oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 1 Hingga 2 November 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01-02 November 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Sydney FC 2 vs 0 Newcastle Jets 05.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Kashima Antlers 2 vs 1 Urawa Red Diamonds 17.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • TSG Hoffenheim 2 vs 0 SC Paderborn 07 02.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Dijon 0 vs 3 Paris Saint Germain 02.45 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Barnsley 0 vs 1 Bristol City 02.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hannover 96 2 vs 1 SV Sandhausen 00.30 WIB
  • Jahn Regensburg 1 vs 0 VfL Osnabruck 00.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • PEC Zwolle 0 vs 2 Ajax 02.00 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Stromsgodset 0 vs 2 Rosenborg 01.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Esbjerg 2 vs 0 AC Horsens 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Numancia 2 vs 0 Albacete Balompie 18.00 WIB
  • Cadiz CF 2 vs 0 Sporting Gijon 22.00 WIB
  • SD Ponferradina 0 vs 1 Malaga CF 00.30 WIB
  • Real Oviedo 2 vs 1 UD Almeria 03.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Spezia 2 vs 1 Chievo 03.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Ajaccio 2 vs 0 Rodez Aveyron 02.00 WIB
  • Caen 1 vs 0 US Orleans 02.00 WIB
  • Chateauroux 0 vs 2 Auxerre 02.00 WIB
  • FC Chambly 1 vs 2 Guingamp 02.00 WIB
  • Troyes 2 vs 0 Valenciennes 02.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Galatasaray 2 vs 1 Caykur Rizespor 00.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Cambuur Leeuwarden 2 vs 0 NEC Nijmegen 02.00 WIB
  • De Graafschap 2 vs 1 Excelsior SBV 02.00 WIB
  • Den Bosch 2 vs 1 Helmond Sport 02.00 WIB
  • Dordrecht 2 vs 0 TOP Oss 02.00 WIB
  • FC Eindhoven 3 vs 1 Jong AZ Alkmaar 02.00 WIB
  • MVV Maastricht 0 vs 1 Almere City 02.00 WIB
  • NAC Breda 2 vs 0 Go Ahead Eagles 02.00 WIB
  • Telstar 1 vs 0 Jong FC Utrecht 02.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 2 vs 0 Guangzhou Fuli 14.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SV Guntamatic Ried 2 vs 0 SV Horn 01.10 WIB
  • KSV 1919 0 vs 2 FAC Wien 01.10 WIB
  • FC Blau Weiss Linz 1 vs 0 SV Licht-Loidl Lafnitz 01.10 WIB
  • SK Austria Klagenfurt 2 vs 1 SKU Ertl Glas Amstetten 01.10 WIB
  • FC Liefering 2 vs 0 FC Juniors OO 01.10 WIB
  • SK Vorwarts Steyr 2 vs 1 GAK 1902 01.10 WIB
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 20 Hingga 21 Oktober 2019
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 0 vs 1 Slovacko 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • FSV Zwickau 1 vs 2 SG Sonnenhof Grossaspach 01.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Skive IK 0 vs 1 Roskilde 23.30 WIB
  • Hvidovre 2 vs 0 IF Kolding 00.30 WIB
CHINA FA CUP
  • Shandong Luneng 2 vs 1 Shanghai Greenland Shenhua 18.35 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Viitorul Constanta 2 vs 0 Chindia Targoviste 01.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee 3 vs 1 Greenock Morton 02.05 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF
  • Finn Harps 2 vs 0 Drogheda United 02.45 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Oud-Heverlee Leuven 0 : 0 Union Saint-Gilloise 02.30 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Ahli Doha 2 vs 0 Umm Salal 21.15 WIB
  • Al Arabi Doha 2 vs 1 Al Wakrah SC 23.25 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • ZFC Meuselwitz 0 vs 2 FSV Wacker Nordhausen 00.00 WIB
  • Rot-Weiss Erfurt 2 vs 1 Germania Halberstadt 01.00 WIB
  • Hertha Berlin Am 2 vs 1 SV Lichtenberg 47 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Kickers Offenbach 2 vs 1 Bayern Alzenau 01.30 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Pau FC 2 vs 1 US Creteil 00.00 WIB
  • AS Beziers 2 vs 1 US Boulogne 02.00 WIB
  • Gazelec Ajaccio 0 vs 1 Lyon Duchere 02.00 WIB
  • Quevilly-Rouen Metropole 2 vs 0 SO Cholet 02.00 WIB
  • Red Star Saint Ouen 2 vs 1 Le Puy Foot 43 Auvergne 02.00 WIB
  • SC Toulon 2 vs 0 FC Bastia-Borgo 02.00 WIB
  • USL Dunkerque 2 vs 0 US Concarneau 02.00 WIB
  • FC Villefranche 2 vs 1 Stade Lavallois 02.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Puebla 0 vs 1 Pumas U.N.A.M. 08.00 WIB
  • Atlas 2 vs 1 Atletico San Luis 10.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto 2 vs 0 Coritiba 05.15 WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 vs 1 Atletico Goianiense 06.30 WIB
  • Cuiaba EC 0 vs 2 Bragantino 08.30 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed