oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 22 Hingga 23 November 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22-23 NOVEMBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western Sydney Wanderers 1/4 : 0 Melbourne City 15.30 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Levante 0 : 1/2 Mallorca 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Dortmund 0 : 2 1/4 SC Paderborn 07 02.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Paris Saint Germain 0 : 1 3/4 Lille 02.45 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Fulham 0 : 1/2 Queens Park Rangers 02.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Erzgebirge Aue 0 : 0 St. Pauli 00.30 WIB
  • VfL Bochum 0 : 1/2 VfL Osnabruck 00.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland 0 : 1/2 Randers FC 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge 0 : 2 KV Oostende 02.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Sporting Gijon 0 : 1/2 CD Tenerife 03.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Pescara 0 : 1/4 Cremonese 03.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Ajaccio 0 : 0 Clermont Foot 02.00 WIB
  • Caen 0 : 1/2 Le Mans 02.00 WIB
  • Chamois Niortais 0 : 0 Rodez Aveyron 02.00 WIB
  • Chateauroux 1/2 : 0 Lorient 02.00 WIB
  • Grenoble Foot 38 0 : 0 Nancy 02.00 WIB
  • Paris FC 1/4 : 0 Auxerre 02.00 WIB
  • Troyes 0 : 3/4 FC Chambly 02.00 WIB
  • US Orleans 0 : 1/2 Valenciennes 02.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Galatasaray 0 : 1/4 Istanbul Basaksehir 00.30 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • FC Tambov 1/2 : 0 Lokomotiv Moscow 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Almere City 0 : 1/2 Den Bosch 02.00 WIB
  • De Graafschap 0 : 1 3/4 Jong PSV Eindhoven 02.00 WIB
  • Dordrecht 1/4 : 0 Telstar 02.00 WIB
  • Excelsior SBV 0 : 1/4 Volendam 02.00 WIB
  • FC Eindhoven 1 : 0 Cambuur Leeuwarden 02.00 WIB
  • Go Ahead Eagles 0 : 1 Roda JC 02.00 WIB
  • Helmond Sport 1 : 0 NEC Nijmegen 02.00 WIB
  • Jong FC Utrecht 0 : 1/4 Jong AZ Alkmaar 02.00 WIB
  • MVV Maastricht 0 : 1/2 TOP Oss 02.00 WIB
  • NAC Breda 1/2 : 0 Jong Ajax 02.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Leixoes 1/4 : 0 Santa Clara 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Gornik Zabrze 0 : 1/4 Wisla Plock 00.00 WIB
  • Lech Poznan 0 : 1/4 Piast Gliwice 02.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Shanghai Greenland Shenhua 3/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan 18.35 WIB
  • Henan Jianye 0 : 1/4 Tianjin Tianhai 18.35 WIB
  • Shandong Luneng 0 : 1 Chongqing SWM 18.35 WIB
  • Wuhan Zall 0 : 1/2 Guangzhou Fuli 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SK Austria Klagenfurt 0 : 1 Young Violets Austria Wien 01.10 WIB
  • GAK 1902 0 : 1/4 SKU Ertl Glas Amstetten 01.10 WIB
  • SV Horn 0 : 1/4 FC Wacker Innsbruck 01.10 WIB
  • KSV 1919 0 : 0 SK Vorwarts Steyr 01.10 WIB
  • FC Blau Weiss Linz 0 : 1/4 FC Liefering 01.10 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Sparta Praha 0 : 1 3/4 Dynamo Ceske Budejovice 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Carl Zeiss Jena 3/4 : 0 Hallescher FC 01.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • CFR Cluj 0 : 1 1/2 Chindia Targoviste 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Wigry Suwalki 1/2 : 0 Stal Mielec 22.30 WIB
  • Puszcza Niepolomice 0 : 0 Odra Opole 00.00 WIB
  • Miedz Legnica 0 : 3/4 Sandecja Nowy Sacz 00.00 WIB
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1 Chojniczanka Chojnice 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo 0 : 1/2 Oud-Heverlee Leuven 02.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Lausanne Sports 0 : 1 1/2 Wil 1900 02.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Adanaspor 0 : 0 Giresunspor 23.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Dinamo Zagreb 0 : 1 1/4 Hajduk Split 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VfB Auerbach 0 : 1/4 FSV Union Furstenwalde 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl 0 : 3/4 Borussia Dortmund Am 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • SV Heimstetten 1/4 : 0 Wacker Burghausen 01.30 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Pau FC 0 : 1/2 US Avranches 00.00 WIB
  • AS Beziers 0 : 0 Lyon Duchere 02.00 WIB
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/2 Le Puy Foot 43 Auvergne 02.00 WIB
  • Gazelec Ajaccio 0 : 1/4 Quevilly-Rouen Metropole 02.00 WIB
  • Red Star Saint Ouen 0 : 1/2 SO Cholet 02.00 WIB
  • SC Toulon 1/4 : 0 US Boulogne 02.00 WIB
  • Stade Lavallois 0 : 1/2 US Creteil 02.00 WIB
  • USL Dunkerque 0 : 3/4 FC Bastia-Borgo 02.00 WIB
  • FC Villefranche 0 : 1/2 US Concarnea 02.00 WIB
QATAR QSL CUP
  • Al Khor 1/4 : 0 Al Gharrafa 20.00 WIB
  • Al Sailiya 1/2 : 0 Al Duhail SC 20.00 WIB
  • Qatar SC 0 : 0 Al Arabi Doha 22.10 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Puebla 1/4 : 0 Necaxa Aguascalientes 08.00 WIB
  • Club Tijuana 0 : 0 Club Leon 10.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Union La Calera [n] 0 : 1/2 Deportes Iquique 21.00 WIB
  • Cobresal 0 : 1/2 Union Espanola 23.15 WIB
BRAZIL SERIE B
  • CRB Maceio 0 : 0 Figueirense 05.15 WIB
  • Guarani SP 3/4 : 0 America Mineiro 07.30 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 24 Hingga 25 November 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed