oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 14 Hingga 15 Desember 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14-15 DESEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Melbourne Victory 2 vs 1 Wellington Phoenix 13.00 WIB
  • Sydney FC 3 vs 1 Central Coast Mariners 15.30 WIB
  • Perth Glory 2 vs 0 Western Sydney Wanderers 17.45 WIB
JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF
  • Shonan Bellmare 2 vs 1 Tokushima Vortis 11.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Liverpool 3 vs 0 Watford 19.30 WIB
  • Burnley 2 vs 1 Newcastle United 22.00 WIB
  • Chelsea 2 vs 0 Bournemouth AFC 22.00 WIB
  • Leicester City 2 vs 0 Norwich City 22.00 WIB
  • Sheffield United 2 vs 1 Aston Villa 22.00 WIB
  • Southampton 2 vs 1 West Ham United 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Brescia 2 vs 1 Lecce 21.00 WIB
  • Napoli 3 vs 1 Parma Calcio 00.00 WIB
  • Genoa 0 vs 1 Sampdoria 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Granada 2 vs 1 Levante 19.00 WIB
  • Real Sociedad 0 vs 2 Barcelona 22.00 WIB
  • Athletic Bilbao 3 vs 1 Eibar 00.30 WIB
  • Atletico Madrid 3 vs 1 Osasuna 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Hertha Berlin 2 vs 1 SC Freiburg 21.30 WIB
  • FSV Mainz 05 0 vs 2 Borussia Dortmund 21.30 WIB
  • Koln 0 vs 2 Bayer Leverkusen 21.30 WIB
  • SC Paderborn 07 0 vs 2 Union Berlin 21.30 WIB
  • Bayern Munchen 3 vs 0 Werder Bremen 21.30 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 0 vs 2 RB Leipzig 00.30
FRANCE LIGUE 1
  • Metz 0 vs 2 Marseille 23.30 WIB
  • Amiens 2 vs 1 Dijon 02.00 WIB
  • Angers 0 vs 1 AS Monaco 02.00 WIB
  • Brest 0 vs 1 Nice 02.00 WIB
  • Nimes 0 vs 2 Nantes 02.00 WIB
  • Toulouse 0 vs 2 Reims 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Birmingham City 0 vs 2 W.B.A 19.30 WIB
  • Barnsley 0 vs 1 Queens Park Rangers 22.00 WIB
  • Barnsley 2 vs 1 Queens Park Rangers 22.00 WIB
  • Brentford 2 vs 0 Fulham 22.00 WIB
  • Bristol City 2 vs 0 Blackburn Rovers 22.00 WIB
  • Derby County 3 vs 1 Millwall 22.00 WIB 22.00 WIB
  • Leeds United 2 vs 0 Cardiff City 22.00 WIB
  • Nottingham Forest 2 vs 1 Sheffield Wednesday 22.00 WIB
  • Preston North End 2 vs 0 Luton Town 22.00 WIB
  • Stoke City 2 vs 1 Reading 22.00 WIB
  • Swansea City 2 vs 0 Middlesbrough 22.00 WIB
  • Wigan Athletic 0 vs 1 Huddersfield Town 22.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • FC Heidenheim 0 vs 2 Arminia Bielefeld 19.00 WIB
  • Karlsruher SC 2 vs 1 Greuther Furth 19.00 WIB
  • St. Pauli 3 vs 0 SV Wehen Wiesbaden 19.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • ADO Den Haag 0 vs 2 Groningen 00.30 WIB
  • Fortuna Sittard 2 vs 1 RKC Waalwijk 01.45 WIB
  • VVV-Venlo 2 vs 0 PEC Zwolle 01.45 WIB
  • FC Twente Enschede 0 vs 2 Vitesse Arnhem 02.45 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Maritimo 0 vs 1 Boavista 22.30 WIB
  • Benfica 3 vs 1 Famalicao 01.00 WIB
  • Vitoria Setubal 2 vs 1 CD Aves 02.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette 2 vs 0 Thun 01.00 WIB
  • St. Gallen 2 vs 1 FC Zurich 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Mirandes 0 vs 1 SD Huesca 22.00 WIB
  • SD Ponferradina 2 vs 0 RC Deportivo La Coruna 00.00 WIB
  • CD Tenerife 2 vs 1 AD Alcorcon 00.00 WIB
  • Real Zaragoza 3 vs 1 Racing Santander 03.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen 3 vs 0 Hamilton Academical 22.00 WIB
  • Heart of Midlothian 2 vs 1 Saint Johnstone 22.00 WIB
  • Ross County 0 vs 2 Kilmarnock 22.00 WIB
  • Saint Mirren 0 vs 1 Livingston 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Ascoli Calcio 1898 FC 0 vs 2 Cittadella 21.00 WIB
  • Frosinone 2 vs 0 Pescara 21.00 WIB
  • Venezia 2 vs 1 Spezia 21.00 WIB
  • Virtus Entella 2 vs 0 Empoli 21.00 WIB
  • Livorno 0 vs 1 Benevento 00.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Ajaccio 0 vs 1 Lens 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Royal Antwerp 2 vs 0 KAS Eupen 00.00 WIB
  • Zulte Waregem 2 vs 1 Sint-Truidense 02.00 WIB
  • Sporting Charleroi 2 vs 1 Cercle Brugge 02.00 WIB
  • KRC Genk 3 vs 1 Waasland Beveren 02.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Spusu SKN St. Polten 0 vs 1 SCR Altach 23.00 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 1 vs 2 SK Rapid Wien 23.00 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 0 vs 3 Red Bull Salzburg 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Caykur Rizespor 2 vs 1 Kasimpasa 19.00 WIB
  • Genclerbirligi 2 vs 0 Goztepe AS 21.30 WIB
  • Galatasaray 3 vs 1 Ankaragucu 00.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 vs 1 Doncaster Rovers 22.00 WIB
  • Accrington Stanley 0 vs 2 Portsmouth 22.00 WIB
  • Fleetwood Town 2 vs 0 Gillingham 22.00 WIB
  • Peterborough United 3 vs 1 Bolton Wanderers 22.00 WIB
  • Ipswich Town 2 vs 0 Bristol Rovers 22.00 WIB
  • Lincoln City 2 vs 1 Tranmere Rovers 22.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 vs 2 Oxford United 22.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 vs 1 Coventry City 22.00 WIB
  • Southend United 0 vs 2 Rotherham United 22.00 WIB
  • Sunderland 2 vs 1 Blackpool 22.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 2 vs 1 Burton Albion 22.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Carlisle United 2 vs 1Grimsby Town 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 2 vs 0 Cambridge United 22.00 WIB
  • Crawley Town 0 vs 1 Port Vale 22.00 WIB
  • Crewe Alexandra 2 vs 1 Mansfield Town 22.00 WIB
  • Leyton Orient 0 vs 2 Bradford City 22.00 WIB
  • Newport County 2 vs 1 Stevenage FC 22.00 WIB
  • Northampton Town 2 vs 0 Forest Green Rovers 22.00 WIB
  • Plymouth Argyle 2 vs 1 Morecambe 22.00 WIB
  • Salford City 0 vs 1 Exeter City 22.00 WIB
  • Scunthorpe United 2 vs 0 Colchester United 22.00 WIB
  • Swindon Town 3 vs 1 Oldham Athletic 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Rakow Czestochowa 2 vs 0 Gornik Zabrze 21.00 WIB
  • Slask Wroclaw 0 vs 1 Lech Poznan 23.30 WIB
  • Legia Warszawa 2 vs 1 Wisla Plock 02.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovan Liberec 2 vs 0 MFK Karvina 20.30 WIB
  • Sigma Olomouc 3 vs 1 Bohemians 1905 20.30 WIB
  • Fastav Zlin 2 vs 1 SFC Opava 20.30 WIB
  • FK Pribram 0 vs 1 Slovacko 20.30 WIB
  • Banik Ostrava 0 vs 2 Sparta Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • OFI Crete 0 vs 1 Aris Thessaloniki 22.15 WIB
  • Panathinaikos 2 vs 0 PAS Lamia 1964 00.30 WIB
  • Xanthi FC 0 vs 3 AEK Athens 01.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • FSV Zwickau 2 vs 1 SV Waldhof Mannheim 20.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 2 vs 0 SV Meppen 20.00 WIB
  • Bayern Munchen Am 0 vs 2 Kaiserslautern 20.00 WIB
  • Hallescher FC 2 vs 0 Wurzburger Kickers 20.00 WIB
  • Viktoria Koln 0 vs 1 KFC Uerdingen 05 20.00 WIB
  • Hansa Rostock 2 vs 0 Chemnitzer 20.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Estoril Praia 2 vs 1 Nacional da Madeira 18.00 WIB
  • Casa Pia 0 vs 2 CD Mafra 22.00 WIB
  • Vilafranquense 0 vs 2 Leixoes 00.15 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni 0 vs 1 Botosani 18.00 WIB
  • FC Politehnica Iasi 0 vs 2 Gaz Metan Medias 20.00 WIB
  • U Craiova 1948 CS 3 vs 1 FC Voluntari 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton 2 vs 1 Lommel SK 23.00 WIB
  • KVC Westerlo 2 vs 1 Beerschot VA 02.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 0 vs 2 Dundee United
  • Ayr United 3 vs 1 Alloa Athletic
  • Dundee 2 vs 1 Dunfermline Athletic
  • Greenock Morton 2 vs 0 Queen of South
  • Partick Thistle 0 vs 2 Inverness
CLUB WORLD CUP 2019 [ IN QATAR ]
  • Al Hilal Riyadh 2 vs 1 Esperance Tunis 21.00 WIB
  • Al Sadd Doha 0 vs 2 Rayados Monterrey 00.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy 2 vs 1 Schaffhausen 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Modena FC 2018 2 vs 0 Ravenna 21.15 WIB
  • Cavese 0 vs 2 Ternana 03.00 WIB
  • Carrarese 3 vs 1 US Pianese 03.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Rijeka 3 vs 1 NK Varazdin 21.00 WIB
  • Dinamo Zagreb 2 vs 0 NK Lokomotiva 23.30 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Boluspor 2 vs 1 Fatih Karagumruk 18.00 WIB
  • Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2 vs 0 Giresunspor 18.00 WIB
  • Istanbulspor 2 vs 1 Eskisehirspor 20.30 WIB
  • Adanaspor 0 vs 2 Menemenspor 23.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hamburger SV Am 2 vs 1 St. Pauli Am 19.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 2 vs 1 Heider SV 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Energie Cottbus 2 vs 0 Hertha Berlin Am 19.30 WIB
  • Optik Rathenow 0 vs 2 SV Lichtenberg 47 19.30 WIB
  • ZFC Meuselwitz 2 vs 1 Germania Halberstadt 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte 0 vs 1 Borussia Dortmund Am 20.00 WIB
  • SV Bergisch Gladbach 09 0 vs 2 Koln Am 20.00 WIB
  • Bonner SC 3 vs 1 SV Lippstadt 20.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 0 vs 2 Alemannia Aachen 23.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Alfreton Town 2 vs 0 Gloucester City 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Dartford FC 0 vs 1 Billericay Town 22.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Paksi FC 2 vs 0 Mezokovesd Zsory 23.00 WIB
  • Kisvarda FC 0 vs 2 MOL Fehervar 23.00 WIB
  • Puskas Akademia 2 vs 1 Zalaegerszegi TE 23.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 0 vs 3 Debreceni VSC 23.00 WIB
  • Budapest Honved 2 vs 1 Ujpest 01.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 2 vs 0 Peterhead 22.00 WIB
  • Falkirk 2 vs 1 Raith Rovers 22.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 vs 2 Dumbarton 22.00 WIB
  • Montrose 2 vs 1 Clyde 22.00 WIB
  • Stranraer 0 vs 2 East Fife 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Annan Athletic 0 vs 1 Edinburgh City 22.00 WIB
  • Brechin City 0 vs 2 Cowdenbeath 22.00 WIB
  • Cove Rangers 3 vs 1 Stenhousemuir 22.00 WIB
  • Elgin City 2 vs 1 Albion Rovers 22.00 WIB
  • Queens Park 2 vs 1 Stirling Albion 22.00 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Pau FC 2 vs 0 Le Puy Foot 43 Auvergne 01.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Cardiff Metropolitan 2 vs 1 Aberystwyth Town 21.30 WIB
  • Newtown 2 vs 0 Carmarthen Town 21.30 WIB
ENGLISH FA TROPHY
  • Chesterfield 0 vs 1 Notts County
  • Solihull Moors 2 vs 0 Darlington
  • Harrogate Town 2 vs 1 Hartlepool United
  • Stockport County 3 vs 0 Blyth Spartans
  • Halifax Town 2 vs 1 Wrexham
  • AFC Telford United 2 vs 0 Leamington
  • Farsley Celtic 1 vs 0 Altrincham
  • AFC Fylde 2 vs 1 Curzon Ashton
  • Yeovil Town 2 vs 0 Welling United
  • Kings Lynn Town 0 vs 2 Dover Athletic
  • Tonbridge Angels 0 vs 2 Hampton & Richmond Borough
  • Barnet 3 vs 1 Weymouth
  • Chelmsford City 0 vs 2 Havant & Waterlooville
  • Maidenhead United 2 vs 1 Hemel Hempstead Town
  • Sutton United 2 vs 0 Dagenham & Redbridge
  • Maidstone United 2 vs 1 Concord Rangers
  • Torquay United 2 vs 0 Aldershot Town
  • Dorking Wanderers 0 vs 2 Bromley
Baca Juga:   Prediksi Terjitu Pertandingan Bola Edisi 25 – 26 September 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed