oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 10 Hingga 11 Desember 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 DESEMBER 2019.

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

Red Bull Salzburg VS Liverpool 1/2 : 0 [ Tanggal 11 Jam 00.55 ]
Napoli VS KRC Genk 0 : 2 [ Tanggal 11 Jam 00.55 ]
Chelsea VS Lille 0 : 2 [ Tanggal 11 Jam 03.00 ]
Inter Milan VS Barcelona 0 : 1 [ Tanggal 11 Jam 03.00 ]
Borussia Dortmund VS Slavia Praha 0 : 1 1/2 [ Tanggal 11 Jam 03.00 ]
Lyon VS RB Leipzig 0 : 0 [ Tanggal 11 Jam 03.00 ]
Ajax VS Valencia 0 : 1 [ Tanggal 11 Jam 03.00 ]
Benfica VS Zenit St. Petersburg 0 : 0 [ Tanggal 11 Jam 03.00 ]

FANTASY MATCH

Myanmar U22 [n] VS China 0 : 1 1/4 [ Tanggal 10 Jam 15.00 ]
Japan [n] VS Vietnam U22 0 : 1/4 [ Tanggal 10 Jam 15.00 ]
Napoli [n] VS Liverpool 0 : 3/4 [ Tanggal 11 Jam 00.55 ]
Barcelona [n] VS Chelsea 1 1/2 : 0 [ Tanggal 11 Jam 03.00 ]

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Bristol City VS Millwall 0 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Charlton Athletic VS Huddersfield Town 0 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Leeds United VS Hull City 0 : 1 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Nottingham Forest VS Middlesbrough 0 : 1/2 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Preston North End VS Fulham 0 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Stoke City VS Luton Town 0 : 1 [ Tanggal 11 Jam 03.00 ]

ENGLISH FA CUP

Crewe Alexandra VS Eastleigh 0 : 1 1/2 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Carlisle United VS Forest Green Rovers 0 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Hartlepool United VS Exeter City 1/2 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Ipswich Town VS Coventry City 0 : 1/4 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]

EAFF E-1 FOOTBALL CHAMPIONSHIP [ IN KOREA REPUBLIC ]

China VS Japan 1 : 0 [ Tanggal 10 Jam 18.30 ]

 

 

 

SEA GAMES PHILIPPINES 2019 – MEN FOOTBALL

Myanmar U22 VS Cambodia U22 0 : 1 [ Tanggal 10 Jam 15.00 ]
Vietnam U22 VS Indonesia U22 0 : 1/2 [ Tanggal 10 Jam 19.00 ]

EAFF E-1 WOMEN FOOTBALL CHAMPIONSHIP [ IN KOREA REPUBLIC ]

Korea Republic [w] VS China [w] 0 : 0 [ Tanggal 10 Jam 15.15 ]

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

Accrington Stanley VS Bolton Wanderers 0 : 3/4 [ Tanggal 11 Jam 03.45 ]

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

AFC Fylde VS Sutton United 0 : 1/2 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Chesterfield VS Yeovil Town 1/4 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Ayr United VS Arbroath 0 : 1/2 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Greenock Morton VS Dundee United 1 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

Altrincham VS Blyth Spartans 0 : 3/4 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Guiseley VS Kidderminster Harriers 0 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Hemel Hempstead Town VS Weymouth 1/4 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Maidstone United VS Chippenham Town 0 : 3/4 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]
Wealdstone VS Eastbourne Borough 0 : 1 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]

SCOTLAND LEAGUE 2

Albion Rovers VS Cowdenbeath 1/4 : 0 [ Tanggal 11 Jam 02.45 ]

Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 01-02 September 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed