oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 08 Hingga 09 Desember 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08-09 DESEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

Western United FC VS Melbourne Victory 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 12.00]
Adelaide United VS Newcastle Jets 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 14.00]

FANTASY MATCH

Melbourne Victory [n] VS Adelaide United 1 : 2 [Tanggal 8 Jam 12.00]
Leicester City [n] VS Newcastle United 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Werder Bremen [n] VS Wolverhampton Wanderers 3: 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Internacional RS [n] VS Sevilla 2 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Sevilla [n] VS AC Milan 1 : 2 [Tanggal 9 Jam 02.45]
River Plate [n] VS Club America 2 : 1 [Tanggal 9 Jam 07.30]

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF

Tokushima Vortis VS Montedio Yamagata 1 : 1[Tanggal 8 Jam 11.05]

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Aston Villa VS Leicester City 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Newcastle United VS Southampton 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Norwich City VS Sheffield United 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Brighton & Hove Albion VS Wolverhampton Wanderers 1 : 2 [Tanggal 8 Jam 23.30]

ITALY SERIE A

Lecce VS Genoa 3 : 2 [Tanggal 8 Jam 18.30]
Sassuolo VS Cagliari 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
S.P.A.L. 2013 VS Brescia 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Torino VS Fiorentina 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Sampdoria VS Parma Calcio 2 : 2 [Tanggal 9 Jam 00.00]
Bologna VS AC Milan 0 : 2 [Tanggal 9 Jam 02.45]

SPAIN LA LIGA

Eibar VS Getafe 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 18.00]
Real Betis VS Athletic Bilbao 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.00]
Real Valladolid VS Real Sociedad 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Leganes VS Celta Vigo 1 : 2 [Tanggal 9 Jam 00.30]
Osasuna VS Sevilla 0 : 2 [Tanggal 9 Jam 03.00]

HOLLAND EREDIVISIE

Vitesse Arnhem VS Feyenoord 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 18.15]
Groningen VS FC Utrecht 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
RKC Waalwijk VS SC Heerenveen 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Sparta Rotterdam VS Heracles Almelo 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 22.45]

NORWAY CUP

Haugesund [n] VS Viking 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.15]

DENMARK SUPER LEAGUE

Silkeborg VS Randers FC 1 : 3 [Tanggal 8 Jam 18.00]
AGF Aarhus VS Lyngby 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.00]
Sonderjyske VS Esbjerg 3 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.00]
Nordsjaelland VS FC Copenhagen 2 : 2[Tanggal 8 Jam 22.00]
Brondby IF VS Midtjylland 0 : 2 [Tanggal 9 Jam 00.00]

PORTUGAL LIGA NOS

Pacos de Ferreira VS Vitoria Setubal 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Vitoria Guimaraes VS Portimonense 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Sporting Lisbon VS Moreirense 4 : 2 [Tanggal 9 Jam 00.30]
Belenenses VS Porto 1 : 4 [Tanggal 9 Jam 03.00]

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Basel VS FC Sion 4 : 1 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Thun VS St. Gallen 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 22.00]
FC Zurich VS Servette 2: 2 [Tanggal 8 Jam 22.00]

SPAIN LA LIGA 2

Girona FC VS CD Lugo 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 18.00]
RC Deportivo La Coruna VS Real Zaragoza 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 22.00]
UD Las Palmas VS CD Numancia 1 : 1 [Tanggal 9 Jam 00.00]
Cadiz CF VS Elche CF 2 : 1 [Tanggal 9 Jam 03.00]

TURKEY SUPER LEAGUE

Konyaspor VS Gazisehir Gaziantep 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 18.00]
Antalyaspor VS Trabzonspor 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Denizlispor VS Istanbul Basaksehir 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Kasimpasa VS Besiktas 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 23.00]

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Kryliya Sovetov VS Ural Sverdlovsk Oblast 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 18.00]
PFC Sochi VS Rubin Kazan 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Spartak Moscow VS Rostov FK 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 00.00]

POLAND EKSTRAKLASA

Cracovia Krakow VS Rakow Czestochowa 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 18.30]
Pogon Szczecin VS Piast Gliwice 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 18.30]
Slask Wroclaw VS Legia Warszawa 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]

Pelangi4D

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF

Gyeongnam FC VS Busan I.Park 1 : 2 [Tanggal 8 Jam 12.00]

SCOTLAND LEAGUE CUP

Glasgow Rangers [n] VS Celtic FC 1 : 2 [Tanggal 8 Jam 22.00]

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

MFK Karvina VS Sigma Olomouc 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Dynamo Ceske Budejovice VS FK Pribram 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Sparta Praha VS Mlada Boleslav 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.00]

GREECE SUPER LEAGUE

PAS Lamia 1964 VS OFI Crete 1 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.00]
Asteras Tripolis VS AE Larissa 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 22.15]
Atromitos VS Aris Thessaloniki 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 00.30]
Volos NFC VS Panathinaikos 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 00.30]

GERMANY 3RD LEAGUE

SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Braunschweig 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 19.00]
MSV Duisburg VS Bayern Munchen Am 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.00]

ARABIAN GULF CUP [ IN QATAR ]

Saudi Arabia VS Bahrain 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 23.00]

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Feirense VS Benfica B 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 18.15]
Academica Coimbra VS Casa Pia 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Leixoes VS Academico Viseu 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]
CD Mafra VS Estoril Praia 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 22.00]
Varzim VS Sporting Covilha 1 : 1 [Tanggal 9 Jam 0.15]

JAPAN J3 LEAGUE

Vanraure Hachinohe VS Cerezo Osaka U23 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Azul Claro Numazu VS Kataller Toyama 1 : 2 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Gainare Tottori VS Yokohama SCC 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 11.00]
FC Tokyo U23 VS Gamba Osaka U23 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Iwate Grulla Morioka VS Kamatamare Sanuki 1 : 3 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Blaublitz Akita VS SC Sagamihara 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Fukushima United VS Thespakusatsu Gunma 2 : 4 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Nagano Parceiro VS Roasso Kumamoto 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 11.00]
Fujieda MYFC VS Giravanz Kitakyushu 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 11.00]

ROMANIA LIGA 1

Botosani VS CFR Cluj 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 22.30]
Astra Giurgiu VS U Craiova 1948 CS 0 : 2 [Tanggal 9 Jam 01.30]

BELGIUM FIRST DIVISION B

KVC Westerlo VS Union Saint-Gilloise 0 : 0 [Tanggal 8 Jam 22.00]

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Lausanne Sports VS Vaduz 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Winterthur VS Stade Lausanne Ouchy 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]

ITALY SERIE C

Avellino VS ASD Sicula Leonzio 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.30]
AZ Picerno VS S.S. Monopoli 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Arezzo VS ASDC Gozzano 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Catania VS Rende Calcio 3 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Juventus U23 VS Carrarese 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Lecco VS Olbia Calcio 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Padova VS Imolese Calcio 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Piacenza VS Rimini 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Pro Patria VS Novara 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Reggina VS AS Viterbese Castrense 4 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Ravenna VS FC Sudtirol 1 : 2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Vibonese VS Teramo 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Virtus Francavilla VS Cavese 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.00]
Fermana FC VS ASD Arzignano Valchiampo 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]
L.R. Vicenza Virtus VS Feralpi Salo 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Monza VS Giana Erminio 3 : 2 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Pergolettese VS Alessandria 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 23.30]
SSC Bari VS Potenza 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Triestina VS Modena FC 2018 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Ternana VS FC Casertana 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Virtus Verona VS Reggio Audace FC 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Vis Pesaro VS Carpi 0 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Albinoleffe VS Renate 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]

CROATIA PRVA LIGA

Rijeka VS Istra 1961 Pula 4 : 1 [Tanggal 8 Jam 23.30]
Osijek VS NK Lokomotiva 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 21.00]

TURKEY 1ST LIG

Osmanlispor VS Altay 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 18.00]
Bursaspor VS Giresunspor 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Altinordu VS Adanaspor 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 20.30]
Adana Demirspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 23.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

St. Pauli Am VS VfB Lubeck 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.00]
VfL Wolfsburg Am VS Werder Bremen Am 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 20.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

SV Lichtenberg 47 VS VfB Auerbach 2 : 0 [Tanggal 8 Jam 19.30]
Rot-Weiss Erfurt VS FC Viktoria Berlin 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 19.30]
SV Babelsberg 03 VS Berliner FC Dynamo 1 : 2 [Tanggal 8 Jam 19.30]
FSV Union Furstenwalde VS ZFC Meuselwitz 2 : 2 [Tanggal 8 Jam 19.30]
Germania Halberstadt VS Optik Rathenow 1 : 0 [Tanggal 8 Jam 19.30]
BSG Chemie Leipzig VS FSV Wacker Nordhausen 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 19.30]

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

Borussia Dortmund Am VS Rot-Weiss Essen 1 : 2[Tanggal 8 Jam 20.00]

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

SC Freiburg Am VS SV Elversberg 0 : 2 [Tanggal 8 Jam 20.00]

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Ferencvarosi VS Puskas Akademia 2 : 1 [Tanggal 8 Jam 21.45]

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

Sydney FC [w] VS Melbourne City [w] 1 : 1 [Tanggal 8 Jam 12.00]

BRAZIL SERIE A

Goias VS Gremio Porto Alegre 2 : 1 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Internacional RS VS Atletico Mineiro 2 : 0 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Santos VS Flamengo 1 : 2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Corinthians VS Fluminense 1 : 1 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Fortaleza VS Bahia 2 : 1 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Cruzeiro VS Palmeiras 0 : 2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Botafogo RJ VS Ceara 0 : 2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
CSA AL VS Sao Paulo 3 : 1 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Vasco da Gama [n] VS Chapecoense 3 : 2 [Tanggal 9 Jam 02.00]
Avai SC VS Atletico Paranaense 1 : 2 [Tanggal 9 Jam 02.00]

ARGENTINA SUPERLIGA

Gimnasia La Plata VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 : 2 [Tanggal 9 Jam 03.35]
Defensa y Justicia VS Godoy Cruz Antonio Tomba 3 : 1 [Tanggal 9 Jam 03.35]
Rosario Central VS Boca Juniors 1 : 1 [Tanggal 9 Jam 05.40]
River Plate VS San Lorenzo 4 : 2 [Tanggal 9 Jam 07.45]

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Club America VS Monarcas Morelia 2 : 1 [Tanggal 9 Jam 07.30]

Baca Juga:   Prediksi Terjitu Pertandingan Bola Edisi 24 – 24 September 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed