oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 15 Hingga 16 November 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15-16 NOVEMBER 2019.

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Armenia 1/2 : 0 Greece 00.00 WIB
  • Norway 0 : 2 3/4 Faroe Islands 00.00 WIB
  • Finland 0 : 3 Liechtenstein 00.00 WIB
  • Romania 0 : 0 Sweden 02.45 WIB
  • Bosnia-Herzegovina 1/4 : 0 Italy 02.45 WIB
  • Switzerland 0 : 2 Georgia 02.45 WIB
  • Denmark 0 : 4 3/4 Gibraltar 02.45 WIB
  • Spain 0 : 4 1/2 Malta 02.45 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Brazil [n] 0 : 1/4 Argentina 00.00 WIB
  • Hungary 1/2 : 0 Uruguay 01.00 WIB
  • Peru [n] 1/2 : 0 Colombia 08.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Dordrecht 0 : 0 Roda JC 02.00 WIB
  • FC Eindhoven 0 : 1/4 MVV Maastricht 02.00 WIB
  • TOP Oss 1/4 : 0 Volendam 02.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Herfolge Koge 0 : 3/4 Nykobing FC 00.30 WIB
  • Hvidovre 1/4 : 0 Fredericia 00.30 WIB
FRANCE CUP
  • Le Havre 0 : 1/2 USL Dunkerque 02.00 WIB
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 1/4 : 0 Troyes 02.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Cyprus U21 1 1/4 : 0 Norway U21 19.30 WIB
  • Russia U21 0 : 2 1/4 Latvia U21 22.00 WIB
  • Bulgaria U21 1/2 : 0 Poland U21 23.00 WIB
  • Ukraine U21 0 : 0 Denmark U21 23.30 WIB
  • Austria U21 0 : 1 Kosovo U21 00.00 WIB
  • Albania U21 2 : 0 England U21 01.00 WIB
  • Serbia U21 0 : 2 3/4 Estonia U21 01.00 WIB
  • Scotland U21 0 : 0 Greece U21 02.00 WIB
  • France U21 0 : 2 1/4 Georgia U21 03.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4 Beerschot VA 02.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Werder Bremen Am 0 : 1 1/2 Heider SV 01.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl 0 : 1/2 Koln Am 01.00 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Carrick Rangers 1 1/4 : 0 Crusaders 02.45 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Connahs Quay Nomads 0 : 1 1/4 Newtown 02.45 WIB
  • The New Saints 0 : 2 1/4 Aberystwyth Town 02.45 WIB
  • Bala Town 0 : 2 Airbus UK Broughton 03.00 WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS
  • Zimbabwe 0 : 3/4 Botswana 23.00 WIB
  • Tanzania 0 : 1/4 Equatorial Guinea 23.00 WIB
  • Morocco 0 : 1 3/4 Mauritania 02.00 WIB
  • Tunisia 0 : 1 Libya 02.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • America Mineiro 0 : 3/4 Vitoria BA 03.00 WIB
  • Bragantino 0 : 1 Criciuma 05.15 WIB
  • Atletico Goianiense 0 : 1/2 Parana 07.30 WIB
CONCACAF NATIONS LEAGUE A
  • USA 0 : 1 Canada 07.00 WIB
  • Panama 3/4 : 0 Mexico 09.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 11-12 September 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed