oleh

Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 31-01 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Jadwal yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

JAPAN J1 LEAGUE
  • Jubilo Iwata 1/4 : 0 Sanfrecce Hiroshima 17.00 WIB
  • Matsumoto Yamaga 1/4 : 0 Oita Trinita 17.00 WIB
  • Vissel Kobe 0 : 0 Consadole Sapporo 17.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 3/4 Gamba Osaka 17.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 1/4 Vegalta Sendai 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Ventforet Kofu 0 : 0 Omiya Ardija 17.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 1/2 Tokyo Verdy 17.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 1/4 Ehime FC 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 0 : 1/2 FC Gifu 17.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Albirex Niigata 17.00 WIB
  • Montedio Yamagata 1/4 : 0 Yokohama FC 17.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1/4 Kyoto Sanga 17.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 3/4 Kagoshima United FC 17.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton 1/4 : 0 Manchester United 18.30 WIB
  • Chelsea 0 : 1 1/2 Sheffield United 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 : 1/2 Aston Villa 21.00 WIB
  • Leicester City 0 : 1/2 Bournemouth AFC 21.00 WIB
  • Manchester City 0 : 2 1/2 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Newcastle United 0 : 1/4 Watford 21.00 WIB
  • West Ham United 0 : 3/4 Norwich City 21.00 WIB
  • Burnley 1 1/4 : 0 Liverpool 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • AC Milan 0 : 1 1/4 Brescia 23.00 WIB
  • Juventus 0 : 1/4 Napoli 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Osasuna 1 : 0 Barcelona 22.00 WIB
  • Getafe 0 : 1/2 Alaves 00.00 WIB
  • Levante 0 : 1/4 Real Valladolid 00.00 WIB
  • Real Betis 0 : 3/4 Leganes 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayern Munchen 0 : 3 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/4 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 : 1 SC Paderborn 07 20.30 WIB
  • SC Freiburg 0 : 0 Koln 20.30 WIB
  • Schalke 04 0 : 1/2 Hertha Berlin 20.30 WIB
  • Union Berlin 1 3/4 : 0 Borussia Dortmund 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 0 : 1 1/2 Bordeaux 22.30 WIB
  • Angers 0 : 1/2 Dijon 01.00 WIB
  • Toulouse 0 : 1/2 Amiens 01.00 WIB
  • Nantes 0 : 1/2 Montpellier 01.00 WIB
  • Nimes 0 : 1/2 Brest 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Bristol City 0 : 1/4 Middlesbrough 18.30 WIB
  • Bristol City 0 : 3/4 Middlesbrough 21.00 WIB
  • Luton Town 0 : 1/2 Huddersfield Town 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 1/2 Hull City 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 1/2 Preston North End 21.00 WIB
  • Reading 0 : 1/4 Charlton Athletic 21.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 1/4 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • W.B.A 0 : 3/4 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Wigan Athletic 0 : 1/2 Barnsley 21.00 WIB
  • Birmingham City 0 : 0 Stoke City 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 1/4 Derby County 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Arminia Bielefeld 0 : 1/2 Greuther Furth 18.00 WIB
  • Dynamo Dresden 0 : 1/2 St. Pauli 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 0 : 0 Jahn Regensburg 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen 0 : 1 Fortuna Sittard 23.30 WIB
  • Groningen 0 : 1/4 Heracles Almelo 00.45 WIB
  • ADO Den Haag 0 : 1/2 VVV-Venlo 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Stabaek 0 : 0 Stromsgodset 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Elfsborg 0 : 3/4 IK Sirius FK 18.30 WIB
  • Orebro 0 : 1/2 AFC Eskilstuna 21.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland 0 : 1 1/4 Hobro 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 0 : 1/2 Maritimo 22.30 WIB
  • CD Aves 0 : 1/4 Famalicao 22.30 WIB
  • Sporting Lisbon 0 : 1 1/4 Rio Ave 01.00 WIB
  • Gil Vicente 0 : 1/4 Vitoria Setubal 03.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen 0 : 3/4 Ross County 21.00 WIB
  • Heart of Midlothian 0 : 1 1/4 Hamilton Academical 21.00 WIB
  • Livingston 0 : 1/2 Saint Mirren 21.00 WIB
  • Motherwell 0 : 0 Hibernian 21.00 WIB
  • Saint Johnstone 1/4 : 0 Kilmarnock 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette 0 : 1 Neuchatel Xamax 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen 0 : 1/4 Sint-Truidense 23.00 WIB
  • KV Kortrijk 0 : 1/2 KV Oostende 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 1/2 : 0 Sporting Charleroi 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Numancia 0 : 1/2 CD Mirandes 23.00 WIB
  • CF Fuenlabrada 0 : 0 Real Oviedo 23.00 WIB
  • UD Almeria 0 : 1/4 SD Huesca 23.00 WIB
  • UD Las Palmas 0 : 1/4 Racing Santander 02.00 WIB

Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • KPV Kokkola 1/2 : 0 Honka Espoo 21.00 WIB
  • Seinajoen JK 1/2 : 0 KuPS 21.00 WIB
  • Ilves Tampere 0 : 0 Inter Turku 21.00 WIB
  • Vaasa VPS 0 : 0 HIFK Helsinki 21.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Benevento 0 : 1/2 Cittadella 23.00 WIB
  • Spezia 0 : 1/2 Crotone 23.00 WIB
  • Trapani 0 : 1/4 Venezia 02.00 WIB
  • Cosenza 0 : 1/4 Salernitana 02.00 WIB
  • Cremonese 0 : 3/4 Virtus Entella 02.00 WIB
  • Livorno 0 : 0 Perugia 02.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 28 Hingga 29 November 2019
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient 0 : 1/4 Guingamp 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Degerfors 0 : 0 Halmstads 18.30 WIB
  • Mjallby 0 : 1 IK Frej 21.00 WIB
  • Varbergs BoIS 0 : 1/4 Osters 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz 0 : 1/2 RZ Pellets WAC 22.00 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 2 3/4 : 0 Red Bull Salzburg 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Konyaspor 0 : 3/4 Antalyaspor 01.45 WIB
  • Besiktas 0 : 1 Caykur Rizespor 01.45 WIB
  • Goztepe AS 0 : 0 Denizlispor 01.45 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa 0 : 1/4 FC Orenburg 15.30 WIB
  • Rubin Kazan 0 : 1/2 PFC Sochi 18.00 WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 3/4 Rostov FK 20.30 WIB
  • Akhmat Grozny 0 : 3/4 FC Tambov 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Accrington Stanley 0 : 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
  • Blackpool 1/4 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
  • Burton Albion 0 : 1/2 Bristol Rovers 21.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 3/4 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 1/4 Fleetwood Town 21.00 WIB
  • Oxford United 0 : 0 Coventry City 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 0 Sunderland 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1 Tranmere 21.00 WIB
  • Southend United 0 : 0 Rochdale 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Crawley Town 0 : 1/2 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/4 Bradford City 21.00 WIB
  • Exeter City 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 0 Newport County 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 0 Plymouth Argyle 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 1/4 : 0 Colchester United 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 1/2 Cambridge United 21.00 WIB
  • Salford City 0 : 1/4 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/4 Carlisle United 21.00 WIB
  • Stevenage FC 0 : 0 Macclesfield Town 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Leixoes 0 : 1/4 Feirense 17.00 WIB
  • Porto B 0 : 3/4 Casa Pia 22.00 WIB
  • Vilafranquense 1/4 : 0 Nacional da Madeira 22.00 WIB
  • Cova Piedade 0 : 0 Benfica B 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock 0 : 1/4 LKS Lodz 20.00 WIB
  • Piast Gliwice 0 : 1/4 Lechia Gdansk 22.30 WIB
  • Wisla Krakow 0 : 1/4 Zaglebie Lubin 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers 0 : 1/4 Seongnam FC 17.00 WIB

Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Green Gully Cavaliers 0 : 1/2 Bentleigh Greens 12.00 WIB
  • Oakleigh Cannons 0 : 1 Hume City 16.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4 FC Mohren Dornbirn 1913 19.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Wurzburger Kickers 0 : 1/2 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • Bayern Munchen Am 0 : 1/2 Unterhaching 19.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 1/2 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
  • Hansa Rostock 0 : 1/2 Preussen Munster 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 0 : 0
  • [10] Slovan Liberec 20.00 WIB
  • Slovacko 0 : 1/4 Mlada Boleslav 22.00 WIB
  • FK Pribram 3/4 : 0 Viktoria Plzen 00.30 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panetolikos 0 : 1/4 Xanthi FC 23.00 WIB
  • Panathinaikos 0 : 1 OFI Crete 23.15 WIB
  • Volos NFC 1/4 : 0 Aris Thessaloniki 01.30 WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Stjarnan Gardabaer 0 : 1/4 FH Hafnarfjordur 02.15 WIB
  • Grindavik 0 : 1/4 KA Akureyri 23.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Skeid Fotball 0 : 0 Kongsvinger 20.30 WIB
  • Start IK 0 : 3/4 Sogndal 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu 3/4 : 0 Haka 21.00 WIB
  • MyPa 1/2 : 0 AC Kajaani 21.00 WIB
  • Musan Salama 1/2 : 0 Jaro 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 1/4 Eintracht Norderstedt 18.30 WIB
  • Heider SV 0 : 0 Altona 93 19.00 WIB
  • BSV SW Rehden 0 : 0 Werder Bremen Am 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • FC Viktoria Berlin 0 : 1/2 VfB Auerbach 18.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 1/4 : 0 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
  • SV Babelsberg 03 0 : 1/4 Germania Halberstadt 18.30 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/2 Sydney United 58 15.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Campbelltown City 0 : 1/2 Adelaide Comets 12.30 WIB
  • Adelaide Olympic 0 : 0 North Eastern Metro Stars 15.30 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Armadale SC 0 : 0 ECU Joondalup 14.00 WIB
  • Balcatta FC 0 : 1 1/4 Stirling Lions 14.00 WIB
  • Bayswater City 0 : 1 1/4 Cockburn City 14.00 WIB
  • Floreat Athena 0 : 1 1/4 Rockingham City 14.00 WIB
  • Inglewood United 0 : 1/2 Perth Glory [Youth] 14.00 WIB
  • Perth SC 0 : 1 1/2 Sorrento FC 14.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 05-06 September 2019
AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
  • Caboolture SFC 1 : 0 Taringa Rovers 15.00 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Broadmeadow Magic FC 1/4 : 0 Maitland FC 15.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4 FC Tokyo U23 13.00 WIB
  • Fujieda MYFC 0 : 1/2 Gainare Tottori 15.00 WIB
  • Kataller Toyama 0 : 1/4 SC Sagamihara 16.30 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 0 Roasso Kumamoto 17.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 1 AC Nagano Parceiro 17.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka 3/4 : 0 Honda FC 13.00 WIB
  • FC Imabari 0 : 3/4 Verspah Oita 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC 1/2 : 0 Busan I.Park 17.00 WIB
  • FC Anyang 0 : 1 1/4Daejeon Citizen 17.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Eastleigh 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Halifax Town 1/4 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/4 Dover Athletic 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/4 Maidenhead United 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/2 Hartlepool United 21.00 WIB
  • Woking 0 : 1/4 Barrow 21.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
  • Chorley FC 0 : 0 Boreham Wood 23.20 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Brunswick City SC 1/2 : 0 Moreland City 12.00 WIB
  • Eastern Lions 0 : 1 1/2 Melbourne City FC [Youth] 12.00 WIB
  • North Geelong Warriors 0 : 3/4 Whittlesea Ranges 12.00 WIB
  • Box Hill United 1 1/4 : 0 Bulleen Lions 12.15 WIB
  • Northcote City 0 : 2 Springvale White Eagles 12.15 WIB
  • Manningham United Blues FC 1/4 : 0 Langwarrin SC 13.00 WIB
  • Goulburn Valley Suns 0 : 1/2 Murray United FC 16.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 0 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 1/4 Ayr United 21.00 WIB
  • Queen of South 0 : 1/2 Alloa Athletic 21.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Cobh Ramblers 1/2 : 0 Cabinteely FC 1.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 22.00 WIB
  • KSV Roeselare 0 : 1/4 Lommel SK 01.30 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias 0 : 1/2 FC Politehnica Iasi 19.30 WIB
  • Astra Giurgiu 1/2 : 0 CFR Cluj 01.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz 0 : 0 Warta Poznan 22.00 WIB
  • Radomiak Radom 0 : 1/4 Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2 22.30 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4 Podbeskidzie Bielsko-Biala 01.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 0 : 0 Winterthur 22.30 WIB
  • Aarau 0 : 3/4 Wil 1900 00.00 WIB
  • Schaffhausen 0 : 3/4 Chiasso 00.00 WIB
ITALY SERIE C
  • US Pianese 1/2 : 0 Arezzo 22.00 WIB
  • Paganese 1/2 : 0 S.S. Monopoli 22.30 WIB
  • Piacenza 0 : 3/4 Modena FC 2018 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split 1/4 : 0 Dinamo Zagreb 23.30 WIB
  • Istra 1961 Pula 1/2 : 0 Osijek 02.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Lippstadt 1/4 : 0 Fortuna Koln 19.00 WIB
  • SV Rodinghausen 0 : 1 Wuppertaler SV 19.00 WIB
  • Koln Am 0 : 0 Alemannia Aachen 19.00 WIB
  • VfB Homberg 0 : 0 TuS Haltern 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Nurnberg Am 0 : 0 VfB Eichstatt 19.00 WIB
  • FV Illertissen 0 : 1/4 TSV Aubstadt 19.00 WIB
  • Augsburg Am 1/4 : 0 Greuther Furth Am 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am 1/2 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB
  • FC 08 Homburg 0 : 0 Kickers Offenbach 19.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 1 1/4 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 : 1/4 Bayern Alzenau 19.00 WIB
  • TSG Balingen 0 : 1/4 FC Giessen 19.00 WIB
  • FSV Frankfurt 0 : 0 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
  • TSV Steinbach Haiger 0 : 1/2 VfR Aalen 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 1/4 : 0 Bahlinger SC 19.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok 0 : 0 SKA-Khabarovsk 14.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4 Chayka Peschanokopskoye 17.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 19.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 : 3/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 19.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 20.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo [n] 0 : 0 Fakel Voronezh 21.00 WIB
  • FC Rotor 0 : 0 Torpedo Moscow 22.00 WIB
  • FC Krasnodar 2 1/4 : 0 Shinnik Yaroslavl 22.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/4 Mordovia Saransk 23.00 WIB
  • FC Khimki 0 : 1 Spartak Moscow 2 22.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 19 Hingga 20 Oktober 2019
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham 0 : 1/4 Farsley Celtic 21.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 1/4 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB
  • Gateshead 0 : 0 Brackley Town 21.00 WIB
  • Gloucester City 1/2 : 0 York City 21.00 WIB
  • Guiseley 0 : 1/2 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Hereford FC 0 : 1/4 Boston United 21.00 WIB
  • Kidderminster Harriers 0 : 1/4 Alfreton Town 21.00 WIB
  • Kings Lynn Town 0 : 1/2 Darlington 21.00 WIB
  • Leamington 0 : 1 Blyth Spartans 21.00 WIB
  • Southport 0 : 3/4 Kettering Town 21.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 0 Chester FC 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town 0 : 1 1/2 Hungerford Town 21.00 WIB
  • Chelmsford City 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 1/4 Braintree Town 21.00 WIB
  • Concord Rangers 1/4 : 0 Welling United 21.00 WIB
  • Dartford FC 1/4 : 0 Hemel Hempstead Town 21.00 WIB
  • Dorking Wanderers 0 : 1/2 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 1/2 : 0 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
  • Oxford City 1/2 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Slough Town 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
  • Tonbridge Angels 1/4 : 0 Weymouth 21.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 3/4 Maidstone United 21.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 : 1/2 Paksi FC 22.30 WIB
  • MOL Fehervar 0 : 1 Kisvarda FC 22.30 WIB
  • Zalaegerszegi TE 0 : 0 Puskas Akademia 22.30 WIB
  • Debreceni VSC 0 : 1 Kaposvari Rakoczi 23.00 WIB
  • Ujpest 0 : 1/2 Budapest Honved 23.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 1/2 : 0 Falkirk 21.00 WIB
  • East Fife 1/4 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 1/4 Clyde 21.00 WIB
  • Montrose 0 : 1/4 Dumbarton 21.00 WIB
  • Stranraer 0 : 0 Peterhead 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 0 : 0 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Annan Athletic 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 3/4 Queens Park 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 1/4 Brechin City 21.00 WIB
  • Elgin City 0 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Rynninge IK 1 : 0 Karlstad BK 19.00 WIB
  • Umea FC 0 : 1/4 Sandvikens IF 20.00 WIB
  • IF Sylvia 0 : 1/4 Gefle 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Utsiktens BK 0 : 1/2 Eskilsminne IF 20.00 WIB
  • Assyriska Turabdin IK 0 : 1/4 Tvaakers IF 20.00 WIB
  • IFK Varnamo 0 : 1/2 IK Oddevold 22.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo 0 : 3/4 Gremio Porto Alegre 21.00 WIB
  • Bahia 0 : 1 1/4 CSA AL 03.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 : 3/4 Ceara 05.00 WIB
  • Chapecoense 1/2 : 0 Santos 05.00 WIB
  • Internacional RS 0 : 1/2 Botafogo RJ 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors 0 : 1/2 Gimnasia La Plata 23.15 WIB
  • San Lorenzo 0 : 1/2 Union de Santa Fe 01.30 WIB
  • Patronato Parana 1/2 : 0 CA Independiente 04.45 WIB
  • Racing Club 0 : 1 Godoy Cruz Antonio Tomba 16.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York Red Bulls 0 : 1 1/2 Colorado Rapids 06.00 WIB
  • Columbus Crew 0 : 0 Chicago Fire 06.30 WIB
  • Montreal Impact 0 : 1/2 D.C. United 06.30 WIB
  • New England Revolution 0 : 1/4 Toronto FC 06.30 WIB
  • Philadelphia Union 0 : 0 Atlanta United 06.30 WIB
  • FC Dallas 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 07.00 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1 Houston Dynamo 07.30 WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/2 : 0 New York City FC 09.00 WIB
  • Portland Timbers 0 : 1/2 Real Salt Lake 09.30 WIB
  • San Jose Earthquakes 0 : 1 1/2 Orlando City 09.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4 Club Tijuana 05.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Tigres UANL 0 : 1/2 Club Leon 07.00 WIB
  • Cruz Azul 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 09.05 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Curico Unido 0 : 1/2 Deportes Iquique 23.30 WIB
  • Coquimbo Unido 0 : 0 Universidad de Chile 02.00 WIB
  • Audax Italiano 0 : 1/2 Union Espanola 07.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Oeste Itapolis 0 : 0 Sport Club do Recife 21.00 WIB
  • Atletico Goianiense 0 : 1 Sao Bento 02.30 WIB
  • Londrina 0 : 1/2 CRB Maceio 02.30 WIB
  • Ponte Preta 0 : 1/4 Coritiba 02.30 WIB
  • Bragantino 0 : 1 1/2 Gremio Esportivo Brasil 05.00 WIB
  • America Mineiro 0 : 3/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 05.00 WIB
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
  • Chacarita Juniors 0 : 1/4 Ramon Santamarina 21.35 WIB
  • Club Atletico Tigre 0 : 3/4 All Boys Floresta 23.05 WIB
  • Defensores de Belgrano 0 : 1/2 Atletico Rafaela 01.30 WIB
  • Brown de Adrogue 0 : 1/4 Gimnasia Jujuy 01.30 WIB
  • Sarmiento Junin 0 : 1/2 San Martin Tucuman 01.30 WIB1

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed