oleh

Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 25 – 26 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Jadwal yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

JAPAN EMPEROR CUP

  • Kashima Antlers 0 : 1/4 Yokohama F.Marinos 18.00 WIB
  • Urawa Red Diamonds 0 : 1 1/2 Honda FC 18.00 WIB

ITALY SERIE A

  • [4] AS Roma 0 : 1/4 [6] Atalanta 01.00 WIB
  • [17] S.P.A.L. 2013 0 : 1/2 [18] Lecce 03.00 WIB
  • [20] Fiorentina 0 : 3/4 [19] Sampdoria 03.00 WIB
  • [14] Genoa 0 : 1/4 [7] Bologna 03.00 WIB
  • [2] Inter Milan 0 : 1/2 [5] Lazio 03.00 WIB
  • [3] Napoli 0 : 2 [9] Cagliari 03.00 WIB
  • [16] Parma Calcio 0 : 1/4 [8] Sassuolo 03.00 WIB

SPAIN LA LIGA

  • [20] Leganes 1/4 : 0 [2] Athletic Bilbao 01.00 WIB
  • [17] Mallorca 3/4 : 0 [7] Atletico Madrid 01.00 WIB
  • [14] Valencia 0 : 1/2 [12] Getafe 02.00 WIB
  • [3] Real Madrid 0 : 1 3/4 [10] Osasuna 03.00 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • [14] Amiens 0 : 1/4 [8] Bordeaux 01.00 WIB
  • [15] Brest 3/4 : 0 [9] Lyon 01.00 WIB
  • [6] Lille 0 : 1/2 [16] Strasbourg 01.00 WIB
  • [12] Montpellier 0 : 1/2 [11] Nimes 01.00 WIB
  • [7] Nantes 0 : 1/4 [5] Rennes 01.00 WIB
  • [18] Saint Etienne 0 : 1/2 [19] Metz 01.00 WIB
  • [13] Toulouse 0 : 0 [2] Angers 01.00 WIB
  • [1] Paris Saint Germain 0 : 2 [10] Reims 03.00 WIB

ENGLISH CARABAO CUP

  • Brighton & Hove Albion 0 : 1/4 Aston Villa 02.45 WIB
  • Chelsea 0 : 2 3/4 Grimsby Town 02.45 WIB
  • Milton Keynes Dons 2 : 0 Liverpool 02.45 WIB
  • Oxford United 1 1/4 : 0 West Ham United 02.45 WIB
  • Sheffield United 0 : 3/4 Sunderland 02.45 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 0 : 1 Reading 02.45 WIB
  • Manchester United 0 : 2 1/2 Rochdale 03.00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

  • [2] PSV Eindhoven 0 : 1 3/4 [13] Groningen 00.30 WIB
  • [1] Ajax 0 : 3 3/4 [17] Fortuna Sittard 02.45 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • [5] BK Hacken 0 : 1 [9] Elfsborg 01.00 WIB
  • [3] AIK Solna 0 : 1/2 [6] IFK Goteborg 01.00 WIB
  • [11] IK Sirius FK 1 : 0 [4] Hammarby 01.00 WIB
  • [8] Orebro 0 : 1/2 [13] Ostersunds FK 01.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepak Bola Edisi 05 – 06 September 2019

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • [1] Basel 0 : 1 1/4 [6] FC Zurich 02.00 WIB
  • [2] FC Sion 0 : 1/4 [4] St. Gallen 02.00 WIB
  • [9] Thun 1 : 0 [3] Young Boys 02.00 WIB

ITALY SERIE B

  • [20] Trapani 0 : 0 [12] Cremonese 01.00 WIB
  • [6] Salernitana 0 : 0 [14] Chievo 03.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • [13] Brommapojkarna 0 : 1/2 [14] IK Frej 01.00 WIB
  • [8] Norrby IF 0 : 0 [10] Vasteras SK 01.00 WIB
  • [16] Osters 1/4 : 0 [9] Halmstads 01.00 WIB
  • [11] Trelleborgs FF 1/4 : 0 [3] Mjallby 01.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1

  • [1] Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1 [5] Daegu FC 18.00 WIB
  • [8] Sangju Sangmu FC 0 : 1/4 [12] Incheon United 18.00 WIB
  • [7] Suwon Samsung Bluewings 1/2 : 0 [2] Ulsan Hyundai 18.30 WIb
  • [3] FC Seoul 0 : 1/4 [10] Gyeongnam FC 18.30 WIB
  • [9] Seongnam FC 1/4 : 0 [4] Gangwon FC 18.30 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • Celtic FC 0 : 2 3/4 Partick Thistle 02.45 WIB
  • Heart of Midlothian 1/4 : 0 Aberdeen 02.45 WIB
  • Kilmarnock 0 : 1/4 Hibernian 02.45 WIB
  • Livingston 1 1/4 : 0 Glasgow Rangers 02.45 WIB

BELGIUM CROKY CUP

  • RFC Seraing 1 1/4 : 0 KV Kortrijk 02.00 WIB
  • Rupel Boom 1 1/2 : 0 Sporting Charleroi 02.00 WIB
  • Dessel Sport 1 : 0 Royal Excel Mouscron Peruwelz 02.30 WIB
  • Sint-Truidense 0 : 1/2 Oud-Heverlee Leuven 02.30 WIB
  • Beerschot VA 3/4 : 0 Anderlecht 02.45 WIB

NORWAY CUP

  • Ranheim 0 : 1 1/4 Fram Larvik 00.00 WIB
  • Mjondalen IF Haugesund 02.00 WIB

AUSTRIA CUP

  • SC Wiener Viktoria 3 : 0 LASK Linz 00.30 WIB
  • SK Austria Klagenfurt 1 1/4 : 0 SK Sturm Graz 00.30 WIB
  • WSG Swarovski Tirol [n] 1/4 : 0 FK Austria Wien 00.30 WIB
  • ATSV Wolfsberg 2 3/4 : 0 Wolfsberger AC 01.00 WIB
  • SK Vorwarts Steyr 1/2 : 0 SV Guntamatic Ried 01.00 WIB
  • WSC Hertha Wels 1 3/4 : 0 SCR Altach 01.00 WIB
  • SK Rapid Wien 3/4 : 0 Red Bull Salzburg 02.45 WIB

PORTUGAL ALLIANZ CUP

  • Gil Vicente 0 : 1/4 Portimonense 00.00 WIB
  • Benfica Vitoria 0 : 1 1/2 Guimaraes 02.00 WIB
  • Porto 0 : 1 3/4 Santa Clara 04.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 05-06 September 2019

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

  • Fleetwood Town 0 : 1/2 Liverpool U21 02.45 WIB

DENMARK CUP

  • Hillerod Fodbold 3 1/4 : 0 FC Copenhagen 22.30 WIB
  • Vejgaard BK 2 : 0 Aalborg 22.30 WIB
  • BK Avarta 1 : 0 Fredericia 22.30 WIB
  • AB Gladsaxe 1 1/4 : 0 Viborg 00.00 WIB
  • Hvidovre 1 1/2 : 0 Sonderjyske 00.30 WIB
  • Herfolge Koge 0 : 1/4 Nykobing FC 01.00 WIB
  • Skive 1 3/4 : 0 IK Brondby IF 01.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • [1] Lausanne Sports 0 : 1/4 [2] Grasshopper 02.00 WIB
  • [3] Wil 1900 0 : 1/2 [9] Vaduz 02.00 WIB

ITALY SERIE C

  • Ternana 0 : 1/4 Reggina 00.30 WIB
  • Vibonese 0 : 0 AZ Picerno 00.30 WIB
  • ASDC Gozzano 0 : 0 Novara 00.30 WIB
  • Teramo 0 : 1/4 AS Viterbese Castrense 00.30 WIB
  • Pistoiese 0 : 0 Renate 00.30 WIB
  • Pro Patria 0 : 1/2 US Pianese 00.30 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 0 : 1 1/4 Vis Pesaro 00.30 WIB
  • Rimini 0 : 0 Gubbio 00.30 WIB
  • Sambenedettese 0 : 1/2 Modena 00.30 WIB
  • FC Sudtirol 0 : 1/4 Fermana FC 00.30 WIB
  • Como 0 : 0 Arezzo 00.30 WIB
  • Feralpi Salo 0 : 1 Alma Juventus Fano 00.30 WIB
  • Avellino 0 : 1/4 Virtus Francavilla 00.30 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 0 : 0 FC Casertana 00.30 WIB
  • Paganese Rende 0 : 1/2 Calcio 00.30 WIB
  • Potenza 0 : 1 ASD Sicula Leonzio 02.45WIB
  • Catania 0 : 1 Cavese 02.45WIB
  • Catanzaro 0 : 1 1/4 Rieti 02.45WIB
  • SSC Bari 0 : 1/2 S.S. Monopoli 02.45WIB
  • Imolese Calcio 0 : 0 Virtus Verona 02.45WIB
  • Triestina 0 : 3/4 ASD Arzignano Valchiampo 02.45WIB
  • Padova 0 : 1/2 Cesena FC 02.45WIB
  • Piacenza 0 : 1/2 Ravenna 02.45WIB
  • Reggio Audace FC 0 : 1/4 Carpi 02.45WIB
  • Albinoleffe 0 : 0 Juventus U23 02.45WIB
  • Pontedera 0 : 1/4 Pro Vercelli 02.45WIB
  • Monza 0 : 1 Robur Siena 02.45WIB
  • US Pergolettese 0 : 1/4 Lecco 02.45WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • [13] Hannover 96 Am 0 : 1/2 [17] HSC Hannover

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • [5] Rot-Weiss Oberhausen 0 : 2 [11] TuS Haltern
  • [6] Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 [18] Fortuna Koln

RUSSIA CUP

  • SKA-Khabarovsk 1/4 : 0 Akhmat Grozny 17.00 WIB
  • Luch Vladivostok 1/2 : 0 Dynamo Moscow 17.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 : 1/4 FC Tambov 20.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 1 3/4 : 0 Zenit St. Petersburg 20.30 WIB
  • Alania Vladikavkaz 3/4 : 0 CSKA Moscow 23.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 1/2 : 0 FC Ufa 23.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 1/4 : 0 PFC Sochi 23.00 WIB
  • KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 1/2 : 0 Spartak Moscow 23.30 WIB
  • Mordovia Saransk 1 : 0 Rostov FK 23.30 WIB
  • Chertanovo Moscow 1/4 : 0 FC Orenburg 00.00 WIB
  • FC Khimki 0 : 0 Rubin Kazan 00.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 3/4 : 0 FC Krasnodar 00.00 WIB
  • Fakel Voronezh 1/2 : 0 Arsenal Tula 00.00 WIB
  • Chernomorets Novorossiysk 1 : 0 Ural Sverdlovsk Oblast 00.00 WIB
  • Torpedo Moscow 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 00.30 WIB
  • Baltika Kaliningrad 3/4 : 0 Lokomotiv Moscow 02.30 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 17 - 18 September 2019

BRAZIL SERIE A

  • [14] Ceara 0 : 1/4 [18] Cruzeiro 06.30 WIB
  • [6] Sao Paulo 0 : 1 1/4 [13] Goias 08.30 WIB
  • [1] Flamengo 0 : 1 [4] Internacional RS 08.30 WIB
  • [8] Bahia 0 : 1 [11] Botafogo RJ 08.30 WIB

COPA SUDAMERICANA

  • Independiente del Valle 0 : 1/4 [n] Corinthians 08.30 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • [2] New York City FC 0 : 1/2 [3] Atlanta United 07.00 WIB
  • [7] Minnesota United 0 : 1/2 [19] Sporting Kansas City 08.00 WIB
  • [10] Real Salt Lake 0 : 1/2 [8] LA Galaxy 09.30 WIB
  • [1] Los Angeles FC 0 : 1 3/4 [18] Houston Dynamo 10.30 WIB
  • [14] Portland Timbers 0 : 3/4 [15] New England Revolution 10.30 WIB
  • [13] San Jose Earthquakes 0 : 3/4 [4] Philadelphia Union 11.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [16] FC Juarez 1/2 : 0 [5] Club America 08.00 WIB
  • [1] Santos Laguna 0 : 1 3/4 [19] Tiburones Rojos Veracruz 08.00 WIB
  • [13] Cruz Azul 0 : 1/4 [7] Rayados Monterrey 10.05 WIB
  • [15] Club Tijuana 0 : 1/2 [6] Monarcas Morelia 10.06 WIB

BRAZIL SERIE B

  • [9] Parana 0 : 0 [11] Ponte Preta 06.15 WIB

CANADIAN CHAMPIONSHIP

  • Toronto FC 0 : 1 Montreal Impact 07.30 WIB

BRAZIL CAMPEONATO U20

  • [3] Palmeiras U20 0 : 0 [4] Corinthians U20 03.00 WIB
  • [7] Atletico Mineiro U20 0 : 3/4[17] Internacional RS U20 04.00 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed