oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 22 Hingga 23 Desember 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22-23 DESEMBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners VS Adelaide United 0 : 0 / Jam 15.00

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Watford VS Manchester United 1 : 0 / Jam 21.00
Tottenham Hotspur VS Chelsea 0 : 0 / Jam 00.30

ITALY SERIE A
Atalanta VS AC Milan 0 : 1 / Jam 18.30
Lecce VS Bologna 0 : 0 / Jam 21.00
Parma Calcio VS Brescia 0 : 1/2 / Jam 21.00
Sassuolo VS Napoli 1 : 0 / Jam 02.45

SPAIN LA LIGA
Leganes VS RCD Espanyol 0 : 1/2 / Jam 18.00
Osasuna VS Real Sociedad 0 : 0 / Jam 20.00
Real Betis VS Atletico Madrid 1/2 : 0 / Jam 22.00
Levante VS Celta Vigo 0 : 0 / Jam 00.30
Real Madrid VS Athletic Bilbao 0 : 1 / Jam 03.00
Osasuna VS Real Sociedad 1/4 : 0 / Jam 20.00

FANTASY MATCH
AC Milan [n] VS RCD Espanyol 0 : 1/4 / Jam 18.00
Atalanta [n] VS RCD Espanyol 0 : 1 / Jam 18.00
Ajax [n] VS AC Milan 0 : 2 1/2 / Jam 18.15
Sheffield Wednesday [n] VS Real Sociedad 0 : 1/2 / Jam 19.00
Manchester United [n] VS Chelsea 0 : 1/4 / Jam 21.00
Manchester United [n] VS Tottenham Hotspur 0 : 0 / Jam 21.00
Atletico Madrid [n] VS Parma Calcio 0 : 0 / Jam 21.00
Fortuna Dusseldorf [n] VS Bologna 1/2 : 0 / Jam 21.00
SC Paderborn 07 [n] VS Celta Vigo 0 : 0 / Jam 00.00
Napoli [n] VS Real Madrid 1/4 : 0 / Jam 02.45

GERMANY BUNDESLIGA
Fortuna Dusseldorf VS Union Berlin 0 : 0 / Jam 21.30
SC Paderborn 07 VS Eintracht Frankfurt 1/4 : 0 / Jam 00.00
Fortuna Dusseldorf VS Union Berlin 1/4 : 0 / Jam 21.30

ITALY SUPER CUP
Juventus [n] VS Lazio 0 : 1/2 / Jam 23.45

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Sheffield Wednesday VS Bristol City 0 : 1 / Jam 19.00

GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim VS VfL Osnabruck 0 : 1/2 / Jam 19.30
SV Sandhausen VS Holstein Kiel 0 : 0 / Jam 19.30
VfL Bochum VS Jahn Regensburg 0 : 0 / Jam 19.30

HOLLAND EREDIVISIE
Ajax VS ADO Den Haag 0 : 3 / Jam 18.15
FC Utrecht VS Feyenoord 0 : 0 / Jam 20.30
Groningen VS Emmen 0 : 1 / Jam 20.30
Vitesse Arnhem VS VVV-Venlo 0 : 1 / Jam 22.45
FC Utrecht VS Feyenoord 0 : 1/4 / Jam 20.30

SPAIN LA LIGA 2
UD Almeria VS SD Ponferradina 0 : 1/2 / Jam 18.00
SD Huesca VS Real Zaragoza 0 : 1/2 / Jam 22.00
AD Alcorcon VS CF Fuenlabrada 0 : 0 / Jam 00.00
Girona FC VS CD Mirandes 0 : 1 / Jam 02.00

ITALY SERIE B
Pescara VS Trapani 0 : 1/2 / Jam 21.00
Pisa VS Cosenza 0 : 0 / Jam 21.00
Pordenone Calcio VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2 / Jam 03.00

BELGIUM FIRST DIVISION A
KAA Gent VS Club Brugge 0 : 0 / Jam 20.30
Sint-Truidense VS Royal Antwerp 1/2 : 0 / Jam 00.00
Anderlecht VS KRC Genk 0 : 0 / Jam 02.00

TURKEY SUPER LEAGUE
Genclerbirligi VS Sivasspor 0 : 0 / Jam 18.00
Kayserispor VS Istanbul Basaksehir 1 1/2 : 0 / Jam 20.30
Fenerbahce VS Besiktas 0 : 1/2 / Jam 23.00

HOLLAND EERSTE DIVISIE
Excelsior SBV VS Cambuur Leeuwarden 1/2 : 0 / Jam 20.30
Telstar VS Jong AZ Alkmaar 0 : 1/2 / Jam 20.30

GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa VS Panionios 0 : 1/2 / Jam 20.00
Panetolikos VS OFI Crete 0 : 0 / Jam 22.00
Volos NFC VS Olympiacos 1 1/2 : 0 / Jam 22.15
Panathinaikos VS Aris Thessaloniki 0 : 1/4 / Jam 00.30

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC VS KFC Uerdingen 0 : 1/2 / Jam 19.00
Ingolstadt VS Carl Zeiss Jena 0 : 1 / Jam 20.00
Bayern Munchen Am VS Wurzburger Kickers 0 : 0 / Jam 21.00

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Santa Clara VS Casa Pia 0 : 1 / Jam 22.00
Pacos de Ferreira VS Sporting Braga 1/2 : 0 / Jam 00.00
GD Chaves VS Porto 1 : 0 / Jam 02.15

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
UD Oliveirense VS Academico Viseu 0 : 1/4 / Jam 22.00

ROMANIA LIGA 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Chindia Targoviste 0 : 1/2 / Jam 22.00
Steaua Bucuresti VS U Craiova 1948 CS 0 : 1/2 / Jam 01.00

BELGIUM FIRST DIVISION B
Sporting Lokeren VS KVC Westerlo 1/4 : 0 / Jam 22.00

QATAR QNB STARS LEAGUE
Umm Salal VS Al Sailiya 1/2 : 0 / Jam 21.10
Qatar SC VS Al Arabi Doha 1/2 : 0 / Jam 23.20
Al Rayyan VS Al Wakrah SC 0 : 1 1/4 / Jam 23.20

TURKEY 1ST LIG
Osmanlispor VS Istanbulspor 0 : 0 / Jam 18.00
Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Altay 0 : 1/2 / Jam 18.00
Fatih Karagumruk VS Keciorengucu 0 : 0 / Jam 20.30
Menemenspor VS Bursaspor 0 : 0 / Jam 23.00

JAPAN WOMEN EMPRESS CUP
Urawa Red Diamonds [w] VS INAC Kobe Leonessa [w] 0 : 0 / Jam 13.00

BRAZIL CARIOCA
Nova Iguacu VS Friburguense 0 : 1/4 / Jam 01.00
America RJ VS Macae 0 : 3/4 / Jam 01.00
Portuguesa RJ VS Americano 0 : 1/4 / Jam 01.00

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Newcastle Jets [Youth] VS Sydney FC [Youth] 1 : 0 / Jam 12.00

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Adelaide United [w] VS Canberra United [w] 0 : 0 / Jam 12.00

Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 13 Hingga 14 November 2019

 

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

2 comments

News Feed