oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 23 Hingga 24 November 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23-24 NOVEMBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Wellington Phoenix 0 : 0 Brisbane Roar 13.00 WIB
  • Adelaide United 0 : 1/2 Melbourne Victory 15.30 WUB
  • Perth Glory 1/4 : 0 Sydney FC 17.45 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Vissel Kobe 0 : 0 Cerezo Osaka 11.00 WIB
  • FC Tokyo 0 : 1 Shonan Bellmare 12.00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 0 Kashima Antlers 12.00 WIB
  • Consadole Sapporo 0 : 1/2 Jubilo Iwata 12.00 WIB
  • Matsumoto Yamaga 3/4 : 0 Yokohama F.Marinos 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 0 : 1/2 Sagan Tosu 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 0 : 1/2 Oita Trinita 12.00 WIB
  • Gamba Osaka 0 : 1/4 Vegalta Sendai 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • West Ham United 3/4 : 0 Tottenham Hotspur 19.30 WIB
  • Arsenal 0 : 1 1/4 Southampton 22.00 WIB
  • Bournemouth AFC 0 : 1/4 Wolverhampton Wanderers 22.00 WIB
  • Brighton & Hove Albion 1/2 : 0 Leicester City 22.00 WIB
  • Crystal Palace 1 1/4 : 0 Liverpool 22.00 WIB
  • Everton 0 : 1 1/2 Norwich City 22.00 WIB
  • Watford 0 : 1/4 Burnley 22.00 WIB
  • Manchester City 0 : 1 1/4 Chelsea 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Atalanta 1/4 : 0 Juventus 21.00 WIB
  • AC Milan 1/4 : 0 Napoli 00.00 WIB
  • Torino 1/2 : 0 Inter Milan 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Leganes 1 1/4 : 0 Barcelona 19.00 WIB
  • Real Betis 0 : 1/4 Valencia 22.00 WIB
  • Granada 1/2 : 0 Atletico Madrid 00.30 WIB
  • Real Madrid 0 : 1 1/2 Real Sociedad 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/4 SC Freiburg 21.30 WIB
  • Eintracht Frankfurt 0 : 1/2 VfL Wolfsburg 21.30 WIB
  • Werder Bremen 0 : 0 Schalke 04 21.30 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 2 : 0 Bayern Munchen 21.30 WIB
  • Union Berlin 1/4 : 0 Borussia Monchengladbach 21.30 WIB
  • RB Leipzig 0 : 1 1/2 Koln 00.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 0 : 1 1/4 Nice 23.30 WIB
  • Amiens 0 : 1/4 Strasbourg 02.00 WIB
  • Angers 0 : 3/4 Nimes 02.00 WIB
  • Brest 0 : 0 Nantes 02.00 WIB
  • Dijon 0 : 0 Rennes 02.00 WIB
  • Metz 0 : 1/4 Reims 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Charlton Athletic 1/4 : 0 Cardiff City 19.30 WIB
  • Blackburn Rovers 0 : 3/4 Barnsley 22.00 WIB
  • Brentford 0 : 3/4 Reading 22.00 WIB
  • Bristol City 0 : 1/4 Nottingham Forest 22.00 WIB
  • Derby County 0 : 0 Preston North End 22.00 WIB
  • Huddersfield Town 0 : 0 Birmingham City 22.00 WIB
  • Luton Town 1 : 0 Leeds United 22.00 WIB
  • Stoke City 0 : 3/4 Wigan Athletic 22.00 WIB
  • Swansea City 0 : 1/2 Millwall 22.00 WIB
  • W.B.A 0 : 1/2 Sheffield Wednesday 22.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • SV Wehen Wiesbaden 1/2 : 0 Holstein Kiel 19.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Utrecht 1/4 : 0 AZ Alkmaar 00.30 WIB
  • Ajax 0 : 2 3/4 Heracles Almelo 01.45 WIB
  • PEC Zwolle 0 : 3/4 Fortuna Sittard 01.45 WIB
  • ADO Den Haag 1/4 : 0 Willem II 02.45 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette 1/4 : 0 Basel 01.00 WIB
  • FC Zurich 0 : 1/4 Luzern 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Vallecano 0 : 1/2 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/4 Extremadura UD 00.00 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2 AD Alcorcon 00.00 WIB
  • SD Huesca 0 : 3/4 SD Ponferradina 02.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Gillingham 22.00 WIB
  • Accrington Stanley 0 : 1/2 Bolton Wanderers 22.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 1 Tranmere Rovers 22.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 1/2 Blackpool 22.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 1/2 : 0 Rotherham United 22.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 1/2 Burton Albion 22.00 WIB
  • Rochdale 1/2 : 0 Portsmouth 22.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 : 1/4 Bristol Rovers 22.00 WIB
  • Southend United 1 : 0 Oxford United 22.00 WIB
  • Sunderland 0 : 1/2 Coventry City 22.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 1/4 Doncaster Rovers 22.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Celtic FC 0 : 2 1/4 Livingston 22.00 WIB
  • Hibernian 0 : 1/4 Motherwell 22.00 WIB
  • Kilmarnock 0 : 1/4 Heart of Midlothian 22.00 WIB
  • Saint Mirren 0 : 1/4 Ross County 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Benevento 0 : 1/4 Crotone 21.00 WIB
  • Juve Stabia 0 : 0 Salernitana 21.00 WIB
  • Livorno 0 : 1/2 Trapani 21.00 WIB
  • Pordenone Calcio 0 : 1/4 Perugia 21.00 WIB
  • Empoli 0 : 3/4 Venezia 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen 0 : 3/4 Zulte Waregem 02.00 WIB
  • Waasland Beveren 0 : 1/4 Cercle Brugge 02.00 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 1/2 : 0 KRC Genk 02.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg 0 : 3 Spusu SKN St. Polten 23.00 WIB
  • SV Mattersburg 1 : 0 RZ Pellets WAC 23.00 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 1 1/2 : 0 LASK Linz 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor 0 : 1/4 Caykur Rizespor 19.00 WIB
  • Ankaragucu 1/2 : 0 Trabzonspor 21.30 WIB
  • Konyaspor 1/4 : 0 Besiktas 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 0 : 1/4 Akhmat Grozny 15.30 WIB
  • Rubin Kazan 1 : 0 Zenit St. Petersburg 18.00 WIB
  • Dynamo Moscow 0 : 1/4 Rostov FK 20.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • FC Seoul 0 : 1/4 Pohang Steelers 12.00 WIB
  • Gangwon FC 0 : 0 Daegu FC 12.00 WIB
  • Ulsan Hyundai 1/4 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 13.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Carlisle United 0 : 0 Cambridge United 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 0 Colchester United 22.00 WIB
  • Crawley Town 0 : 0 Exeter City 22.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1 Morecambe 22.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 0 Forest Green Rovers 22.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/2 Oldham Athletic 22.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/2 Grimsby Town 22.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/4 Bradford City 22.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/4 Port Vale 22.00 WIB
  • Swindon Town 0 : 1/2 Mansfield Town 22.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/2 Stevenage FC 22.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Academico Viseu 0 : 1/4 Feirense 22.00 WIB
  • Famalicao 0 : 3/4 Academica Coimbra 23.45 WIB
  • Sporting Braga 0 : 1 1/2 Gil Vicente 01.30 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Korona Kielce 0 : 0 Rakow Czestochowa 21.00 WIB
  • Pogon Szczecin 1/2 : 0 Legia Warszawa 23.30 WIB
  • Lechia Gdansk 0 : 3/4 LKS Lodz 02.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 1 1/4 : 0 Jiangsu Suning 14.30 WIB
  • Dalian Yifang 0 : 1/2 Hebei China Fortune 14.30 WIB
  • Tianjin Teda 0 : 1/4 Shenzhen FC 14.30 WIB
  • Guangzhou Evergrande 0 : 1/4 Shanghai SIPG 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Juniors OO 0 : 1/4 FAC Wien 20.30 WIB
  • SC Austria Lustenau 0 : 1/4 SV Licht-Loidl Lafnitz 20.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 0 : 3/4 FK Pribram 20.30 WIB
  • SFC Opava 1/4 : 0 Mlada Boleslav 20.30 WIB
  • Slovan Liberec 0 : 3/4 Fastav Zlin 20.30 WIB
  • Sigma Olomouc 1 1/4 : 0 Slavia Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panionios 2 1/4 : 0 Olympiacos 00.30 WIB
  • PAS Lamia 1964 0 : 1/4 Xanthi FC 01.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • SV Meppen 0 : 1 SG Sonnenhof Grossaspach 20.00 WIB
  • SV Waldhof Mannheim 0 : 0 Ingolstadt 04 20.00 WIB
  • FSV Zwickau Preussen Munster 20.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 0 : 3/4 Chemnitzer 20.00 WIB
  • Wurzburger Kickers 0 : 3/4 KFC Uerdingen 05 20.00 WIB
  • Magdeburg 0 : 1/2 Unterhaching 20.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Roskilde 3/4 : 0 Vejle 21.00 WIB
  • Vendsyssel 1/4 : 0 Viborg 23.45 WIB
SCOTLAND FA CUP
  • Dumbarton 0 : 1/4 Forfar Athletic 22.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 1/2 Annan Athletic 22.00 WIB
  • Elgin City 1 : 0 Alloa Athletic 22.00 WIB
  • Queen of South 0 : 1 1/4 Queens Park 22.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 3/4 Peterhead 22.00 WIB
  • Stirling Albion 1/4 : 0 Clyde 22.00 WIB
  • Stranraer 3/4 : 0 Dunfermline Athletic 22.00 WIB
  • Albion Rovers 3/4 : 0 Airdrieonians 22.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga 1 1/4 : 0 Honda FC 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF
  • FC Anyang 0 : 1/2 Bucheon FC 1995 13.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 22.00 WIB
  • Aldershot Town 1/4 : 0 Notts County 22.00 WIB
  • Barrow 0 : 1/2 Barnet 22.00 WIB
  • Chorley FC 1/4 : 0 Torquay United 22.00 WIB
  • Dover Athletic Solihull Moors 22.00 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/4 Eastleigh 22.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/4 Chesterfield 22.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Boreham Wood 22.00 WIB
  • Stockport County 0 : 1/2 Ebbsfleet United 22.00 WIB
  • Sutton United 0 : 0 Bromley 22.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/4 Yeovil Town 22.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Woking 22.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • FC Politehnica Iasi 0 : 1/2 FC Voluntari 23.00 WIB
  • Steaua Bucuresti 0 : 1 Astra Giurgiu 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • GKS Belchatow 1/4 : 0 Warta Poznan 18.40 WIB
  • Olimpia Grudziadz 0 : 1/4 Zaglebie Sosnowiec 22.00 WIB
  • GKS Tychy 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2 Chrobry Glogow 23.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Inverness 0 : 1/4 Dundee 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK 1/4 : 0 Union Saint-Gilloise 23.00 WIB
  • Beerschot VA 0 : 1/2 Sporting Lokeren 02.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF
  • Kongsvinger 0 : 0 Sogndal 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Chiasso 0 : 0 Stade Lausanne Ouchy 23.00 WIB
  • Schaffhausen 0 : 1/4 Vaduz 01.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Fatih Karagumruk 0 : 1/4 Umraniyespor 18.00 WIB
  • Eskisehirspor 1/4 : 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 20.30 WIB
  • Bursaspor 0 : 1/2 Keciorengucu 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Pro Vercelli 0 : 0 Renate 21.00 WIB
  • Lecco 0 : 1/4 Giana Erminio 02.45 WIB
  • Reggina 0 : 1 1/2 Rende Calcio 02.45 WIB
  • Ternana 0 : 3/4 AS Viterbese Castrense 02.45 WIB
  • Virtus Verona 0 : 0 Carpi 02.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • HNK Gorica 0 : 1 NK Varazdin 21.00 WIB
  • Slaven Koprivnica 1/4 : 0 NK Lokomotiva 23.30 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Tanta SC 0 : 0 Tala.ea El Giesh 19.30 WIB
  • Arab Contractors 0 : 1/2 Aswan SC 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Holstein Kiel Am 0 : 1/2 Hamburger SV Am 19.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 TSV Havelse 19.30 WIB
  • Heider SV 3/4 : 0 Eintracht Norderstedt 20.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 1/4 : 0 SV Drochtersen / Assel 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Lokomotive Leipzig 0 : 1 SV Lichtenberg 47 19.30 WIB
  • ZFC Meuselwitz 0 : 1/4 SV Babelsberg 03 19.30 WIB
  • Optik Rathenow 0 : 1/2 Bischofswerdaer FV 08 19.30 WIB
  • Energie Cottbus 0 : 1 Germania Halberstadt 19.30 WIB
  • Rot-Weiss Erfurt 1/4 : 0 VSG Altglienicke 19.30 WIB
  • FC Viktoria Berlin 0 : 0 Hertha Berlin Am 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Koln Am 1/4 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 20.00 WIB
  • Schalke 04 Am 1/2 : 0 Rot-Weiss Essen 20.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0 Sportfreunde Lotte 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Saarbrucken 0 : 1 3/4 FK Pirmasens 20.00 WIB
  • Bayern Alzenau 1/2 : 0 FC 08 Homburg 20.00 WIB
  • FC Giessen 1 1/2 : 0 SV Elversberg 20.00 WIB
  • TSG Balingen 1/4 : 0 FSV Frankfurt 20.00 WIB
  • VfR Aalen 0 : 1/4 TSG Hoffenheim Am 20.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 : 1 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 1/2 : 0 TSV Steinbach Haiger 20.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Spartak Moscow 2 0 : 1/4 Avangard Kursk 17.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 FC Armavir 18.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 : 3/4 Tekstilshchik Ivanovo 18.00 WIB
  • Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk 18.00 WIB
  • Chertanovo Moscow [n] 0 : 1/2 SKA-Khabarovsk 19.00 WIB
  • Fakel Voronezh 1/2 : 0 Nizhny Novgorod FC 19.00 WIB
  • FC Rotor 0 : 3/4 Tom Tomsk 19.00 WIB
  • FC Krasnodar 2 3/4 : 0 FC Khimki 20.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 1 1/4 Mordovia Saransk 21.00 WIB
  • Torpedo Moscow [n] 0 : 1 Luch Vladivostok 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Augsburg Am 1/4 : 0 Nurnberg Am 20.00 WIB
  • FC Memmingen 1 : 0 Turkgucu Munchen 20.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 1/2 TSV Rain am Lech 20.00 WIB
  • SV Schalding Heining 1/4 : 0 Greuther Furth Am 20.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 1/4 : 0 FV Illertissen 20.00 WIB
  • TSV Buchbach 1/4 : 0 SpVgg Bayreuth 20.00 WIB
  • VfR Garching 1/2 : 0 VfB Eichstatt 20.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/2 TSV Aubstadt 20.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Budapest Honved 0 : 1 Paksi FC 23.00 WIB
  • MOL Fehervar 0 : 1 Puskas Akademia 23.00 WIB
  • Mezokovesd Zsory 0 : 1 1/2 Kaposvari Rakoczi 23.00 WIB
  • Kisvarda FC 1/2 : 0 Debreceni VSC 23.00 WIB
  • Ujpest 0 : 3/4 Diosgyori VTK 01.30 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Cardiff Metropolitan 0 : 1/2 Cefn Druids AFC
QATAR QSL CUP
  • Al Shahaniya 1/4 : 0 Al Wakrah SC 20.00 WIB
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
  • Nasaf Qarshi 1/2 : 0 Pakhtakor Tashkent 15.30 WIB
  • Metalourg Bekabad 0 : 3/4 Dinamo Samarqand 16.30 WIB
  • Kokand 1912 0 : 1/2 AGMK Olmaliq 16.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Santos 0 : 1/2 Cruzeiro 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Defensa y Justicia 0 : 0 Lanus 05.40 WIB
  • Atletico Huracan 0 : 1/4 Central Cordoba De Santiago Del Estero 05.40 WIB
  • Atletico Tucuman 0 : 1/4 San Lorenzo
COPA LIBERTADORES
  • Flamengo [n] 0 : 1/4 River Plate 03.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro 0 : 1/4 Monarcas Morelia 06.00 WIB
  • Cruz Azul 0 : 1 Atletico San Luis 08.00 WIB
  • Rayados Monterrey 0 : 1 1/4 Atlas 08.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1/2 Pumas U.N.A.M. 10.00W WIB
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4 Cuiaba EC 03.00 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 24-25 Maret 2020

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed