oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 07 Hingga 08 Desember 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 07-08 DESEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

Wellington Phoenix [n] VS Western Sydney Wanderers 0 : 0 [Tanggal 7 / 13.00]
Sydney FC VS Brisbane Roar 0 : 1 [Tanggal 7 / 15.30]

JAPAN J1 LEAGUE

Sanfrecce Hiroshima VS Vegalta Sendai 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 12.00]
Consadole Sapporo VS Kawasaki Frontale 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 12.00]
Nagoya Grampus VS Kashima Antlers 0 : 0 [Tanggal 7 / 12.00]
Oita Trinita VS Cerezo Osaka 0 : 0 [Tanggal 7 / 12.00]
Matsumoto Yamaga VS Shonan Bellmare 3/4 : 0 [Tanggal 7 / 12.00]
Shimizu S-Pulse VS Sagan Tosu 0 : 0 [Tanggal 7 / 12.00]
Urawa Red Diamonds VS Gamba Osaka 0 : 0 [Tanggal 7 / 12.00]
Vissel Kobe VS Jubilo Iwata 0 : 1 [Tanggal 7 / 12.00]
Yokohama F.Marinos VS FC Tokyo 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 12.00]

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Everton VS Chelsea 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 19.30]
Bournemouth AFC VS Liverpool 1 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Tottenham Hotspur VS Burnley 0 : 1 [Tanggal 7 / 22.00]
Watford VS Crystal Palace 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Manchester City VS Manchester United 0 : 1 1/4 [Tanggal 8 / 00.30]

ITALY SERIE A

Lazio VS Juventus 0 : 0 [Tanggal 8 / 02.45]
Atalanta VS Hellas Verona 0 : 1 1/2 [Tanggal 7 / 21.00]
Udinese VS Napoli 1 : 0 [Tanggal 8 / 00.00]

SPAIN LA LIGA

Real Madrid VS RCD Espanyol 0 : 2 [Tanggal 7 / 19.00]
Granada VS Alaves 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Levante VS Valencia 0 : 0 [Tanggal 8 / 00.30]
Barcelona VS Mallorca 0 : 2 [Tanggal 8 / 03.00]

FRANCE LIGUE 1

Montpellier VS Paris Saint Germain 1 : 0 [Tanggal 7 / 23.30]
AS Monaco VS Amiens 0 : 1 [Tanggal 8 / 02.00]
Nice VS Metz 0 : 3/4 [Tanggal 8 / 02.00]
Rennes VS Angers 0 : 0 [Tanggal 8 / 02.00]
Strasbourg VS Toulouse 0 : 1 [Tanggal 8 / 02.00]

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Huddersfield Town VS Leeds United 1 : 0 [Tanggal 7 / 19.30]
Blackburn Rovers VS Derby County 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Cardiff City VS Barnsley 0 : 1 [Tanggal 7 / 22.00]
Fulham VS Bristol City 0 : 1 [Tanggal 7 / 22.00]
Hull City VS Stoke City 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Luton Town VS Wigan Athletic 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]

GERMANY BUNDESLIGA 2

Greuther Furth VS VfL Bochum 0 : 0 [Tanggal 7 / 19.00]
Hannover 96 VS Erzgebirge Aue 0 : 1 [Tanggal 7 / 19.00]
Holstein Kiel VS VfL Osnabruck 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 19.00]
Greuther Furth VS VfL Bochum 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 19.00]

HOLLANDADO Den Haag

FC Twente Enschede VS EREDIVISIE 0 : 0 [Tanggal 8 / 00.30]
PSV Eindhoven VS Fortuna Sittard 0 : 2 1/2 [Tanggal 8 / 01.45]

PORTUGAL LIGA NOS

Maritimo VS Santa Clara 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Famalicao VS CD Tondela 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 01.00]
CD Aves VS Sporting Braga 1 : 0 [Tanggal 8 / 03.30]

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Neuchatel Xamax VS Lugano 0 : 0 [Tanggal 8 / 01.00]
Young Boys VS Luzern 0 : 1 1/2 [Tanggal 8 / 01.00]

Pelangi4D

SPAIN LA LIGA 2

SD Huesca VS Rayo Vallecano 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Sporting Gijon VS SD Ponferradina 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 00.00]
UD Almeria VS CD Mirandes 0 : 1 [Tanggal 8 / 02.00]

SCOTLAND PREMIERSHIP

Hamilton Academical VS Saint Mirren 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Hibernian VS Aberdeen 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Livingston VS Kilmarnock 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Motherwell VS Heart of Midlothian 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]

ITALY SERIE B

Cittadella VS Salernitana 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 21.00]
Empoli VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 21.00]
Pescara VS Venezia 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 21.00]
Spezia VS Livorno 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 21.00]
Chievo VS Cremonese 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 00.00]

BELGIUM FIRST DIVISION A

KV Mechelen VS KV Kortrijk 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 00.00]
Cercle Brugge VS KRC Genk 1 : 0 [Tanggal 8 / 02.00]
KAA Gent VS Zulte Waregem 0 : 1 1/2 [Tanggal 8 / 02.00]
Sint-Truidense VS Club Brugge 1 1/2 : 0 [Tanggal 8 / 02.30]

AUSTRIA BUNDESLIGA

RZ Pellets WAC VS LASK Linz 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]
TSV Prolactal Hartberg VS Spusu SKN St. Polten 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 23.00]
Red Bull Salzburg VS WSG Swarovski Tirol 0 : 3 [Tanggal 7 / 23.00]

TURKEY SUPER LEAGUE

Yeni Malatyaspor VS Sivasspor 0 : 0 [Tanggal 7 / 19.00]
Ankaragucu VS Goztepe AS 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 21.30]
Galatasaray VS Alanyaspor 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 00.00]

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FC Tambov VS FC Orenburg 0 : 0 [Tanggal 7 / 18.00]
FC Krasnodar VS CSKA Moscow 0 : 0 [Tanggal 7 / 20.30]
Akhmat Grozny VS FC Ufa 0 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]

Baca Juga:   Prediksi Jitu Sentosa Pools Edisi 07 Desember 2019

ENGLISH LEAGUE ONE

Blackpool VS Fleetwood Town 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Bolton Wanderers VS AFC Wimbledon 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Bristol Rovers VS Southend United 0 : 1 [Tanggal 7 / 22.00]
Burton Albion VS Lincoln City 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Coventry City VS Ipswich Town 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Doncaster Rovers VS Milton Keynes Dons 0 : 1 [Tanggal 7 / 22.00]
Gillingham VS Sunderland 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Oxford United VS Shrewsbury Town 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Portsmouth VS Peterborough United 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Rotherham United VS Rochdale 0 : 1 [Tanggal 7 / 22.00]
Tranmere Rovers VS Accrington Stanley 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]

POLAND EKSTRAKLASA

Jagiellonia Bialystok VS Zaglebie Lubin 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 21.00]
Lech Poznan VS LKS Lodz 0 : 1 [Tanggal 7 / 23.30]
Lechia Gdansk VS Wisla Plock 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 02.00]

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FK Teplice VS Fastav Zlin 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 20.30]
SFC Opava VS FK Jablonec 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 20.30]
Slovacko VS Viktoria Plzen 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]

GREECE SUPER LEAGUE

PAOK VS Xanthi FC 0 : 1 3/4 [Tanggal 7 / 23.00]
AEK Athens VS Panionios 0 : 1 3/4 [Tanggal 8 / 00.30]
Panetolikos VS Olympiacos 1 1/2 : 0 [Tanggal 8 / 01.00]

GERMANY 3RD LEAGUE

Carl Zeiss Jena VS Unterhaching 0 : 0 [Tanggal 7 / 20.00]
Kaiserslautern VS Hallescher FC 0 : 0 [Tanggal 7 / 20.00]
KFC Uerdingen 05 VS Hansa Rostock 0 : 0 [Tanggal 7 / 20.00]
Magdeburg VS Ingolstadt 0 : 0 [Tanggal 7 / 20.00]
TSV 1860 Munchen VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1 [Tanggal 7 / 20.00]
Wurzburger Kickers VS Viktoria Koln 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 20.00]

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Feirense VS Benfica B 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 18.15]
Academica Coimbra VS Casa Pia 0 : 1 [Tanggal 7 / 22.00]
Leixoes VS Academico Viseu 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 22.00]
CD Mafra VS Estoril Praia 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Varzim VS Sporting Covilha 0 : 1/4 [Tanggal 8 / 00.15]

ROMANIA LIGA 1

Botosani VS CFR Cluj 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.30]
Astra Giurgiu VS U Craiova 1948 CS 0 : 0 [Tanggal 8 / 01.30]

BELGIUM FIRST DIVISION B

KVC Westerlo VS Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 [Tanggal 8 ]

SEA GAMES PHILIPPINES 2019 – MEN FOOTBALL
Myanmar U22 VS Indonesia U22 1 : 0 [Tanggal 7 / 16.00]
Vietnam U22 VS Cambodia U22 0 : 1 3/4 [Tanggal 7 / 16.00]

Baca Juga:   Prediksi Jitu Singapore Pools Edisi 07 Desember 2019

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Penafiel VS Porto B 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 16.00]
Cova Piedade VS Vilafranquense 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Nacional da Madeira VS Sporting Farense 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 22.00]
GD Chaves VS UD Oliveirense 0 : 1 1/4 [Tanggal 8 / 00.15]

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

Barrow VS Aldershot Town 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Chesterfield VS Bromley 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Dagenham & Redbridge VS Maidenhead United 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Dover Athletic VS Boreham Wood 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Eastleigh VS Ebbsfleet United 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Harrogate Town VS Torquay United 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Notts County VS Sutton United 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Stockport County VS Chorley FC 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Woking VS Hartlepool United 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Wrexham VS Solihull Moors 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Yeovil Town VS Halifax Town 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Barnet VS AFC Fylde 0 : 1/4 [Tanggal 8 / 00.20]

ROMANIA LIGA 1

Chindia Targoviste VS FC Politehnica Iasi 0 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]
AFC Hermannstadt VS Dinamo Bucuresti 0 : 0 [Tanggal 8 / 01.30]

BELGIUM FIRST DIVISION B

Beerschot VA VS Royal Excelsior Virton 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 23.00]
Sporting Lokeren VS KSV Roeselare 0 : 1/4 [Tanggal 8 / 02.30]

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Arbroath VS Dundee 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Dundee United VS Alloa Athletic 0 : 1 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Dunfermline Athletic VS Greenock Morton 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Inverness VS Ayr United 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Queen of South VS Partick Thistle 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE

Sydney FC [Youth] VS Western Sydney Wanderers [Youth] 0 : 1 1/4 [Tanggal 7 / 12.45]

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Chiasso VS Grasshopper 3/4 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]
Kriens VS Wil 1900 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 23.30]

ITALY SERIE C

US Pianese VS Pontedera 0 : 0 [Tanggal 7 / 21.00]
Pro Vercelli VS Pistoiese 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 21.00]
Paganese VS Catanzaro 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 23.30]
Cesena FC VS Alma Juventus Fano 0 : 1 [Tanggal 8 / 02.45]
Robur Siena VS Como 0 : 1 [Tanggal 8 / 02.45]

Baca Juga:   Prediksi Jitu Hongkong Pools Edisi 07 Desember 2019

CROATIA PRVA LIGA

HNK Gorica VS Slaven Koprivnica 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 21.00]
Inter Zapresic VS Hajduk Split 1 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 21.00]

TURKEY 1ST LIG

Hatayspor VS Boluspor 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 18.00]
Fatih Karagumruk VS Balikesirspor 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 20.30]
Akhisar Belediyespor VS Istanbulspor 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 23.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

Hannover 96 Am VS Heider SV 0 : 1 [Tanggal 7 / 19.00]
Holstein Kiel Am VS Eintracht Norderstedt 0 : 0 [Tanggal 7 / 19.00]
SC Weiche Flensburg 08 VS VfB Oldenburg 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 19.30]
Luneburger SK Hansa VS SV Drochtersen Assel 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 20.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Bischofswerdaer FV 08 VS Berliner AK 07 1 : 0 [Tanggal 7 / 19.30]
VSG Altglienicke VS Energie Cottbus 0 : 0 [Tanggal 7 / 19.30]

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

VfB Homberg VS SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 20.00]
SV Rodinghausen VS Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 [Tanggal 7 / 20.00]
Alemannia Aachen VS Wuppertaler SV 0 : 1 1/4 [Tanggal 7 / 20.00]
Rot-Weiss Oberhausen VS Schalke 04 Am 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 22.30]

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

Bahlinger SC VS TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 20.00]
FC Giessen VS FK Pirmasens 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 20.00]
SSV Ulm 1846 VS FC 08 Homburg 0 : 0 [Tanggal 7 / 20.00]
Astoria Walldorf VS TSG Balingen 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 20.00]
FSV Mainz 05 Am VS FSV Frankfurt 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 20.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

VfR Garching VS FC Memmingen 0 : 0 [Tanggal 7 / 20.00]

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

AFC Telford United VS Farsley Celtic 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Bradford Park Avenue VS Altrincham 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Curzon Ashton VS Hereford FC 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Darlington VS Chester FC 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Gateshead VS Alfreton Town 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Guiseley VS Brackley Town 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Kettering Town VS York City 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Kidderminster Harriers VS Boston United 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Kings Lynn Town VS Blyth Spartans 0 : 1 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
Leamington VS Spennymoor Town 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Southport VS Gloucester City 0 : 1 [Tanggal 7 / 22.00]

Baca Juga:   Prediksi Jitu Finlandia Pools Edisi 08 Desember 2019

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Bath City VS Wealdstone 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Chelmsford City VS Hungerford Town 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Concord Rangers VS Eastbourne Borough 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Dorking Wanderers VS Weymouth 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Dulwich Hamlet VS Dartford FC 0 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Havant & Waterlooville VS Chippenham Town 0 : 1 1/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Oxford City VS Maidstone United 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 22.00]
Slough Town VS Braintree Town 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 22.00]
St Albans City VS Hampton & Richmond Borough 3/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Tonbridge Angels VS Billericay Town 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]
Welling United VS Hemel Hempstead Town 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.00]

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Mezokovesd Zsory VS Diosgyori VTK 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 20.30]
Zalaegerszegi TE VS Kaposvari Rakoczi 0 : 1 [Tanggal 7 / 23.00]
Debreceni VSC VS Budapest Honved 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 23.00]
Ujpest VS Kisvarda FC 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 23.00]
MOL Fehervar VS Paksi FC 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 23.00]

SCOTLAND LEAGUE 1

Clyde VS Forfar Athletic 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 23.00]
Dumbarton VS Montrose 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 23.00]
East Fife VS Falkirk 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]
Peterhead VS Stranraer 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 23.00]
Raith Rovers VS Airdrieonians 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 23.00]

SCOTLAND LEAGUE 2

Albion Rovers VS Queens Park 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]
Cowdenbeath VS Elgin City 0 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]
Edinburgh City VS Cove Rangers 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]
Stenhousemuir VS Annan Athletic 0 : 0 [Tanggal 7 / 23.00]
Stirling Albion VS Brechin City 0 : 1 1/4 [Tanggal 7 / 23.00]

INDIA I-LEAGUE

Minerva Punjab VS East Bengal 1 : 0 [Tanggal 7 / 15.30]

QATAR QSL CUP

Al Sailiya VS Al Gharrafa 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 22.10]
Qatar SC VS Al Khor 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 22.10]
Al Arabi Doha VS Al Duhail SC 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 22.10]

COSAFA U20 CHAMPIONSHIP [ IN ZAMBIA ]

Malawi U20 VS Botswana U20 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 15.30]

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP

FC Krasnodar U20 VS CSKA Moscow U20 1/4 : 0 [Tanggal 7 / 15.00]
PFC Sochi U20 VS Rubin Kazan U20 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 17.00]
Spartak Moscow U20 VS Rostov FK U20 0 : 3/4 [Tanggal 7 / 18.00]

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

Lazio U19 VS Inter Milan U19 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 17.00]
Juventus U19 VS Torino U19 0 : 1/2 [Tanggal 7 / 19.00]

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP

Juve Stabia U19 VS Trapani U19 3/4 : 0 [Tanggal 7 / 15.30]
Lecce U19 VS Livorno U19 0 : 1/4 [Tanggal 7 / 17.00]
Udinese U19 VS AC Milan U19 1/2 : 0 [Tanggal 7 / 17.00]

HUNGARY U19 I. OSZTALY

Budapest Honved U19 VS Puskas Akademia U19 0 : 1 [Tanggal 7 / 16.00]

ARGENTINA SUPERLIGA

Atletico Huracan VS Arsenal de Sarandi 0 : 0 [Tanggal 8 / 03.35]
Atletico Tucuman VS Newells Old Boys 0 : 0 [Tanggal 8 / 05.40]
Talleres Cordoba VS Union de Santa Fe 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 05.40]
Lanus VS Racing Club 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 07.45]

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Necaxa Aguascalientes VS Rayados Monterrey 0 : 0 [Tanggal 8 / 09.30]

COPA INTERNACIONAL IPIRANGA U20 [ IN BRAZIL ]

Atletico Paranaense U20 VS Penarol Montevideo U20 0 : 1/4 [Tanggal 8 / 01.30]
America de Cali U20 VS Defensor Sporting Montevideo U20 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 03.00]
Vasco da Gama U20 VS Racing Club U20 0 : 1/2 [Tanggal 8 / 05.00]

Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 16-17 September 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed