oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 17 Hingga 18 November 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Brisbane Roar 1/4 : 0 Melbourne City 12.00 WIB
  • Sydney FC 0 : 1 Melbourne Victory 14.30 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Luxembourg 2 1/2 : 0 Portugal 21.00 WIB
  • Serbia 0 : 1/2 Ukraine 21.00 WIB
  • Bulgaria 3/4 : 0 Czech Republic 00.00 WIB
  • Kosovo 1 1/4 : 0 England 00.00 WIB
  • Albania 1 1/4 : 0 France 02.45 WIB
  • Andorra 1 3/4 : 0 Turkey 02.45 WIB
  • Moldova 1 : 0 Iceland 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • SD Ponferradina 1/4 : 0 Girona FC 18.00 WIB
  • AD Alcorcon 0 : 3/4 Malaga CF 20.00 WIB
  • Real Oviedo 0 : 1/4 Sporting Gijon 22.00 WIB
  • CD Lugo 0 : 0 Racing Santander 00.30 WIB
  • CD Mirandes 0 : 1/4 UD Las Palmas 00.30 WIB
  • CD Tenerife 1/4 : 0 Cadiz CF 03.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Lithuania 1/4 : 0 New Zealand 21.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Germany U21 0 : 1 1/4 Belgium U21 22.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Telstar 1/4 : 0 Go Ahead Eagles 18.15 WIB
  • Den Bosch 1/4 : 0 Excelsior SBV 20.30 WIB
  • Cambuur Leeuwarden 0 : 1 1/4 Almere City 22.45 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved 0 : 1/4 Fremad Amager 19.45 WIB
  • Skive IK 0 : 1/4 IF Kolding 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • CD Mafra 0 : 0 Sporting Covilha 18.15 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Blaublitz Akita 0 : 1/2 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • Fujieda MYFC 0 : 3/4 Cerezo Osaka U23 11.00 WIB
  • Gainare Tottori 0 : 1/2 Fukushima United 11.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 : 0 SC Sagamihara 11.00 WIB
  • Nagano Parceiro 0 : 1/2 Azul Claro Numazu 11.00 WIB
  • Vanraure Hachinohe 1/4 : 0 Kataller Toyama 11.00 WIB
  • FC Tokyo U23 0 : 1/4 Yokohama SCC 12.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 1 1/2 Iwate Grulla Morioka 17.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4 Giravanz Kitakyushu 17.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki 0 : 1/2 Matsue City FC 11.00 WIB
  • Verspah Oita 0 : 1/2 Nara Club 11.00 WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS
  • South Sudan [n] 1 : 0 Burkina Faso 20.00 WIB
  • South Africa 0 : 1 1/2 Sudan 20.00 WIB
  • Chad 3/4 : 0 Mali 20.00 WIB
  • Uganda 0 : 3/4 Malawi 20.00 WIB
  • Benin 0 : 1 Sierra Leone 20.00 WIB
  • Eswatini 1 3/4 : 0 Senegal 20.00 WIB
  • Guinea 0 : 1 Namibia 23.00 WIB
  • Rwanda 1/2 : 0 Cameroon 23.00 WIB
  • Lesotho 1 1/2 : 0 Nigeria 23.00 WIB
  • Congo 0 : 3/4 Guinea Bissau 23.00 WIB
  • Gabon 0 : 1/2 Angola 02.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Teramo 0 : 0 Ternana 22.00 WIB
  • AS Viterbese Castrense 0 : 3/4 Cavese 23.30 WIB
  • ASDC Gozzano 0 : 0 Pro Patria 23.30 WIB
  • Carrarese 0 : 1/2 Arezzo 23.30 WIB
  • Potenza 0 : 1/2 Vibonese 23.30 WIB
  • Carpi 0 : 1 Fermana FC 23.30 WIB
  • Pontedera 0 : 3/4 Lecco 23.30 WIB
  • Gubbio 0 : 0 Cesena FC 23.30 WIB
  • Reggio Audace FC 0 : 1/2 Vis Pesaro 23.30 WIB
  • Rimini 0 : 0 ASD Arzignano Valchiampo 23.30 WIB
  • Giana Erminio 0 : 0 Robur Siena 23.30 WIB
  • Modena FC 2018 0 : 1/4 Virtus Verona 23.30 WIB
  • Catanzaro 0 : 0 Catania 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Oldenburg 0 : 1/4 Holstein Kiel Am 20.00 WIB
  • TSV Havelse 0 : 0 SV Drochtersen / Assel 20.00 WIB
  • Eintracht Norderstedt 0 : 1/2 Luneburger SK Hansa 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Fortuna Koln 0 : 0 Borussia Dortmund Am 20.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Yenisey Krasnoyarsk 1/4 : 0 Tom Tomsk 16.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo 1/2 : 0 Neftekhimik Nizhnekamsk 17.00 WIB
  • Spartak Moscow 2 0 : 1/4 Luch Vladivostok 17.30 WIB
  • Avangard Kursk 1/4 : 0 Shinnik Yaroslavl 18.00 WIB
  • FC Rotor 0 : 1 1/4 FC Krasnodar 2 19.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4 Chayka Peschanokopskoye 19.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 : 1/4 Fakel Voronezh 19.00 WIB
  • FC Armavir 3/4 : 0 Torpedo Moscow 20.00 WIB
  • FC Khimki 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 21.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 1/4 SKA-Khabarovsk 21.00 WIB
ROMANIA LIGA 2
  • FC Arges 1/4 : 0 Petrolul Ploiesti 17.00 WIB
FIFA U17 WORLD CUP 2019 [ IN BRAZIL ]
  • France U17 0 : 1/4 Holland U17 01.00 WIB
  • Brazil U17 0 : 1 1/4 Mexico U17 05.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Gremio Porto Alegre 0 : 1/2 Flamengo 02.00 WIB
  • Bahia 1/4 : 0 Palmeiras 02.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 : 1 1/4 Botafogo RJ 04.00 WIB
  • Corinthians 0 : 1/4 Internacional RS 04.00 WIB
  • Chapecoense 1/4 : 0 Ceara 04.00 WIB
  • Fortaleza 0 : 1 CSA AL 05.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sport Club do Recife 0 : 1 Vila Nova 02.00 WIB
  • Sao Bento 0 : 1/4 Gremio Esportivo Brasil 02.00 WIB
  • Figueirense 0 : 3/4 Cuiaba EC 04.30 WIB
CONCACAF NATIONS LEAGUE A
  • Costa Rica 0 : 3/4 Haiti 06.00 WIB
  • Honduras 0 : 1 1/4 Trinidad & Tobago 08.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepak Bola Edisi 01 – 02 September 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed