oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 15 Hingga 16 Februari 2020

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15-16 Februari 2020.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Wellington Phoenix [n] VS Melbourne City [0 : 1]
  • Western Sydney Wanderers VS Newcastle Jets [2 : 1]
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton VS Burnley [0 : 2]
  • Norwich City VS Liverpool [1 : 4]
ITALY SERIE A
  • Lecce VS S.P.A.L. 2013 [0 : 1]
  • Bologna VS Genoa [0 : 2]
  • Atalanta VS AS Roma [0 : 1]
SPAIN LA LIGA
  • Mallorca VS Alaves [1 : 0]
  • Barcelona VS Getafe [3 : 1]
  • Granada VS Real Valladolid [1 : 0]
  • Villarreal VS Levante [1 : 1]
GERMANY BUNDESLIGA
  • RB Leipzig VS Werder Bremen [3 : 1]
  • TSG Hoffenheim VS VfL Wolfsburg [1 : 1]
  • SC Paderborn 07 VS Hertha Berlin [0 : 1]
  • Union Berlin VS Bayer Leverkusen [1 : 0]
  • Augsburg VS SC Freiburg [2 : 2]
  • Fortuna Dusseldorf VS Borussia Monchengladbach [1 : 1]
FRANCE LIGUE 1
  • Amiens VS Paris Saint Germain [1 : 4]
  • Bordeaux VS Dijon [2 : 0]
  • Nantes VS Metz [1 : 0]
  • Nimes VS Angers [2 : 1]
  • Toulouse VS Nice [1 : 1]
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • W.B.A VS Nottingham Forest [1 : 0]
  • Birmingham City VS Brentford [0 : 2]
  • Cardiff City VS Wigan Athletic [0 : 1]
  • Charlton Athletic VS Blackburn Rovers [0 : 2]
  • Derby County VS Huddersfield Town [1 : 1]
  • Fulham VS Barnsley [0 : 1]
  • Leeds United VS Bristol City [3 : 0]
  • Middlesbrough VS Luton Town [1 : 1]
  • Preston North End VS Millwall [0 : 1]
  • Queens Park Rangers VS Stoke City [1 : 0]
  • Sheffield Wednesday VS Reading [2 : 1]
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Greuther Furth VS Arminia Bielefeld [0 : 1]
  • Hannover 96 VS Hamburger SV [0 : 2]
  • Jahn Regensburg VS SV Wehen Wiesbaden [1 : 1]
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Twente Enschede VS AZ Alkmaar [1 : 3]
  • ADO Den Haag VS PSV Eindhoven [2 : 2]
  • Fortuna Sittard VS Emmen [0 : 1]
PORTUGAL LIGA NOS
  • Portimonense VS Moreirense [1 : 0]
  • Santa Clara VS CD Tondela [0 : 1]
  • Benfica VS Sporting Braga [2 : 1]
  • Rio Ave VS Sporting Lisbon [1 : 1]
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Basel VS Thun [2 : 1]
  • FC Sion VS Neuchatel Xamax [0 : 1]
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge VS Waasland Beveren [1 : 0]
  • KV Oostende VS KV Kortrijk [1 : 2]
  • Sint-Truidense VS Cercle Brugge [1 : 1]
  • KV Mechelen VS Anderlecht [2 : 2]
SPAIN LA LIGA 2
  • SD Huesca VS UD Almeria [2 : 1]
  • CD Numancia VS UD Las Palmas [1 : 0]
  • Real Oviedo VS AD Alcorcon [1 : 1]
  • Elche CF VS Real Zaragoza [1 : 0]
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Heart of Midlothian VS Hamilton Academical [2 : 0]
  • Motherwell VS Saint Mirren [0 : 1]
  • Glasgow Rangers VS Livingston [4 : 1]
  • Ross County VS Saint Johnstone [0 : 1]
ITALY SERIE B
  • Benevento VS Pordenone Calcio [0 : 1]
  • Juve Stabia VS Crotone [1 : 0]
  • Livorno VS Cosenza [0 : 2]
  • Venezia VS Virtus Entella [2 : 1]
  • Spezia VS Ascoli Calcio 1898 FC [1 : 0]
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient VS Clermont Foot [2 : 0]
  • Nancy VS Guingamp [0 : 1]
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SCR Altach VS FK Austria Wien [1 : 0]
  • RZ Pellets WAC VS TSV Prolactal Hartberg [3 : 0]
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor VS Kayserispor [1 : 0]
  • Konyaspor VS Goztepe AS [1 : 0]
  • Ankaragucu VS Fenerbahce [0 : 2]
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Bohemians VS Shamrock Rovers [0 : 2]
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley VS Lincoln City [2 : 1]
  • Bolton Wanderers VS Wycombe Wanderers [1 : 1]
  • Bristol Rovers VS Blackpool [0 : 1]
  • Fleetwood Town VS Peterborough United [2 : 2]
  • Gillingham VS Doncaster Rovers [0 : 1]
  • Ipswich Town VS Burton Albion [2 : 0]
  • Oxford United VS Sunderland [0 : 2]
  • Portsmouth VS Shrewsbury Town [1 : 0]
  • Rochdale VS Tranmere Rovers [2 : 3]
  • Rotherham United VS AFC Wimbledon [1 : 3]
  • Southend United VS Coventry City [1 : 0]
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Cambridge United VS Bradford City [1 : 0]
  • Cheltenham Town VS Leyton Orient [0 : 1]
  • Crawley Town VS Carlisle United [0 : 2]
  • Grimsby Town VS Morecambe [1 : 1]
  • Mansfield Town VS Newport County [2 : 0]
  • Oldham Athletic VS Forest Green Rovers [2 : 3]
  • Plymouth Argyle VS Crewe Alexandra [0 : 1]
  • Port Vale VS Colchester United [1 : 0]
  • Stevenage FC VS Salford City [0 : 2]
  • Swindon Town VS Scunthorpe United [1 : 0]
  • Walsall VS Northampton Town [0 : 2]
  • Macclesfield Town VS Exeter City [1 : 0]
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz VS Wisla Plock [1 : 0]
  • Pogon Szczecin VS Slask Wroclaw [1 : 0]
  • Rakow Czestochowa VS Legia Warszawa [0 : 2]
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Magdeburg VS Chemnitzer [0 : 0]
  • Ingolstadt 04 VS KFC Uerdingen 05 [0 : 0]
  • Eintracht Braunschweig VS Kaiserslautern [0 : 0]
  • SV Meppen VS TSV 1860 Munchen [0 : 0]
  • Unterhaching VS Viktoria Koln [0 : 0]
  • SG Sonnenhof Grossaspach VS Hansa Rostock [0 : 0]
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovacko VS Banik Ostrava [1 : 0]
  • FK Teplice VS Sigma Olomouc [2: 0]
  • MFK Karvina VS Fastav Zlin [1 : 1]
  • Sparta Praha VS Slovan Liberec [2 : 1]
GREECE SUPER LEAGUE
  • AE Larissa VS PAOK [0 : 3]
  • Olympiacos VS Panionios [4 : 1]
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academica Coimbra VS CD Mafra [1 : 0]
  • Varzim VS Estoril Praia [0 : 2]
  • Nacional da Madeira VS Vilafranquense [2 : 0]
  • Feirense VS Leixoes [1 : 0]
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde VS Maidenhead United [1 : 1]
  • Aldershot Town VS Boreham Wood [2 : 1]
  • Barnet VS Harrogate Town [2 : 1]
  • Barrow VS Dagenham & Redbridge [1 : 0]
  • Eastleigh VS Dover Athletic [0 : 2]
  • Ebbsfleet United VS Chorley FC [1 : 0]
  • Halifax Town VS Sutton United [0 : 2]
  • Notts County VS Woking [0 : 1]
  • Solihull Moors VS Hartlepool United [2 : 0]
  • Stockport County VS Bromley [2 : 0]
  • Wrexham VS Torquay United [0 : 1]
  • Yeovil Town VS Chesterfield [0 : 1]
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni VS Gaz Metan Medias [1: 0]
  • FC Politehnica Iasi VS U Craiova 1948 CS [0 : 2]
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Union Saint-Gilloise VS KSV Roeselare [1 : 0]
  • Lommel SK VS KVC Westerlo [1 : 0]
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath VS Queen of South [2 : 1]
  • Ayr United VS Greenock Morton [1 : 1]
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 VS Schaffhausen [0 : 1]
CROATIA PRVA LIGA
  • Inter Zapresic VS NK Varazdin [2 : 0]
  • Slaven Koprivnica VS Hajduk Split [1 : 0]
TURKEY 1ST LIG
  • Hatayspor VS Akhisar Belediyespor [1 :2]
  • Boluspor VS Umraniyespor [2 : 2]
  • Menemenspor VS Eskisehirspor [3 : 2]
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Wuppertaler SV VS SV Rodinghausen [1 : 0]
  • TuS Haltern VS VfB Homberg [0 : 1]
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United VS Curzon Ashton [2 : 0]
  • Alfreton Town VS Chester FC [2 : 3]
  • Blyth Spartans VS Altrincham [2 : 1]
  • Brackley Town VS Boston United [1 : 0]
  • Darlington VS Leamington [0 : 1]
  • Gateshead VS Kidderminster Harriers [1 : 1]
  • Gloucester City VS Farsley Celtic [0 : 1]
  • Kettering Town VS Guiseley [1 : 0]
  • Kings Lynn Town VS Bradford Park Avenue [3 : 1]
  • Southport VS Spennymoor Town [1 : 0]
  • York City VS Hereford FC [0 : 1]
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town VS Dartford FC [1 : 0]
  • Braintree Town VS Hemel Hempstead Town [2 : 0]
  • Chippenham Town VS Maidstone United [0 : 1]
  • Concord Rangers VS Bath City [1 : 0]
  • Dorking Wanderers VS Chelmsford City [0 : 1]
  • Dulwich Hamlet VS Welling United [1 : 0]
  • Eastbourne Borough VS Wealdstone [0 : 1]
  • Hampton & Richmond Borough VS Weymouth [2 : 0]
  • Slough Town VS Havant & Waterlooville [1 : 1]
  • St Albans City VS Oxford City [1 : 2]
  • Tonbridge Angels VS Hungerford Town [1 : 2]
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Debreceni VSC VS Mezokovesd Zsory [1 : 0]
  • Zalaegerszegi TE VS Ujpest [0 : 2]
  • Kaposvari Rakoczi VS Budapest Honved [1 : 0]
  • Puskas Akademia VS Kisvarda FC [2 : 3]
  • Diosgyori VTK VS Paksi FC [1 : 1]
  • Ferencvarosi VS MOL Fehervar [1 : 0]
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians VS Clyde [2 : 0]
  • East Fife VS Peterhead [0 : 1]
  • Forfar Athletic VS Stranraer [1 : 1]
  • Montrose VS Dumbarton [2 : 2]
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Brechin City VS Annan Athletic [2 : 0]
  • Cove Rangers VS Edinburgh City [3 : 2]
  • Cowdenbeath VS Stirling Albion [0 : 1]
  • Queens Park VS Elgin City [0 : 1]
  • Stenhousemuir VS Albion Rovers [0 : 1]
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Atletico Huracan VS Aldosivi Mar del Plata [2 : 0]
  • Rosario Central VS Gimnasia La Plata [1 : 2]
  • Atletico Tucuman VS Argentinos Juniors [1 : 0]
  • Talleres Cordoba VS San Lorenzo [1 : 1]
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pachuca VS Puebla [1 : 0]
  • Club America VS Atlas [1 : 0]
  • Rayados Monterrey VS FC Juarez [2 : 0]
  • Guadalajara Chivas VS Cruz Azul [0 : 1]
  • Toluca VS Pumas U.N.A.M. [1 : 1]
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Santiago Wanderers VS Universidad de Chile [2 : 0]
  • Palestino VS O.Higgins [0 : 1]
  • Deportes Iquique VS Antofagasta [1 : 1]
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 20 Hingga 21 Oktober 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed