oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 16 Hingga 17 November 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16-17 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Central Coast Mariners 1/2 : 0 Adelaide United 13.00 WIB
  • Western United FC 0 : 1/4 Newcastle Jets 15.30 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 1/4 : 0 Zweigen Kanazawa 11.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 1/2 : 0 Montedio Yamagata 11.00 WIB
  • Ehime FC 0 : 3/4 FC Ryukyu 12.00 WIB
  • Fagiano Okayama 1/4 : 0 Yokohama FC 12.00 WIB
  • FC Gifu 1 1/4 : 0 Ventforet Kofu 12.00 WIB
  • Machida Zelvia 1 : 0 Kashiwa Reysol 12.00 WIB
  • Kyoto Sanga 0 : 1 JEF United Ichihara Chiba 12.00 WIB
  • Omiya Ardija 0 : 3/4 Albirex Niigata 12.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 1/4 Tochigi SC 12.00 WIB
  • Kagoshima United FC 1/4 : 0 Mito Hollyhock 13.00 WIB
  • Tokyo Verdy 3/4 : 0 Tokushima Vortis 13.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Cyprus 1/4 : 0 Scotland 21.00 WIB
  • Russia 1/2 : 0 Belgium 00.00 WIB
  • Azerbaijan 1 : 0 Wales 00.00 WIB
  • Slovenia 0 : 2 1/4 Latvia 00.00 WIB
  • San Marino 2 3/4 : 0 Kazakhstan 00.00 WIB
  • Israel 0 : 0 Poland 02.45 WIB
  • Austria 0 : 1 3/4 Republic of North Macedonia 02.45 WIB
  • Northern Ireland 1 1/4 : 0 Holland 02.45 WIB
  • Croatia 0 : 1 Slovakia 02.45 WIB
  • Germany 0 : 3 Belarus 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 0 : 0 SD Huesca 19.00 WIB
  • Extremadura UD 0 : 0 RC Deportivo La Coruna 22.00 WIB
  • Elche CF 0 : 0 UD Almeria 00.30 WIB
  • CD Numancia 0 : 1/4 Rayo Vallecano 00.30 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1/2 Albacete Balompie 03.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Italy U21 0 : 1 3/4 Iceland U21 00.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Blackpool 0 : 3/4 AFC Wimbledon 22.00 WIB
  • Bolton Wanderers 0 : 0 Milton Keynes Dons 22.00 WIB
  • Coventry City 0 : 3/4 Rochdale 22.00 WIB
  • Gillingham 0 : 0 Lincoln City 22.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 3/4 Accrington Stanley 22.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Exeter City 0 : 1/2 Cheltenham Town 22.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1/4 Plymouth Argyle 22.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 0 Scunthorpe United 22.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 0 Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • Port Vale 0 : 1/2 Carlisle United 22.00 WIB
  • Salford City 1/4 : 0 Swindon Town 22.00 WIB
  • Walsall 0 : 0 Cambridge United 22.00 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Casa Pia 3/4 : 0 GD Chaves 22.00 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2 Zaglebie Sosnowiec 18.40 WIB
  • Stomil Olsztyn 0 : 1/4 GKS Belchatow 21.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 1/2 Wigry Suwalki 22.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 23.00 WIB
  • GKS Tychy 0 : 0 Radomiak Radom 23.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka 0 : 1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11.00 WIB
  • MIO Biwako Shiga 1/2 : 0 Tokyo Musashino City FC 11.00 WIB
  • Sony Sendai FC 0 : 3/4 Honda Lock SC 11.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Barnet 0 : 1/2 Stockport County 22.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 1/2 Maidenhead United 22.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 Harrogate Town 22.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 3/4 Chorley FC 22.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 1/2 Aldershot Town 22.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 0 Hartlepool United 22.00 WIB
  • Notts County 0 : 1/4 Barrow 22.00 WIB
  • Solihull Moors 0 : 1/2 AFC Fylde 22.00 WIB
  • Torquay United 0 : 3/4 Sutton United 22.00 WIB
  • Woking 0 : 1/4 Halifax Town 22.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 1/2 Dover Athletic 00.20 WIB
FRANCE CUP
  • Bergerac Perigord 1/4 : 0 Clermont Foot 20.30 WIB
  • SAS Epinal 1/2 : 0 Sochaux 21.00 WIB
  • Chateauroux 0 : 1/4 Chamois Niortais 21.00 WIB
  • Lens 0 : 3/4 US Boulogne 23.00 WIB
  • Etoile Frejus Saint Raphael 1/4 : 0 Grenoble Foot 38 23.00 WIB
  • Lorient 0 : 1/2 Guingamp 23.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee United 0 : 1 1/4 Queen of South 22.00 WIB
  • Greenock Morton 0 : 0 Arbroath 22.00 WIB
LEINSTER SENIOR CUP
  • St. Patricks Athletic 1/4 : 0 Athlone Town 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 : 1/2 Lommel SK 02.30 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Inverness 0 : 1 1/4 Clyde 22.00 WIB
  • Glasgow Rangers U21 1/2 : 0 Wrexham 22.00 WIB
  • Stenhousemuir 1 : 0 Partick Thistle 22.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Pergolettese 1/4 : 0 Albinoleffe 02.45 WIB
  • S.S. Monopoli 0 : 1 1/4 AS Bisceglie Calcio 02.45 WIB
  • Feralpi Salo 0 : 0 Padova 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hannover 96 Am 0 : 1/2 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 2 1/4 HSC Hannover 19.30 WIB
  • VfB Lubeck 0 : 2 1/4 Altona 93 20.00 WIB
  • BSV SW Rehden 3/4 : 0 VfL Wolfsburg Am 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Balingen 0 : 1/4 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV Rain am Lech 0 : 1/4 TSV 1860 Rosenheim 20.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 0 : 1 FC Memmingen 20.00 WIB
  • Turkgucu Munchen 0 : 2 1/2 VfR Garching 20.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 1/4 Viktoria Aschaffenburg 20.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 1 SV Schalding Heining 20.00 WIB
  • Greuther Furth Am 0 : 1 SV Heimstetten 20.00 WIB
  • Wacker Burghausen 1/4 : 0 Schweinfurt 05 20.00 WIB
  • FV Illertissen 1/4 : 0 Augsburg Am 20.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 3/4 TSV Buchbach 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 1/4 : 0 Spennymoor Town 22.00 WIB
  • Alfreton Town 0 : 1/4 Gloucester City 22.00 WIB
  • Altrincham 0 : 1/4 Hereford FC 22.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 3/4 Darlington 22.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 1/2 : 0 Leamington 22.00 WIB
  • Curzon Ashton 3/4 : 0 York City 22.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 0 Boston United 22.00 WIB
  • Gateshead 0 : 1/4 Chester FC 22.00 WIB
  • Kettering Town 0 : 1/4 Blyth Spartans 22.00 WIB
  • Southport 0 : 0 Kings Lynn Town 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Chelmsford City 0 : 3/4 Oxford City 22.00 WIB
  • Chippenham Town 1/4 : 0 Slough Town 22.00 WIB
  • Concord Rangers 0 : 1/4 Dorking Wanderers 22.00 WIB
  • Dartford FC 0 : 0 Maidstone United 22.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 1/4 Billericay Town 22.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 1/2 : 0 Wealdstone 22.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 0 : 1/4 Bath City 22.00 WIB
  • Hungerford Town 0 : 1/4 Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • Tonbridge Angels 0 : 1/4 St Albans City 22.00 WIB
  • Welling United 0 : 0 Braintree Town 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte 0 : 1/2 Wuppertaler SV 20.00 WIB
  • Rot-Weiss Essen 0 : 3/4 Alemannia Aachen 20.00 WIB
  • SV Bergisch Gladbach 09 1/4 : 0 TuS Haltern 20.00 WIB
  • Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 1/2 VfB Homberg 20.00 WIB
  • Schalke 04 Am 1/2 : 0 SV Rodinghausen 20.00 WIB
  • SV Lippstadt 1 1/4 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 20.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1

Dumbarton 3/4 : 0 Falkirk 22.00 WIB
Peterhead 0 : 1/4 Montrose 22.00 WIB
Stranraer 1/2 : 0 Airdrieonians 22.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
  • Cove Rangers 0 : 2 Brechin City 22.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 1 Albion Rovers 22.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 0 Queens Park 22.00 WIB
  • Stirling Albion 0 : 1/4 Annan Athletic 22.00 WIB
QATAR QSL CUP
  • Al Gharrafa 1/2 : 0 Qatar SC 20.00 WIB
  • Al Arabi Doha 0 : 3/4 Al Sailiya 22.10 WIB
  • Al Duhail SC 0 : 1 1/2 Al Khor 22.10 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Santos 0 : 1/2 Sao Paulo 03.00 WIB
  • Fluminense 0 : 1/4 Atletico Mineiro 05.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Guarani SP 0 : 1/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 02.30 WIB
  • CRB Maceio 0 : 1/4 Ponte Preta 02.30 WIB
  • Coritiba 0 : 1/2 Oeste Itapolis 02.30 WIB
  • Londrina 0 : 1/4 Botafogo Ribeirao Preto 05.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 27 Hingga 28 November 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed