oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 14 Hingga 15 November 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14-15 NOVEMBER 2019.

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Turkey 0 : 3/4 Iceland 00.00 WIB
  • Czech Republic 0 : 3/4 Kosovo 02.45 WIB
  • Serbia 0 : 2 Luxembourg 02.45 WIB
  • Albania 0 : 1 3/4 Andorra 02.45 WIB
  • England 0 : 2 3/4 Montenegro 02.45 WIB
  • France 0 : 4 Moldova 02.45 WIB
  • Portugal 0 : 3 1/2 Lithuania 02.45 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Qatar 0 : 2 1/2 Singapore 23.30 WIB
  • Bulgaria 1/4 : 0 Paraguay 00.00 WIB
  • Ukraine 0 : 1 3/4 Estonia 00.00 WIB
  • Republic of Ireland 0 : 1 New Zealand 02.45 WIB
  • Ecuador 0 : 2 1/4 Trinidad & Tobago 07.00 WIB
WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
  • Myanmar 1 : 0 Tajikistan 17.30 WIB
  • Maldives 1 : 0 Philippines 18.00 WIB
  • Turkmenistan 0 : 0 Korea DPR 18.00 WIB
  • Kyrgyzstan 2 1/4 : 0 Japan 18.15 WIB
  • Hong Kong 1 1/4 : 0 Bahrain 19.00 WIB
  • Uzbekistan 0 : 1/4 Saudi Arabia 19.00 WIB
  • Malaysia 1/2 : 0 Thailand 19.45 WIB
  • Vietnam 0 : 0 United Arab Emirates 20.00 WIB
  • Lebanon 1 1/4 : 0 Korea Republic 20.00 WIB
  • Syria [n] 1/4 : 0 China 21.00 WIB
  • Afghanistan 0 : 0 India 21.00 WIB
  • Iraq [n] 3/4 : 0 Iran 21.00 WIB
  • Yemen 3/4 : 0 Palestine 22.00 WIB
  • Oman 0 : 3 Bangladesh 22.00 WIB
  • Jordan 1/2 : 0 Australia 23.00 WIB
  • Kuwait 0 : 2 3/4 Chinese Taipei 23.00 WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS
  • Mozambique 0 : 1/2 Rwanda 23.00 WIB
  • Togo 0 : 1 Comoros 23.00 WIB
  • Egypt 0 : 1 1/4 Kenya 23.00 WIB
  • DR Congo 0 : 1/2 Gabon 02.00 WIB
  • Algeria 0 : 1 Zambia 02.00 WIB
  • Mali 0 : 1/2 Guinea 02.00 WIB
  • Ghana 0 : 1/2 South Africa 02.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Armenia U21 3/4 : 0 Republic of Ireland U21 19.00 WIB
  • Azerbaijan U21 0 : 1 3/4 Liechtenstein U21 21.00 WIB
  • Lithuania U21 1 1/4 : 0 Croatia U21 23.30 WIB
  • Israel U21 0 : 3/4 Montenegro U21 00.30 WIB
  • Romania U21 0 : 3/4 Finland U21 01.00 WIB
  • Spain U21 0 : 2 3/4 Republic of North Macedonia U21 01.45 WIB
FIFA U17 WORLD CUP 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Mexico U17 3/4 : 0 Holland U17 02.30 WIB
  • Brazil U17 1/4 : 0 France U17 06.00 WIB
ARGENTINA CUP
  • Central Cordoba De Santiago Del Estero [n] 1/2 : 0 Lanus 03.00 WIB
  • River Plate [n] 0 : 1 3/4 Estudiantes de Caseros 07.10 WIB
CONCACAF NATIONS LEAGUE A
  • Curacao 1/2 : 0 Costa Rica 06.30 WIB
  • Martinique 1/2 : 0 Honduras 08.00 WIB
BRAZIL COPA VERDE
  • Cuiaba EC 0 : 1/2 Paysandu 07.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 15 Hingga 16 November 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed