oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 05 Hingga 06 Januari 2020

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 Januari 2020.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Melbourne Victory 2 vs 0 Newcastle Jets 14.10 WIB
ITALY SERIE A
  • Brescia 0 vs 2 Lazio 18.30 WIB
  • S.P.A.L. 2013 2 vs 1 Hellas Verona 21.00 WIB
  • Genoa 2 vs 0 Sassuolo 00.00 WIB
  • AS Roma 3 vs 1 Torino 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Granada 2 vs 0 Mallorca 18.00 WIB
  • Real Sociedad 1 vs 0 Villarreal 20.00 WIB
  • Alaves 2 vs 1 Real Betis 22.00 WIB
  • Celta Vigo 1 vs 0 Osasuna 03.00 WIB
ENGLISH FA CUP
  • Chelsea 2 vs 0 Nottingham Forest 21.01 WIB
  • Crystal Palace 3 vs 1 Derby County 21.01 WIB
  • Middlesbrough 0 vs 3 Tottenham Hotspur 21.01 WIB
  • Charlton Athletic 0 vs 2 W.B.A 21.01 WIB
  • Queens Park Rangers 2 vs 1 Swansea City 21.01 WIB
  • Sheffield United 3 vs 0 AFC Fylde 21.01 WIB
  • Crewe Alexandra 0 vs 1 Barnsley 21.01 WIB
  • Bristol Rovers 0 vs 3 Coventry City 21.01 WIB
  • Burton Albion 2 vs 0 Northampton Town 21.01 WIB
  • Liverpool 2 vs 0 Everton 23.01 WIB
  • Gillingham 0 vs 1 West Ham United 01.16 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 2 vs 1 Moreirense 22.00 WIB
  • CD Tondela 2 vs 0 Gil Vicente 22.00 WIB
  • Rio Ave 2 vs 1 Maritimo 22.00 WIB
  • Sporting Lisbon 0 vs 1 Porto 00.30 WIB
  • Famalicao 2 vs 0 Vitoria Setubal 03.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Numancia 2 vs 1 RC Deportivo La Coruna 18.00 WIB
  • Rayo Vallecano 3 vs 0 Girona FC 22.00 WIB
  • Real Oviedo 3 vs 2 Malaga CF 03.00 WIB
FRANCE CUP
  • FC Bastia-Borgo [n] 0 vs 2 Saint Etienne 20.15 WIB
  • Lorient 2 vs 0 Brest 20.15 WIB
  • Trelissac FC [n] 0 sv 3 Marseille 20.15 WIB
  • Entente SSG 1 vs 0 SAS Epinal 23.15 WIB
  • Nice 3 vs 0 Etoile Frejus Saint Raphael 23.15 WIB
  • Valenciennes 0 vs 1 Dijon 23.15 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • AEK Athens 3 vs 1 Panetolikos 20.00 WIB
  • Panionios 2 vs 1 PAS Lamia 1964 22.15 WIB
  • Xanthi FC 0 vs 2 AE Larissa 22.15 WIB
  • Olympiacos 3 vs 1 Panathinaikos 00.30 WIB
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 02 Hingga 03 Desember 2019
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Sporting Farense 2 vs 0 Benfica B 18.15 WIB
  • Academico Viseu 2 vs 1Nacional da Madeira 22.00 WIB
  • Porto B 0 vs 1 Academica Coimbra 22.00 WIB
  • Casa Pia 1 vs 2 Sporting Covilha 22.00 WIB
  • Vilafranquense [n] 0 vs 2 Varzim 00.15 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Arab Contractors 2 vs 1 Misr Lel Makasa 19.30 WIB
  • Tanta SC 0 vs 2 Zamalek 22.00 WIB
  • Al Ahly Cairo 3 vs 0 FC Masr 00.30 WIB
CYPRUS 1ST DIV
  • APOEL Nicosia 3 vs 0 Enosis Neon Paralimni 22.00 WIB
  • Nea Salamis 2 vs 0Ethnikos Achnas 00.00 WIB
INDIA SUPER LEAGUE
  • Kerala Blasters 3 vs 1 Hyderabad FC 21.00 WIB

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

  • Melbourne Victory [w] 2 vs 0 Newcastle Jets [w] 12.00 WIB
BRAZIL CEARENSE
  • Caucaia EC 2 vs 0 Pacajus Esporte Clube 02.00 WIB
  • Ferroviario 2 vs 1 FC Atletico Cearense 02.00 WIB
AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
  • Melbourne City [Youth] 3 vs 1 Adelaide United [Youth] 12.00 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed