oleh

Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 23 Hingga 24 Oktober 2019

Detikpelangi – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23-24 OKTOBER 2019

JAPAN EMPEROR CUP
  • Vissel Kobe 0 : 1/4 Oita Trinita 17.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 1/4 Shimizu S-Pulse 17.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 1/4 : 0 Ventforet Kofu 17.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 : 1 1/4 Honda FC 17.00 WIB
AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP
  • Adelaide United 1/4 : 0 Melbourne City 15.30 WIB
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
  • Ajax 0 : 1/4 Chelsea 23.55 WIB
  • RB Leipzig 0 : 3/4 Zenit St. Petersburg 23.55 WIB
  • Benfica 0 : 1/4 Lyon 02.00 WIB
  • Lille 0 : 1/4 Valencia 02.00 WIB
  • Red Bull Salzburg 1/4 : 0 Napoli 02.00 WIB
  • KRC Genk 1 3/4 : 0 Liverpool 02.00 WIB
  • Inter Milan 0 : 1/4 Borussia Dortmund 02.00 WIB
  • Slavia Praha 1 1/4 : 0 Barcelona 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Bristol City 0 : 1/2 Charlton Athletic 01.45 WIB
  • Derby County 0 : 1/2 Wigan Athletic 01.45 WIB
  • Fulham 0 : 1 1/4 Luton Town 01.45 WIB
  • Huddersfield Town 0 : 1/4 Middlesbrough 01.45 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 1/2 Hull City 01.45 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • HJK Helsinki 0 : 1 1/4 Lahti 22.30 WIB
  • FK Mariehamn 0 : 1/4 HIFK Helsinki 22.30 WIB
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Guangzhou Evergrande 0 : 0 Urawa Red Diamonds 19.00 WIB
INDONESIA LIGA 1
  • Persela Lamongan 0 : 1/4 Persebaya Surabaya 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC 0 : 1/4 Persib Bandung 18.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Coventry City 0 : 1/4 Fleetwood Town 01.45 WIB
  • Ipswich Town 0 : 1/2 Rotherham United 01.45 WIB
  • Peterborough United 0 : 3/4 Accrington Stanley 01.45 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Chrobry Glogow 0 : 1/4 Zaglebie Sosnowiec 23.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka 1/4 : 0 Honda Lock SC 11.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Olbia Calcio 0 : 0 Albinoleffe 20.00 WIB
  • Virtus Francavilla 0 : 1/4 Teramo 20.00 WIB
  • Carrarese 0 : 1/4 Como 23.30 WIB
  • Cesena FC 0 : 1/4 FC Sudtirol 23.30 WIB
  • Giana Erminio 0 : 1/4 Pergolettese 23.30 WIB
  • Gubbio 0 : 1/4 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • Lecco 0 : 0 Juventus U23 23.30 WIB
  • Paganese 0 : 1/4 Vibonese 23.30 WIB
  • Pontedera 0 : 1/4 Pro Patria 23.30 WIB
  • Potenza 0 : 1 Cavese 23.30 WIB
  • Renate 1/4 : 0 Novara 23.30 WIB
  • Rende Calcio 1/4 : 0 ASD Sicula Leonzio 23.30 WIB
  • Ternana 0 : 1 Avellino 23.30 WIB
  • Virtus Verona 0 : 1/4 Ravenna 23.30 WIB
  • Alessandria 0 : 3/4 Pistoiese 01.45 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 1/4 : 0 L.R. Vicenza Virtus 01.45 WIB
  • Catania 0 : 3/4 AS Bisceglie Calcio 01.45 WIB
  • FC Casertana 0 : 1/4 S.S. Monopoli 01.45 WIB
  • Feralpi Salo 0 : 1/4 Piacenza 01.45 WIB
  • Monza 0 : 1 1/4 ASDC Gozzano 01.45 WIB
  • Padova 0 : 1/2 Sambenedettese 01.45 WIB
  • Pro Vercelli 0 : 1/4 Arezzo 01.45 WIB
  • Reggina 0 : 1 1/4 AZ Picerno 01.45 WIB
  • Reggio Audace FC 0 : 3/4 Rimini 01.45 WIB
  • Rieti 1/4 : 0 AS Viterbese Castrense 01.45 WIB
  • Robur Siena 0 : 3/4 US Pianese 01.45 WIB
  • SSC Bari 0 : 0 Catanzaro 01.45 WIB
Baca Juga:   Jadwal Terlengkap Sepakbola Edisi 23 Hingga 24 November 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Borussia Dortmund Am 0 : 1/4 Alemannia Aachen 23.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • JEF United Ichihara Chiba [w] 1 1/4 : 0 Nippon TV Beleza [w]
COPA LIBERTADORES
  • Flamengo 0 : 3/4 Gremio Porto Alegre 11.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • New York City FC [n] 0 : 1/2 Toronto FC 06.00 WIB
  • Seattle Sounders 0 : 3/4 Real Salt Lake 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sport Club do Recife 0 : 1/2 Parana 05.15 WIB
MEXICO CUP
  • CA Zacatepec 1/2 : 0 Pachuca 09.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA U20
  • Palmeiras U20 0 : 1 1/4 Botafogo Ribeirao Preto U20 05.00 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed