oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 08 Hingga 09 Desember 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08-09 DESEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

Western United FC VS Melbourne Victory 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 12.00]
Adelaide United VS Newcastle Jets 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 14.00]

FANTASY MATCH

Melbourne Victory [n] VS Adelaide United 3/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 12.00]
Leicester City [n] VS Newcastle United 0 : 3/4 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Werder Bremen [n] VS Wolverhampton Wanderers 0 : 1 1/4 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Internacional RS [n] VS Sevilla 0 : 1/4 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Sevilla [n] VS AC Milan 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.45]
River Plate [n] VS Club America 0 : 1/4 [Tanggal 9 Jam 07.30]

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF

Tokushima Vortis VS Montedio Yamagata [Tanggal 8 Jam 11.05]

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Aston Villa VS Leicester City 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Newcastle United VS Southampton 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Norwich City VS Sheffield United 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Brighton & Hove Albion VS Wolverhampton Wanderers 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 23.30]

ITALY SERIE A

Lecce VS Genoa 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 18.30]
Sassuolo VS Cagliari 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
S.P.A.L. 2013 VS Brescia 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Torino VS Fiorentina 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Sampdoria VS Parma Calcio 0 : 1/2 [Tanggal 9 Jam 00.00]
Bologna VS AC Milan 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.45]

SPAIN LA LIGA

Eibar VS Getafe 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 18.00]
Real Betis VS Athletic Bilbao 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.00]
Real Valladolid VS Real Sociedad 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Leganes VS Celta Vigo 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 00.30]
Osasuna VS Sevilla 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 03.00]

HOLLAND EREDIVISIE

Vitesse Arnhem VS Feyenoord 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 18.15]
Groningen VS FC Utrecht 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
RKC Waalwijk VS SC Heerenveen 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Sparta Rotterdam VS Heracles Almelo 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.45]

NORWAY CUP

Haugesund [n] VS Viking 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.15]

DENMARK SUPER LEAGUE

Silkeborg VS Randers FC 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 18.00]
AGF Aarhus VS Lyngby 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.00]
Sonderjyske VS Esbjerg 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.00]
Nordsjaelland VS FC Copenhagen 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Brondby IF VS Midtjylland 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 00.00]

PORTUGAL LIGA NOS

Pacos de Ferreira VS Vitoria Setubal 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Vitoria Guimaraes VS Portimonense 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Sporting Lisbon VS Moreirense 0 : 1 1/4 [Tanggal 9 Jam 00.30]
Belenenses VS Porto 1 1/2 : 0 [Tanggal 9 Jam 03.00]

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Basel VS FC Sion 0 : 1 1/2 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Thun VS St. Gallen 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]
FC Zurich VS Servette 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]

PAIN LA LIGA 2

Girona FC VS CD Lugo 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 18.00]
RC Deportivo La Coruna VS Real Zaragoza 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]
UD Las Palmas VS CD Numancia 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 00.00]
Cadiz CF VS Elche CF 0 : 1 [Tanggal 9 Jam 03.00]

TURKEY SUPER LEAGUE

Konyaspor VS Gazisehir Gaziantep 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 18.00]
Antalyaspor VS Trabzonspor 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Denizlispor VS Istanbul Basaksehir 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Kasimpasa VS Besiktas 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 23.00]

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Kryliya Sovetov VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 18.00]
PFC Sochi VS Rubin Kazan 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Spartak Moscow VS Rostov FK 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 00.00]

POLAND EKSTRAKLASA

Cracovia Krakow VS Rakow Czestochowa 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 18.30]
Pogon Szczecin VS Piast Gliwice 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 18.30]
Slask Wroclaw VS Legia Warszawa 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 23.30]

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF

Gyeongnam FC VS Busan I.Park 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 12.00]

SCOTLAND LEAGUE CUP

Glasgow Rangers [n] VS Celtic FC 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]

Pelangi4D

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

MFK Karvina VS Sigma Olomouc 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Dynamo Ceske Budejovice VS FK Pribram 0 : 3/4 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Sparta Praha VS Mlada Boleslav 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.00]

GREECE SUPER LEAGUE

PAS Lamia 1964 VS OFI Crete 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.00]
Asteras Tripolis VS AE Larissa 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 22.15]
Atromitos VS Aris Thessaloniki 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 00.30]
Volos NFC VS Panathinaikos 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 00.30]

GERMANY 3RD LEAGUE

SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Braunschweig 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 19.00]
MSV Duisburg VS Bayern Munchen Am 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 20.00]

ARABIAN GULF CUP [ IN QATAR ]

Saudi Arabia VS Bahrain 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 23.00]

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Feirense VS Benfica B 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 18.15]
Academica Coimbra VS Casa Pia 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Leixoes VS Academico Viseu 0 : 3/4 [Tanggal 8 Jam 22.00]
CD Mafra VS Estoril Praia 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Varzim VS Sporting Covilha 0 : 1/4 [Tanggal 9 Jam 0.15]

JAPAN J3 LEAGUE

Vanraure Hachinohe VS Cerezo Osaka U23 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Azul Claro Numazu VS Kataller Toyama 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Gainare Tottori VS Yokohama SCC 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 11.00]
FC Tokyo U23 VS Gamba Osaka U23 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Iwate Grulla Morioka VS Kamatamare Sanuki 1/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Blaublitz Akita VS SC Sagamihara 0 : 3/4 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Fukushima United VS Thespakusatsu Gunma 1 1/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Nagano Parceiro VS Roasso Kumamoto 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Fujieda MYFC VS Giravanz Kitakyushu 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 11.00]

ROMANIA LIGA 1

Botosani VS CFR Cluj 1/2 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.30]
Astra Giurgiu VS U Craiova 1948 CS 3/4 : 0 [Tanggal 9 Jam 01.30]

BELGIUM FIRST DIVISION B

KVC Westerlo VS Union Saint-Gilloise 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Lausanne Sports VS Vaduz 0 : 1 3/4 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Winterthur VS Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 21.00]

ITALY SERIE C

Avellino VS ASD Sicula Leonzio 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 20.30]
AZ Picerno VS S.S. Monopoli 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Arezzo VS ASDC Gozzano 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Catania VS Rende Calcio 0 : 1 1/4 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Juventus U23 VS Carrarese 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Lecco VS Olbia Calcio 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Padova VS Imolese Calcio 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Piacenza VS Rimini 0 : 3/4 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Pro Patria VS Novara 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Reggina VS AS Viterbese Castrense 0 : 1 1/4 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Ravenna VS FC Sudtirol 1/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Vibonese VS Teramo 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Virtus Francavilla VS Cavese 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Fermana FC VS ASD Arzignano Valchiampo 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 23.30]
L.R. Vicenza Virtus VS Feralpi Salo 0 : 3/4 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Monza VS Giana Erminio 0 : 1 3/4 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Pergolettese VS Alessandria 1/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 23.30]
SSC Bari VS Potenza 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Triestina VS Modena FC 2018 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Ternana VS FC Casertana 0 : 3/4 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Virtus Verona VS Reggio Audace FC 1/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Vis Pesaro VS Carpi 1/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Albinoleffe VS Renate 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 23.30]

CROATIA PRVA LIGA

Rijeka VS Istra 1961 Pula 0 : 1 1/2 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Osijek VS NK Lokomotiva 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 21.00]

TURKEY 1ST LIG

Osmanlispor VS Altay 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 18.00]
Bursaspor VS Giresunspor 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Altinordu VS Adanaspor 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Adana Demirspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor [Tanggal 8 Jam 23.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

SV Lichtenberg 47 VS VfB Auerbach 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 19.30]
Rot-Weiss Erfurt VS FC Viktoria Berlin 0 : 1/4 [Tanggal 8 Jam 19.30]
SV Babelsberg 03 VS Berliner FC Dynamo 1/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 19.30]
FSV Union Furstenwalde VS ZFC Meuselwitz 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 19.30]
Germania Halberstadt VS Optik Rathenow 0 : 1/2 [Tanggal 8 Jam 19.30]
BSG Chemie Leipzig VS FSV Wacker Nordhausen 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 19.30]

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

St. Pauli Am VS VfB Lubeck 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.00]
VfL Wolfsburg Am VS Werder Bremen Am 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

Borussia Dortmund Am VS Rot-Weiss Essen 1/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

SC Freiburg Am VS SV Elversberg 3/4 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.00]

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Ferencvarosi VS Puskas Akademia 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.45]

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

Sydney FC [w] VS Melbourne City [w] 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 12.00]

BRAZIL SERIE A

Goias VS Gremio Porto Alegre 0 : 1/2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Internacional RS VS Atletico Mineiro 0 : 1/2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Santos VS Flamengo 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Corinthians VS Fluminense 0 : 1/2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Fortaleza VS Bahia 0 : 1/2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Cruzeiro VS Palmeiras 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Botafogo RJ VS Ceara 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.00]
CSA AL VS Sao Paulo 1/2 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Vasco da Gama [n] VS Chapecoense 0 : 1 1/2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Avai SC VS Atletico Paranaense 1/2 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.00]

ARGENTINA SUPERLIGA

Gimnasia La Plata VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/2 [Tanggal 9 Jam 03.35]
Defensa y Justicia VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1 [Tanggal 9 Jam 03.35]
Rosario Central VS Boca Juniors 0 : 0 [Tanggal 9 Jam 05.40]
River Plate VS San Lorenzo 0 : 1 1/2 [Tanggal 9 Jam 07.45]

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Club America VS Monarcas Morelia 0 : 1 [Tanggal 9 Jam 07.30]

Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 28 Hingga 29 November 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed