oleh

Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 30-31 Agustus 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Jadwal yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

JAPAN J1 LEAGUE
  • Nagoya Grampus 0 : 1/4 FC Tokyo 17.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Bologna 0 : 3/4 S.P.A.L. 2013 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Sevilla 0 : 1 1/4 Celta Vigo 01.00 WIB
  • Athletic Bilbao 0 : 1/4 Real Sociedad 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Monchengladbach 1/4 : 0 RB Leipzig 01.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Metz 1 : 0 Paris Saint Germain 01.45 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Cardiff City 1/4 : 0 Fulham 01.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • SV Sandhausen 0 : 1/4 SV Darmstadt 98 23.30 WIB
  • Nurnberg 0 : 1/2 FC Heidenheim 23.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Emmen 0 : 0 PEC Zwolle 01.00 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Odd BK 0 : 1/4 Bodo Glimt 00.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Helsingborgs 0 : 1/4 Ostersunds FK 00.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Odense BK 0 : 3/4 Sonderjyske 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Moreirense 0 : 1/4 Portimonense 01.00 WIB
  • Belenenses 0 : 0 Boavista 03.15 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen 0 : 1/2 Royal Excel Mouscron Peruwelz 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Real Zaragoza 0 : 3/4 Elche CF 02.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Chievo 0 : 0 Empoli 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Auxerre 0 : 1/2 Ajaccio 01.00 WIB
  • Caen 0 : 0 Le Havre 01.00 WIB
  • Chateauroux 1/4 : 0 Troyes 01.00 WIB
  • Le Mans 0 : 0 Sochaux 01.00 WIB
  • Nancy 0 : 1/4 Rodez Aveyron 01.00 WIB
  • US Orleans 0 : 1/2 Chamois Niortais 01.00 WIB
  • Valenciennes 1/4 : 0 Clermont Foot 01.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Brage 0 : 1 GAIS Goteborg 00.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kasimpasa 0 : 3/4 Ankaragucu 00.30 WIB
  • Kayserispor 3/4 : 0 Galatasaray 00.30 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Kryliya Sovetov 1/4 : 0 Dynamo Moscow 00.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Cork City 0 : 1/2 Sligo Rovers 02.00 WIB
  • UC Dublin 2 1/4 : 0 Dundalk 02.00 WIB
  • Waterford FC 1/2 : 0 Derry City 02.00 WIB
  • Finn Harps 1/4 : 0 St. Patricks Athletic 02.00 WIB
  • Shamrock Rovers 0 : 3/4 Bohemians 02.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Cambuur Leeuwarden 0 : 1 Den Bosch 01.00 WIB
  • Excelsior SBV 0 : 1 1/4 Helmond Sport 01.00 WIB
  • FC Eindhoven 0 : 1/4 Go Ahead Eagles 01.00 WIB
  • Jong Ajax 0 : 1 Almere City 01.00 WIB
  • Jong AZ Alkmaar 0 : 1/2 Dordrecht 01.00 WIB
  • Jong FC Utrecht 1/4 : 0 Jong PSV Eindhoven 01.00 WIB
  • NEC Nijmegen 0 : 1/2 Telstar 01.00 WIB
  • TOP Oss 1/2 : 0 De Graafschap 01.00 WIB
  • Volendam 0 : 0 NAC Breda 01.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Arka Gdynia 0 : 0 Gornik Zabrze 23.00 WIB
  • Korona Kielce 1/4 : 0 Jagiellonia Bialystok 01.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2 Jeju United 18.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • KSV 1919 1 : 0 SV Guntamatic Ried 00.10 WIB
  • SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 3/4 SV Horn 00.10 WIB
  • FC Liefering 0 : 1 1/4 Young Violets Austria Wien 00.10 WIB
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0 SK Austria Klagenfurt 00.10 WIB
  • GAK 1902 0 : 1/2 FC Juniors OO 00.10 WIB
  • FC Blau Weiss Linz 0 : 1/4 FC Wacker Innsbruck 00.10 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Chemnitzer 1/4 : 0 TSV 1860 Munchen 23.00 WIB
FINLAND YKKONEN
  • TPS Turku 0 : 1 3/4 TPV Tampere 22.30 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager 0 : 1/4 Naestved 00.00 WIB
  • Nykobing FC 0 : 1/4 IF Kolding 00.00 WIB
  • Skive IK 0 : 0 Herfolge Koge 00.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Blaublitz Akita 0 : 0 Azul Claro Numazu FC 17.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Inverness 0 : 1/2 Greenock Morton 01.45 WIB
  • Dundee United 0 : 1/4 Dundee 01.45 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Athlone Town 1 1/4 : 0 Drogheda United 01.45 WIB
  • Galway United 0 : 0 Limerick FC 01.45 WIB
  • Wexford FC 1 1/4 : 0 Longford Town 01.45 WIB
  • Shelbourne 0 : 1 Bray Wanderers 01.45 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Beerschot VA 0 : 1/4 Union Saint-Gilloise 01.30 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Botosani 0 : 1 Academica Clinceni 22.00 WIB
  • FC Voluntari 1/4 : 0 U Craiova 1948 CS 01.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 0 : 1/4 Zaglebie Sosnowiec 22.30 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 0 GKS Tychy 01.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy 3/4 : 0 Lausanne Sports 01.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Khor 0 : 0 Umm Salal 21.10 WIB
  • Al Rayyan 3/4 : 0 Al Gharrafa 23.20 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Carrick Rangers 3/4 : 0 Ballymena United 01.45 WIB
  • Glenavon FC 0 : 1/2 Coleraine 02.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Lokomotiva 0 : 1/2 Slaven Koprivnica 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Bonner SC 1/4 : 0 Borussia Monchengladbach Am 00.30 WIB3
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/2 SV Heimstetten 23.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 3/4 : 0 Turkgucu Munchen 23.00 WIB
  • VfR Garching 3/4 : 0 Schweinfurt 05 23.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 0 : 0 SV Schalding Heining 00.00 WIB
  • TSV Buchbach 0 : 0 Wacker Burghausen 00.00 WIB
  • FC Memmingen 0 : 3/4 TSV Rain am Lech 00.30 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Stade Lavallois 0 : 1/2 Quevilly-Rouen Metropole 23.00 WIB
  • US Avranches 0 : 1/4 US Boulogne 01.00 WIB
  • US Creteil 0 : 1/4 Lyon Duchere 01.00 WIB
  • US Concarneau 0 : 0 SO Cholet 01.00 WIB
  • FC Bastia-Borgo 0 : 1/2 Le Puy Foot 43 Auvergne 01.00 WIB
  • USL Dunkerque 0 : 3/4 SC Toulon 01.00 WIB
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4 Gazelec Ajaccio 01.00 WIB
  • Pau FC 0 : 1/4 Red Star Saint Ouen 01.00 WIB
  • FC Villefranche 0 : 1/2 AS Beziers 01.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Bala Town 1/4 : 0 Connahs Quay Nomads 01.45 WIB
  • Cardiff Metropolitan 0 : 1/2 Newtown 01.45 WIB
  • Carmarthen Town 1/4 : 0 Barry Town United 01.45 WIB
  • Cefn Druids AFC 0 : 1/4 Aberystwyth Town 01.45 WIB
  • Airbus UK Broughton 1/4 : 0 Caernarfon Town 02.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Lanus 0 : 3/4 Central Cordoba De Santiago Del Estero 05.00 WIB
  • Defensa y Justicia 0 : 0 Banfield 07.10 WIB
  • Estudiantes La Plata 0 : 0 Velez Sarsfield 07.10 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Monarcas Morelia 0 : 1 3/4 Tiburones Rojos Veracruz 07.00 WIB
  • Atlas 1/4 : 0 Club America 09.10 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Union La Calera 0 : 1/4 Everton Vina del Mar 06.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Parana 0 : 1/4 Vila Nova 05.15 WIB
  • Vitoria BA 0 : 1/2 Botafogo Ribeirao Preto 07.30 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 1/2 Criciuma 07.30 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 16-17 September 2019

 

Diatas merupakan Jadwal serta Pasaran Bola Terlengkap dari Pelangi4D
Salam Kemenangan serta tetap setia bermain bersama Pelangi4D

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed