oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 19 Hingga 20 November 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18-19 NOVEMBER 2019.

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]
  • Japan 0 : 1/4 Venezuela 17.25 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Republic of North Macedonia 0 : 1/4 Israel 02.45 WIB
  • Wales 0 : 3/4 Hungary 02.45 WIB
  • Poland 0 : 3/4 Slovenia 02.45 WIB
  • Scotland 0 : 1 Kazakhstan 02.45 WIB
  • Slovakia 0 : 1 3/4 Azerbaijan 02.45 WIB
  • Latvia 1 3/4 : 0 Austria 02.45 WIB
  • Germany 0 : 2 1/4 Northern Ireland 02.45 WIB
  • Belgium 0 : 3 1/4 Cyprus 02.45 WIB
  • Holland 0 : 3 1/2 Estonia 02.45 WIB
  • San Marino 5 1/4 : 0 Russia 02.45 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Brazil [n] 0 : 1 1/2 Korea Republic 20.30 WIB
  • Saudi Arabia 1/2 : 0 Paraguay 23.30 WIB
  • Croatia 0 : 1 1/2 Georgia 00.00 WIB
  • Ecuador [n] 1/2 : 0 Colombia 08.00 WIB
WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
  • Nepal [n] 2 1/4 : 0 Kuwait 16.00 WIB
  • Myanmar 0 : 2 Mongolia 17.30 WIB
  • Maldives 0 : 1 3/4 Guam 18.00 WIB
  • Turkmenistan 0 : 3 1/4 Sri Lanka 18.00 WIB
  • Hong Kong 0 : 1 1/2 Cambodia 19.00 WIB
  • Uzbekistan 0 : 1 1/2 Palestine 19.00 WIB
  • Malaysia 0 : 1 1/2 Indonesia 19.45 WIB
  • Vietnam 0 : 1/4 Thailand 20.00 WIB
  • Syria [n] 0 : 1 3/4 Philippines 21.00 WIB
  • Afghanistan [n] 2 1/2 : 0 Qatar 21.00 WIB
  • Kyrgyzstan 0 : 1/2 Tajikistan 21.00 WIB
  • Iraq [n] 0 : 3/4 Bahrain 21.00 WIB
  • Yemen [n] 0 : 1/2 Singapore 22.00 WIB
  • Oman 0 : 2 India 22.00 WIB
  • Jordan 0 : 3 3/4 Chinese Taipei 23.00 WIB
  • Lebanon 0 : 1/2 Korea DPR 00.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Wales U21 0 : 0 Bosnia-Herzegovina U21 23.00 WIB
  • Faroe Islands U21 1 1/2 : 0 Republic of North Macedonia U21 00.00 WIB
  • Andorra U21 2 : 0 Turkey U21 00.00 WIB
  • Israel U21 1 1/4 : 0 Spain U21 00.30 WIB
  • Norway U21 3/4 : 0 Portugal U21 00.30 WIB
  • Northern Ireland U21 3/4 : 0 Romania U21 00.30 WIB
  • Switzerland U21 1/2 : 0 France U21 01.00 WIB
  • Serbia U21 0 : 1/4 Russia U21 01.00 WIB
  • Republic of Ireland U21 0 : 1/4 Sweden U21 03.00 WIB
ENGLISH FA CUP
  • Bradford City 0 : 0 Shrewsbury Town 02.45 WIB
  • Bromley 1/4 : 0 Bristol Rovers 02.45 WIB
  • Burton Albion 0 : 1 Salford City 02.45 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 3/4 AFC Wimbledon 02.45 WIB
  • Eastleigh 0 : 1 Stourbridge 02.45 WIB
  • Exeter City 0 : 1/2 Cambridge United 02.45 WIB
  • Gillingham 1/4 : 0 Sunderland 02.45 WIB
  • Peterborough United 0 : 1 1/4 Stevenage FC 02.45 WIB
  • Rochdale 0 : 3/4 Wrexham 02.45 WIB
  • Swindon Town 0 : 1/2 Cheltenham Town 02.45 WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS
  • Burundi 3/4 : 0 Morocco
  • Ethiopia 3/4 : 0 Cote d Ivoire
  • Niger 0 : 1/4 Madagascar
  • Mauritania 0 : 1/4 Central African Republic
  • Zambia 0 : 1/2 Zimbabwe
  • Libya [n] 0 : 3/4 Tanzania
  • Equatorial Guinea 3/4 : 0 Tunisia
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham 0 : 1/4 Gateshead 02.45 WIB
  • Boston United 0 : 1 Blyth Spartans 02.45 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town 0 : 0 Weymouth 02.45 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Criciuma 0 : 1/2 Parana 05.15 WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4 Vitoria BA 07.30 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepak Bola Edisi 12-13 Oktober 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed