OO 00.00 WIB
  • FC Mannsdorf Grossenzersdorf 1/4 : 0 SV Kapfenberger 00.30 WIB
  • SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4 FC Blau Weiss Linz 00.30 WIB
  • USV St. Anna am Aigen 1/2 : 0 FC Dornbirn 00.30 WIB
  • spusu SKN St. Polten 0 : 1/4 SV Mattersburg 01.45 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 24 Hingga 25 November 2019
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 0 : 1/4 Wrexham 01.45 WIB
  • Aldershot Town 0 : 0 Yeovil Town 01.45 WIB
  • Boreham Wood 0 : 0 Notts County 01.45 WIB
  • Bromley 0 : 1/2 Woking 01.45 WIB
  • Chorley FC 0 : 0 Barrow 01.45 WIB
  • Ebbsfleet United 1/4 : 0 Barnet 01.45 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/4 Harrogate Town 01.45 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Chesterfield 01.45 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Dover Athletic 01.45 WIB
  • Solihull Moors 0 : 3/4 Stockport County 01.45 WIB
  • Sutton United 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 01.45 WIB
  • Torquay United 0 : 1/2 Eastleigh 01.45 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Chiasso 1/2 : 0 Winterthur 00.00 WIB
  • Aarau 0 : 1/2 Stade Lausanne Ouchy 00.30 WIB
  • Schaffhausen 0 : 1/2 Kriens 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl0 : 1 1/4 Bergisch Gladbach 09 00.00 WIB
  • SV Rodinghausen 0 : 2 VfB Homberg 00.30 WIB
  • Bonner SC 1/4 : 0 Sportfreunde Lotte 00.30 WIB
  • SV Lippstadt 0 : 1/4 Wuppertaler SV 00.30 WIB
CZECH REPUBLIC CUP
  • Banik Sokolov 1/2 : 0 SFC Opava 21.00 WIB
  • SK Benesov 2 : 0 Slovacko 21.00 WIB
  • FK Varnsdorf 1 1/4 : 0 Fastav Zlin 21.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro 0 : 1/4 Necaxa Aguascalientes 07.00 WIB
  • Tigres UANL 0 : 1 1/4 Puebla 07.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 0 : 1/4 Pachuca 09.00 WIB
  • Club Leon 0 : 1 Atlas 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Guarani SP 0 : 1/2 Criciuma 05.15 WIB
  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 05.15 WIB
  • Londrina 1/4 : 0 Sport Club do Recife 05.15 WIB
  • America Mineiro 0 : 1 Gremio Esportivo Brasil 06.30 WIB
  • Oeste Itapolis 0 : 1/4 Sao Bento 06.30 WIB
  • Vila Nova 0 : 1/2 CRB Maceio 06.30 WIB
  • Vitoria BA 0 : 0 Atletico Goianiense 07.30 WIB
  • Figueirense 3/4 : 0 Bragantino 07.30 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed