oleh

Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 28 – 29 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Jadwal yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

JAPAN J1 LEAGUE
  • Cerezo Osaka 0 : 1/2 Gamba Osaka 12.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 0 Urawa Red Diamonds 12.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 : 1/2 Consadole Sapporo 13.00 WIB
  • Kawasaki Frontale 0 : 1/2 Vissel Kobe 15.00 WIB
  • Oita Trinita 0 : 1/4 Jubilo Iwata 16.00 WIB
  • Vegalta Sendai 1/4 : 0 Yokohama F.Marinos 17.00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/2 Nagoya Grampus 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata 0 : 0 Mito Hollyhock 12.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Tokyo Verdy 13.00 WIB
  • Kagoshima United FC 1/2 : 0 Kyoto Sanga 17.00 WIB
  • Omiya Ardija 0 : 1/2 V-Varen Nagasaki 17.00 WIB
  • Ehime FC 0 : 1/2 Tochigi SC 17.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 17.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 0 : 0 Avispa Fukuoka 17.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fujieda MYFC 0 : 3/4 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 1 Azul Claro Numazu 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Sheffield United 1 1/4 : 0 Liverpool 18.30 WIB
  • Aston Villa 0 : 0 Burnley 21.00 WIB
  • Bournemouth AFC 0 : 0 West Ham United 21.00 WIB
  • Chelsea 0 : 1 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 : 1/4 Norwich City 21.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 0 : 1 1/2 Southampton 21.00 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4 Watford 21.00 WIB
  • Everton 1 3/4 : 0 Manchester City 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Juventus 0 : 1 3/4 S.P.A.L. 2013 20.00 WIB
  • Sampdoria 1 : 0 Inter Milan 23.00 WIB
  • Sassuolo 1/4 : 0 Atalanta 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Athletic Bilbao 0 : 1/2 Valencia
  • Getafe 3/4 : 0 Barcelona
  • Granada 0 : 1/2 Leganes
  • Atletico Madrid 0 : 0 Real Madrid

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 28-29 September 2019

GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Paderborn 07 2 3/4 : 0 Bayern Munchen 20.30 WIB
  • FSV Mainz 05 0 : 0 VfL Wolfsburg 20.30 WIB
  • Augsburg 3/4 : 0 Bayer Leverkusen 20.30 WIB
  • RB Leipzig 0 : 1 1/4 Schalke 04 20.30 WIB
  • TSG Hoffenheim 0 : 0 Borussia Monchengladbach 20.30 WIB
  • Borussia Dortmund 0 : 2 Werder Bremen 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 0 : 1 Nantes 18.30 WIB
  • Bordeaux 1 : 0 Paris Saint Germain 22.30 WIB
  • Angers 0 : 3/4 Amiens 01.00 WIB
  • AS Monaco 0 : 1 Brest 01.00 WIB
  • Metz 0 : 1/4 Toulouse 01.00 WIB
  • Nice 0 : 0 Lille 01.00 WIB
  • Reims 0 : 3/4 Dijon 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Queens Park Rangers 0 : 0 W.B.A 18.30 WIB
  • Blackburn Rovers 0 : 3/4 Luton Town 21.00 WIB
  • Charlton Athletic 1 : 0 Leeds United 21.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/4 Birmingham City 21.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/2 Birmingham City 21.00 WIB
  • Huddersfield Town 0 : 1/4 Millwall 21.00 WIB
  • Hull City 0 : 0 Cardiff City 21.00 WIB
  • Middlesbrough 0 : 1/4 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
  • Preston North End 0 : 1/2 Bristol City 21.00 WIB
  • Swansea City 0 : 1/2 Reading 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • VfL Bochum 0 : 1/4 SV Darmstadt 98 18.00 WIB
  • Jahn Regensburg 1/4 : 0 Hamburger SV 18.00 WIB
  • Karlsruher SC 0 : 0 FC Heidenheim 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • VVV-Venlo 1/4 : 0 SC Heerenveen 23.30 WIB
  • Ajax 0 : 2 1/4 Groningen 00.45 WIB
  • Fortuna Sittard 1/2 : 0 Sparta Rotterdam 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg 0 : 3/4 Brann 01.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • FC Copenhagen 0 : 2 Silkeborg 22.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Maritimo 0 : 1/4 Moreirense 22.30 WIB
  • Benfica 0 : 2 1/4 Vitoria Setubal 01.00 WIB
  • Famalicao 0 : 3/4 Belenenses 03.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Hibernian 1 1/2 : 0 Celtic FC 18.30 WIB
  • Hamilton Academical 1/4 : 0 Livingston 21.00 WIB
  • Kilmarnock 0 : 3/4 Ross County 21.00 WIB
  • Glasgow Rangers 0 : 1 1/2 Aberdeen 21.00 WIB
  • Saint Johnstone 0 : 0 Motherwell 21.00 WIB
  • Saint Mirren 1/2 : 0 Heart of Midlothian 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • St. Gallen 0 : 1/4 Thun 00.00 WIB
  • Young Boys 0 : 1 1/4 FC Sion 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen 1 : 0 Club Brugge 23.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 : 1/4 KAS Eupen 01.00 WIB
  • KAA Gent 0 : 1 1/2 KV Kortrijk 01.00 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4 Zulte Waregem 01.00 WIB
  • Sint-Truidense 1/2 : 0 KRC Genk 01.30 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 26-27 November 2019
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 0 : 0 Rayo Vallecano 21.00 WIB
  • AD Alcorcon 0 : 1/2 Extremadura UD 23.00 WIB
  • SD Huesca 0 : 1/4 Girona FC 23.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/2 CD Numancia 01.00 WIB
  • Elche CF 0 : 1/4 SD Ponferradina 01.00 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Lahti 0 : 0 HIFK Helsinki 18.00 WIB
  • Inter Turku 0 : 1/4 Honka Espoo 21.00 WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 1/2 Vaasa VPS 21.00 WIB
  • HJK Helsinki 0 : 1/2 IFK Mariehamn 22.30 WIB
ITALY SERIE B
  • Frosinone 0 : 3/4 Cosenza 20.00 WIB
  • Juve Stabia 0 : 0 Cittadella 20.00 WIB
  • Venezia 0 : 1/4 Pisa 20.00 WIB
  • Empoli 0 : 1/2 Perugia 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lens 0 : 1 Paris FC 19.45 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 28-29 September 2019

SWEDEN SUPERETTAN
  • Orgryte 0 : 3/4 Brommapojkarna 21.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg 0 : 2 1/2 FK Austria Wien 22.00 WIB
  • RZ Pellets WAC 0 : 1 1/4 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
  • spusu SKN St. Polten 1 1/4 : 0 LASK Linz 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor 0 : 1/2 Kasimpasa 19.00 WIB
  • Alanyaspor 0 : 3/4 Sivasspor 21.30 WIB
  • Galatasaray 0 : 1/4 Fenerbahce 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Kryliya Sovetov 0 : 1/2 FC Tambov 18.00 WIB
  • Rostov FK 0 : 1/4 Dynamo Moscow 20.30 WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 0 Zenit St. Petersburg 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Bristol Rovers 0 : 0 Rotherham United 21.00 WIB
  • Coventry City 0 : 1/4 Doncaster Rovers 21.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 3/4 Tranmere Rovers 21.00 WIB
  • Oxford United 0 : 1/2 Gillingham 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 1 AFC Wimbledon 21.00 WIB
  • Rochdale 0 : 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 : 0 Fleetwood Town 21.00 WIB
  • Southend United 0 : 0 Accrington Stanley 21.00 WIB
  • Sunderland 0 : 3/4 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Carlisle United 0 : 1/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
  • Cheltenham Town 1/4 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Crawley Town 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
  • Exeter City 0 : 1/2 Grimsby Town 21.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 0 Port Vale 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 1/4 : 0 Colchester United 21.00 WIB
  • Mansfield Town 0 : 1/4 Plymouth Argyle 21.00 WIB
  • Morecambe 0 : 1/4 Northampton Town 21.00 WIB
  • Salford City 0 : 1/4 Forest Green Rovers 21.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 0 Bradford City 21.00 WIB
  • Stevenage FC 0 : 0 Cambridge United 21.00 WIB
  • Swindon Town 0 : 1/2 Newport County 21.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Rakow Czestochowa 0 : 1/4 Wisla Plock 20.00 WIB
  • Legia Warszawa 0 : 1/2 Lechia Gdansk 22.30 WIB
  • Gornik Zabrze 0 : 0 Lech Poznan 01.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 28-29 September 2019

KOREA K-LEAGUE 1
  • Ulsan Hyundai 0 : 1 Seongnam FC 12.00 WIB
  • Daegu FC 0 : 3/4 Jeju United 12.00 WIB
  • Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 3/4 Suwon Samsung Bluewings 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Gwangju FC 0 : 1 1/4 Seoul E-Land FC 15.00 WIB
  • Suwon FC 0 : 0 Asan Mugunghwa 15.00 WIB
  • Daejeon Citizen 3/4 : 0 Ansan Greeners FC 17.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4 SV Licht-Loidl Lafnitz 19.30 WIB
  • FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 0 GAK 1902 19.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2 Chemnitzer 19.00 WIB
  • Carl Zeiss Jena 3/4 : 0 MSV Duisburg 19.00 WIB
  • TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Kaiserslautern 19.00 WIB
  • FSV Zwickau 0 : 1/4 Viktoria Koln 19.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 0 : 0 Hallescher FC 19.00 WIB
  • Preussen Munster 0 : 0 Bayern Munchen Am 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Fastav Zlin 0 : 0 FK Jablonec 21.30 WIB
  • Sigma Olomouc 0 : 1/4 Slovacko 21.30 WIB
  • Slavia Praha 0 : 1 1/2 Mlada Boleslav 00.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Aris Thessaloniki 0 : 3/4 AE Larissa 21.15 WIB
  • Atromitos 0 : 1/2 Panetolikos 23.00 WIB
  • Olympiacos 0 : 2 PAS Lamia 1964 23.30 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepak Bola Edisi 12-13 Oktober 2019
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Breidablik 0 : 0 KR Reykjavik 21.00 WIB
  • FH Hafnarfjordur 0 : 1 1/2 Grindavik 21.00 WIB
  • IA Akranes 0 : 1/4 Vikingur Reykjavik 21.00 WIB
  • KA Akureyri 0 : 1/2 Fylkir 21.00 WIB
  • Stjarnan 0 : 2 IBV Vestmannaeyjar 21.00 WIB
  • Valur 0 : 1/2 HK Kopavogur 21.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Start IK 0 : 3/4 Sandnes Ulf 20.30 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Viborg 0 : 1 IF Kolding 18.15 WIB
  • Skive IK 0 : 0 Nykobing FC 19.00 WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu 0 : 1 1/2 MyPa 19.00 WIB
  • Ekenas IF 1 : 0 Haka 19.00 WIB
  • TPV Tampere 0 : 0 AC Kajaani 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Barnet 0 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Barrow 0 : 1/4 Maidenhead United 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 3/4 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 3/4 Chorley FC 21.00 WIB
  • Eastleigh 0 : 1/4 Hartlepool United 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/2 Sutton United 21.00 WIB
  • Notts County 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Stockport County 0 : 0 Torquay United 21.00 WIB
  • Woking 0 : 1/2 Boreham Wood 21.00 WIB
  • Wrexham 0 : 3/4 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 1/4 Bromley 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 1/4 Halifax Town 23.20 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 1/4 : 0 Ayr United 21.00 WIB
  • Dundee United 0 : 3/4 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Dunfermline Athletic 0 : 3/4 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 3/4 Partick Thistle 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
  • Beerschot VA 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 01.30 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 28-29 September 2019

POLAND 1ST LIGA
  • Radomiak Radom 0 : 0 Stal Mielec 20.30 WIB
  • GKS Tychy 0 : 1/2 Olimpia Grudziadz 22.00 WIB
  • Stomil Olsztyn 1/4 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 23.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • AFC Hermannstadt 0 : 1/4 Botosani 21.30 WIB
  • Chindia Targoviste 1/4 : 0 Astra Giurgiu 23.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Grasshopper 0 : 1 1/4 Chiasso 22.30 WIB
  • Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4 Kriens 22.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Shahaniya 2 1/2 : 0 Al Duhail SC 21.50 WIB
  • Al Ahli Doha 1/4 : 0 Al Rayyan 21.50 WIB
  • Qatar SC 1/4 : 0 Al Khor 00.00 WIB
  • Al Gharrafa 0 : 3/4 Al Sailiya 00.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Keciorengucu 0 : 0 Umraniyespor 18.00 WIB
  • Boluspor 0 : 1/4 Istanbulspor 20.30 WIB
  • Adanaspor 0 : 0 Altay 23.00 WIB
  • Bursaspor 0 : 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Robur Siena 0 : 3/4 Pistoiese 01.45 WIB
  • Piacenza 0 : 1/4 Carpi 01.45 WIB
  • AZ Picerno 1/2 : 0 SSC Bari 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin 1 1/4 : 0 Rijeka 21.30 WIB
  • Slaven Koprivnica 1/4 : 0 Osijek 00.00 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Arab Contractors 0 : 1/4 Smouha SC 22.30 WIB
  • FC Masr 0 : 0 Aswan SC 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 0 : 1 1/4 Luneburger SK Hansa 18.00 WIB
  • Hamburger SV Am 1/2 : 0 VfB Lubeck 18.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 1/4 SSV Jeddeloh 18.30 WIB
  • Werder Bremen Am 0 : 3/4 Eintracht Norderstedt 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Hertha Berlin Am 0 : 1 1/4 SV Babelsberg 03 18.30 WIB
  • Energie Cottbus 0 : 1 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
  • Optik Rathenow 1/4 : 0 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte 0 : 0 Schalke 04 Am 19.00 WIB
  • Koln Am 3/4 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • VfB Homberg 1/2 : 0 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
  • Alemannia Aachen 0 : 3/4 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • Wuppertaler SV 0 : 1/4 Bonner SC 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Turkgucu Munchen 0 : 1 1/4 Greuther Furth Am 18.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 0 : 1/4 Wacker Burghausen 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 1 1/4 TSV Rain am Lech 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 1/2 TSV Aubstadt 19.00 WIB
  • TSV Buchbach 0 : 1/2 SV Schalding Heining 22.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 17 - 18 September 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Bayern Alzenau 0 : 3/4 FC Giessen 19.00 WIB
  • Saarbrucken 0 : 1 1/4 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
  • Rot-Weiss Koblenz 1 1/2 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Alfreton Town 0 : 1/4 Darlington 21.00 WIB
  • Altrincham 0 : 1/2 Gateshead 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 1/2 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB
  • Boston United 0 : 1/4 Southport 21.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 1 1/2 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
  • Chester FC 0 : 1 1/4 Leamington 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 3/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Gloucester City 1/2 : 0 Guiseley 21.00 WIB
  • Hereford FC 0 : 1/4 Kettering Town 21.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 1/4 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
  • York City 0 : 1/2 Kings Lynn Town 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town 0 : 1/2 Dorking Wanderers 21.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 1/2 Oxford City 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 1/4 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Dartford FC 1/4 : 0 Slough Town 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 1/4 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 0 Bath City 21.00 WIB
  • Hungerford Town 1/2 : 0 Welling United 21.00 WIB
  • Maidstone United 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 1/2 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1/2 Concord Rangers 21.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 28-29 September 2019

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Debreceni VSC 0 : 1/2 Puskas Akademia 22.00 WIB
  • Mezokovesd Zsory 0 : 1/4 Budapest Honved 22.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 1/2 : 0 Diosgyori VTK 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 0 : 1/2 Stranraer 21.00 WIB
  • Dumbarton 0 : 0 Clyde 21.00 WIB
  • Falkirk 0 : 3/4 East Fife 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
  • Montrose 0 : 0 Peterhead 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Brechin City 0 : 0 Elgin City 21.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 1 Annan Athletic 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 1/2 Albion Rovers 21.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 3/4 Queens Park 21.00 WIB
  • Stirling Albion 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward 0 : 0 IF Sylvia 19.00 WIB
  • Gefle 0 : 0 Linkoping City 20.00 WIB
  • Karlslunds IF HFK 1/4 : 0 Karlstad BK 21.00 WIB
  • Sollentuna FK 0 : 0 Sandvikens IF 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lunds BK 0 : 1/2 Assyriska Turabdin IK 19.00 WIB
  • Oskarshamns AIK 0 : 0 Eskilsminne IF 19.00 WIB
  • Utsiktens BK 0 : 1/2 Lindome GIF 20.00 WIB
  • Atvidabergs 0 : 0 FC Trollhattan 21.00 WIB
  • Kristianstads FC 0 : 1/4 IK Oddevold 21.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Airbus UK Broughton 0 : 1/4 Carmarthen Town 20.30 WIB
  • Cardiff Metropolitan 0 : 3/4 Cefn Druids AFC 20.30 WIB
  • The New Saints 0 : 1 1/2 Barry Town United 20.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Flamengo 0 : 1 Sao Paulo 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Arsenal de Sarandi 0 : 1/4 Estudiantes La Plata 01.30 WIB
  • Gimnasia La Plata 1/2 : 0 River Plate 03.45 WIB
  • Boca Juniors 0 : 1/2 Newells Old Boys 06.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pachuca 0 : 1/4 Cruz Azul 05.00 WIB
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 3/4 FC Juarez 07.00 WIB
  • Rayados Monterrey 0 : 1/4 Tigres UANL 07.06 WIB
  • Club America 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 09.05 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Coquimbo Unido 0 : 1/2 Antofagasta 22.30 WIB
  • Universidad de Chile 0 : 1/4 Palestino 01.00 WIB
  • Curico Unido 1/2 : 0 Universidad Catolica 03.30 WIB
  • Union Espanola 0 : 1/2 Deportes Iquique 06.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Criciuma 0 : 0 Botafogo Ribeirao Preto 21.00 WIB
  • Ponte Preta 0 : 1/4 Cuiaba EC 02.30 WIB
  • Coritiba 0 : 1/4 America Mineiro 02.30 WIB
  • Oeste Itapolis 0 : 1/4 Parana 05.00 WIB
  • Sport Club do Recife 0 : 3/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 05.00 WIB
  • CRB Maceio 0 : 1/2 Sao Bento 07.00 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed