oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 10 Hingga 11 November 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Melbourne Victory 0 : 1/4 Wellington Phoenix 12.00 WIB
  • Adelaide United 0 : 1/2 Brisbane Roar 14.00 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Vegalta Sendai 0 : 0 Shimizu S-Pulse 11.05 WIB
  • Oita Trinita 1/4 : 0 Gamba Osaka 12.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 1/4 Matsumoto Yamaga 13.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Machida Zelvia 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi 12.00 WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 3/4 Ehime FC 12.00 WIB
  • Montedio Yamagata 0 : 3/4 V-Varen Nagasaki 12.00 WIB
  • Tochigi SC 1/2 : 0 Omiya Ardija 12.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 0 Yokohama FC 12.00 WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1 Avispa Fukuoka 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Fagiano Okayama 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4 Tokyo Verdy 13.00 WIB
  • FC Ryukyu 1/2 : 0 Kyoto Sanga 14.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Manchester United 0 : 3/4 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 0 : 1/2 Aston Villa 21.00 WIB
  • Liverpool 0 : 0 Manchester City 23.30 WIB

ITALY SERIE A

  • Cagliari 0 : 0 Fiorentina 18.30 WIB
  • Lazio 0 : 2 Lecce 21.00 WIB
  • Sampdoria 1/2 : 0 Atalanta 21.00 WIB
  • Udinese 0 : 1/4 S.P.A.L. 2013 21.00 WIB
  • Parma Calcio 1/2 : 0 AS Roma 00.00 WIB
  • Juventus 0 : 1 AC Milan 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Mallorca 1/4 : 0 Villarreal 18.00 WIB
  • Athletic Bilbao 0 : 3/4 Levante 20.00 WIB
  • Atletico Madrid 0 : 1 RCD Espanyol 22.00 WIB
  • Getafe 0 : 1/2 Osasuna 00.30 WIB
  • Real Betis 1/4 : 0 Sevilla 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Monchengladbach 0 : 3/4 Werder Bremen 19.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 1/4 : 0 Bayer Leverkusen 21.30 WIB
  • SC Freiburg 0 : 0 Eintracht Frankfurt 00.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Rennes 0 : 1/4 Amiens 21.00 WIB
  • Montpellier 0 : 3/4 Toulouse 23.00 WIB
  • Nantes 0 : 1/4 Saint Etienne 23.00 WIB
  • Marseille 0 : 0 Lyon 03.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Cardiff City 0 : 1/2 Bristol City 19.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Nurnberg 1/4 : 0 Arminia Bielefeld 19.30 WIB
  • FC Heidenheim 0 : 1/4 Hannover 96 19.30 WIB
  • SV Darmstadt 98 0 : 1/4 Jahn Regensburg 19.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Ajax 0 : 1 3/4 FC Utrecht 18.15 WIB
  • FC Twente Enschede 0 : 1/2 PEC Zwolle 19.30 WIB
  • Willem II 3/4 : 0 PSV Eindhoven 19.30 WIB
  • Feyenoord 0 : 2 RKC Waalwijk 22.45 WIB
  • AZ Alkmaar [n] 0 : 2 Emmen 02.00 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Kristiansund 0 : 0 Sarpsborg 08 00.00 WIB
  • Lillestrom 0 : 1/4 Stabaek 00.00 WIB
  • Mjondalen IF 0 : 1/2 Ranheim 00.00 WIB
  • Molde 0 : 1 1/4 Stromsgodset 00.00 WIB
  • Tromso 0 : 1/4 Valerenga 00.00 WIB
  • Rosenborg 0 : 3/4 Bodo Glimt 02.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Lyngby 3/4 : 0 Odense BK 20.00 WIB
  • Brondby IF 0 : 3/4 Esbjerg 22.00 WIB
  • Midtjylland 0 : 1/4 FC Copenhagen 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 0 : 1/2 CD Tondela 22.00 WIB
  • Maritimo 0 : 0 Portimonense 22.00 WIB
  • Sporting Lisbon 0 : 1 1/2 Belenenses 01.30 WIB
  • Vitoria Guimaraes 0 : 1/4 Sporting Braga 03.00 WIB
  • Boavista 3/4 : 0 Porto 04.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Lugano 1/2 : 0 Basel 22.00 WIB
  • Young Boys 0 : 1 St. Gallen 22.00 WIB
  • FC Zurich 0 : 1/2 FC Sion 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Royal Antwerp 1/2 : 0 Club Brugge 20.30 WIB
  • KRC Genk 0 : 0 KAA Gent 00.00 WIB
  • Standard Liege 0 : 1 KV Mechelen 02.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2 Elche CF 18.00 WIB
  • UD Almeria 0 : 1/2 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • Malaga CF 0 : 1/2 CF Fuenlabrada 00.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/4 SD Ponferradina 00.00 WIB
  • Rayo Vallecano 0 : 0 Cadiz CF 03.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Livingston 1 3/4 : 0 Glasgow Rangers 22.00 WIB
  • Celtic FC 0 : 2 Motherwell 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Cremonese 0 : 1/2 Salernitana 21.00 WIB
  • Trapani 0 : 1/4 Cosenza 21.00 WIB
  • Frosinone 0 : 1/2 Chievo 03.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN PLAYOFF
  • Kalmar 0 : 3/4 IK Brage 20.45 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz 0 : 2 FC Flyeralarm Admira 20.30 WIB
  • FK Austria Wien 0 : 3/4 SV Mattersburg 20.30 WIB
  • RZ Pellets WAC 1 : 0 Red Bull Salzburg 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Goztepe AS 0 : 1/4 Yeni Malatyaspor 18.00 WIB
  • Trabzonspor 0 : 0 Alanyaspor 20.30 WIB
  • Besiktas 0 : 1 Denizlispor 23.00 WIB
  • Istanbul Basaksehir 0 : 1 3/4 Ankaragucu 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 0 : 1/2 FC Ufa 15.30 WIB
  • Arsenal Tula 3/4 : 0 Zenit St. Petersburg 18.00 WIB
  • PFC Sochi 1/2 : 0 CSKA Moscow 20.30 WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 1/4 FC Krasnodar 23.00 WIB
ENGLISH FA CUP
  • Dover Athletic 1/4 : 0 Southend United 19.00 WOB
  • Barnet 3/4 : 0 Fleetwood Town 19.45 WIB
  • Bristol Rovers 0 : 1 Bromley 19.45 WIB
  • Chippenham Town 1 : 0 Northampton Town 19.45 WIB
  • Gateshead 1/2 : 0 Oldham Athletic 19.45 WIB
  • Wrexham 1/4 : 0 Rochdale 19.45 WIB
  • York City 0 : 3/4 Altrincham 19.45 WIB
  • Leyton Orient 0 : 1 3/4 Maldon & Tiptree FC 19.45 WIB
  • Hayes & Yeading United FC 1 3/4 : 0 Oxford United 21.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Lech Poznan 0 : 3/4 Korona Kielce 21.00 WIB
  • Lechia Gdansk 0 : 1/4 Pogon Szczecin 23.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/4 GAK 1902 16.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Viktoria Plzen 0 : 1 Slovan Liberec 20.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4 Slovacko 20.30 WIB
  • Slavia Praha 0 : 2 1/4 FK Teplice 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Aris Thessaloniki 0 : 1 Asteras Tripolis 20.00 WIB
  • Xanthi FC 0 : 1/2 Panionios 22.00 WIB
  • Olympiacos 0 : 2 Atromitos 22.15 WIB
  • Panathinaikos 1/4 : 0 AEK Athens 00.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Bayern Munchen Am 1/4 : 0 Magdeburg 19.00 WIB
  • Chemnitzer 0 : 0 Wurzburger Kickers 20.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager 1/2 : 0 Vendsyssel 19.45 WIB
  • Roskilde 0 : 1/4 Hvidovre 19.45 WIB
  • Fredericia 0 : 3/4 Skive IK 20.00 WIB
  • IF Kolding 1/4 : 0 Herfolge Koge 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Chrobry Glogow 1/4 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 18.40 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO.
  • Penafiel 0 : 1/4 Benfica B 18.15 WIB
  • Nacional da Madeira 0 : 1/4 Sporting Covilha 22.00 WIB
  • Academico Viseu 0 : 3/4 Vilafranquense 22.00 WIB
  • Cova Piedade 1/4 : 0 Estoril Praia 22.00 WIB
  • GD Chaves 0 : 1 1/4 Casa Pia 00.15 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Azul Claro Numazu 1/2 : 0 Fujieda MYFC 11.00 WIB
  • Fukushima United 0 : 1/2 Kamatamare Sanuki 11.00 WIB
  • SC Sagamihara 0 : 1/4 Yokohama SCC 11.00 WIB
  • Vanraure Hachinohe 1/2 : 0 Thespakusatsu Gunma 11.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 0 Gainare Tottori 12.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 0 Giravanz Kitakyushu 12.00 WIB
  • Kataller Toyama 0 : 3/4 Nagano Parceiro 13.00 WIB
KOREA FA CUP
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 3/4 Daejeon Korail 12.10 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 0 Gaz Metan Medias 21.00WIB
  • Dinamo Bucuresti 1/2 : 0 CFR Cluj
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 0 : 1/4 Stade Lausanne Ouchy 20.30 WIB
  • Aarau 0 : 1/4 Vaduz 21.00 WIB
ITALY SERIE C
  • AZ Picerno 0 : 0 Teramo 21.00 WIB
  • Albinoleffe 1/4 : 0 Pontedera 21.00 WIB
  • Arezzo 0 : 1/2 Olbia Calcio 21.00 WIB
  • Cavese 0 : 0 Catanzaro 21.00 WIB
  • Fermana FC 0 : 0 Virtus Verona 21.00 WIB
  • Juventus U23 0 : 1/2 Pistoiese 21.00 WIB
  • Lecco 1/4 : 0 Renate 21.00 WIB
  • Piacenza 0 : 1/2 Gubbio 21.00 WIB
  • Reggina 0 : 3/4 FC Casertana 21.00 WIB
  • S.S. Monopoli 0 : 1/4 AS Viterbese Castrense 21.00 WIB
  • Sambenedettese 0 : 1/2 Rimini 21.00 WIB
  • Triestina 0 : 0 L.R. Vicenza Virtus 21.00 WIB
  • US Pianese 0 : 1/2 Pergolettese 21.00 WIB
  • Virtus Francavilla 0 : 1 Rende Calcio 21.00 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 1/2 : 0 SSC Bari 23.30 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 1/4 : 0 Carpi 23.30 WIB
  • Catania 0 : 1 ASD Sicula Leonzio 23.30 WIB
  • Modena FC 2018 0 : 1/2 Alma Juventus Fano 23.30 WIB
  • Novara 0 : 1/4 Como 23.30 WIB
  • Padova 0 : 1/4 FC Sudtirol 23.30 WIB
  • Pro Patria 0 : 0 Alessandria 23.30 WIB
  • Pro Vercelli 0 : 1/2 Giana Erminio 23.30 WIB
  • Robur Siena 0 : 3/ ASDC Gozzano 23.30 WIB
  • Ternana 0 : 3/4 Paganese 23.30 WIB
  • Vis Pesaro 0 : 1/4 Imolese Calcio 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • HSC Hannover 3/4 : 0 TSV Havelse 20.00 WIB
  • Altona 93 1/2 : 0 Eintracht Norderstedt 20.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 1/4 : 0 Werder Bremen Am 20.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 0 : 1/4 BSV SW Rehden 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • SV Lichtenberg 47 0 : 0 Rot-Weiss Erfurt 19.30 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 0 : 3/4 Berliner AK 07
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Wuppertaler SV 1 1/4 : 0 Rot-Weiss Essen 20.00 WIB
  • Borussia Dortmund Am 0 : 0 Borussia Monchengladbach Am 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am 0 : 1/4 VfR Aalen 20.00 WIB
  • Saarbrucken 0 : 3/4 FC 08 Homburg 20.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Debreceni VSC 1/2 : 0 Ferencvarosi 23.15 WIB
SWEDEN 1ST DIV PLAYOFF
  • IK Frej 0 : 3/4 Umea FC 19.00 WIB
  • Osters 0 : 3/4 Landskrona BoIS 19.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo 0 : 1/2 Atletico Paranaense 02.00 WIB
  • Internacional RS 0 : 3/4 Fluminense 02.00 WIB
  • Cruzeiro 0 : 1/4 Atletico Mineiro 02.00 WIB
  • Flamengo 0 : 1 1/2 Bahia 04.00 WIB
  • Chapecoense 3/4 : 0Gremio Porto Alegre 05.00 WIB
  • CSA AL 1/4 : 0 Vasco da Gama 05.00 WIB
  • Fortaleza 0 : 0 Ceara 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • River Plate 0 : 1 1/4 Rosario Central 21.00 WIB
  • Aldosivi Mar del Plata 0 : 0 Gimnasia La Plata 23.15 WIB
  • Newells Old Boys 0 : 1/2 Defensa y Justicia 01.30 WIB
  • Racing Club 0 : 3/4 Atletico Huracan 03.45 WIB
  • Velez Sarsfield 0 : 0 Boca Juniors 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Seattle Sounders 0 : 1/2 Toronto FC 03.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4 FC Juarez 01.00 WIB
  • Santos Laguna 0 : 1/4 Cruz Azul 07.45 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 28 Hingga 29 November 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed