oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 17 Hingga 18 November 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17-18 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Brisbane Roar 0 vs 2 Melbourne City 12.00 WIB
  • Sydney FC 2 vs 1 Melbourne Victory 14.30 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Luxembourg 0 vs 3 Portugal 21.00 WIB
  • Serbia 2 vs 1 Ukraine 21.00 WIB
  • Bulgaria 0 vs 2 Czech Republic 00.00 WIB
  • Kosovo 0 vs 2 England 00.00 WIB
  • Albania 0 vs 3 France 02.45 WIB
  • Andorra 0 vs 2 Turkey 02.45 WIB
  • Moldova 0 vs 2 Iceland 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • SD Ponferradina 0 vs 2 Girona FC 18.00 WIB
  • AD Alcorcon 2 vs 0 Malaga CF 20.00 WIB
  • Real Oviedo 1 vs 0 Sporting Gijon 22.00 WIB
  • CD Lugo 0 vs 1 Racing Santander 00.30 WIB
  • CD Mirandes 3 vs 1 UD Las Palmas 00.30 WIB
  • CD Tenerife 0 vs 2 Cadiz CF 03.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Lithuania 0 vs 2 New Zealand 21.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Germany U21 2 vs 1 Belgium U21 22.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Telstar 0 vs 2 Go Ahead Eagles 18.15 WIB
  • Den Bosch 2 vs 1 Excelsior SBV 20.30 WIB
  • Cambuur Leeuwarden 3 vs 1 Almere City 22.45 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved 2 vs 0 Fremad Amager 19.45 WIB
  • Skive IK 2 vs 1 IF Kolding 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • CD Mafra 0 vs 1 Sporting Covilha 18.15 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Blaublitz Akita 2 vs 1 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • Fujieda MYFC 2 vs 0 Cerezo Osaka U23 11.00 WIB
  • Gainare Tottori 1 vs 0 Fukushima United 11.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 vs 2 SC Sagamihara 11.00 WIB
  • Nagano Parceiro 2 vs 1 Azul Claro Numazu 11.00 WIB
  • Vanraure Hachinohe 0 vs 2 Kataller Toyama 11.00 WIB
  • FC Tokyo U23 2 vs 1 Yokohama SCC 12.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 3 vs 0 Iwate Grulla Morioka 17.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 2 vs 1 Giravanz Kitakyushu 17.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki 2 vs 0 Matsue City FC 11.00 WIB
  • Verspah Oita 2 vs 0 Nara Club 11.00 WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS
  • South Sudan [n] 0 vs 2 Burkina Faso 20.00 WIB
  • South Africa 2 vs 1 Sudan 20.00 WIB
  • Chad 0 vs 2 Mali 20.00 WIB
  • Uganda 2 vs 1 Malawi 20.00 WIB
  • Benin 2 vs 1 Sierra Leone 20.00 WIB
  • Eswatini 0 vs 2 Senegal 20.00 WIB
  • Guinea 2 vs 1 Namibia 23.00 WIB
  • Rwanda 0 vs 1 Cameroon 23.00 WIB
  • Lesotho 0 vs 3 Nigeria 23.00 WIB
  • Congo 2 vs 0 Guinea Bissau 23.00 WIB
  • Gabon 2 vs 1 Angola 02.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Teramo 0 vs 1 Ternana 22.00 WIB
  • AS Viterbese Castrense 2 vs 0 Cavese 23.30 WIB
  • ASDC Gozzano 0 vs 1 Pro Patria 23.30 WIB
  • Carrarese 3 vs 1 Arezzo 23.30 WIB
  • Potenza 2 vs 0 Vibonese 23.30 WIB
  • Carpi 2 vs 1 Fermana FC 23.30 WIB
  • Pontedera 2 vs 0 Lecco 23.30 WIB
  • Gubbio 0 vs 1 Cesena FC 23.30 WIB
  • Reggio Audace FC 2 vs 1 Vis Pesaro 23.30 WIB
  • Rimini 0 vs 1 ASD Arzignano Valchiampo 23.30 WIB
  • Giana Erminio 0 vs 2 Robur Siena 23.30 WIB
  • Modena FC 2018 2 vs 1 Virtus Verona 23.30 WIB
  • Catanzaro 0 vs 1 Catania 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Oldenburg 2 vs 1 Holstein Kiel Am 20.00 WIB
  • TSV Havelse 0 vs 1 SV Drochtersen / Assel 20.00 WIB
  • Eintracht Norderstedt 2 vs 1 Luneburger SK Hansa 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Fortuna Koln 0 vs 1 Borussia Dortmund Am 20.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 vs 2 Tom Tomsk 16.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo 0 vs 2 Neftekhimik Nizhnekamsk 17.00 WIB
  • Spartak Moscow 2 vs 1 Luch Vladivostok 17.30 WIB
  • Avangard Kursk 2 vs 1 Shinnik Yaroslavl 18.00 WIB
  • FC Rotor 2 vs 1 FC Krasnodar 2 19.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 2 vs 1Chayka Peschanokopskoye 19.00 WIB
  • Mordovia Saransk 2 vs 1 Fakel Voronezh 19.00 WIB
  • FC Armavir 0 vs 2 Torpedo Moscow 20.00 WIB
  • FC Khimki 1 vs 0 Chertanovo Moscow 21.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 2 vs 0 SKA-Khabarovsk 21.00 WIB
ROMANIA LIGA 2
  • FC Arges 0 vs 2 Petrolul Ploiesti 17.00 WIB
FIFA U17 WORLD CUP 2019 [ IN BRAZIL ]
  • France U17 2 vs 1 Holland U17 01.00 WIB
  • Brazil U17 2 vs 1 Mexico U17 05.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Gremio Porto Alegre 2 vs 1 Flamengo 02.00 WIB
  • Bahia 0 vs 1 Palmeiras 02.00 WIB
  • Atletico Paranaense 2 vs 1 Botafogo RJ 04.00 WIB
  • Corinthians 2 vs 0 Internacional RS 04.00 WIB
  • Chapecoense 0 vs 2 Ceara 04.00 WIB
  • Fortaleza 1 vs 0 CSA AL 05.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sport Club do Recife 0 : 1 Vila Nova 02.00 WIB
  • Sao Bento 0 : 1/4 Gremio Esportivo Brasil 02.00 WIB
  • Figueirense 0 : 3/4 Cuiaba EC 04.30 WIB
CONCACAF NATIONS LEAGUE A
  • Costa Rica 2 vs 1 Haiti 06.00 WIB
  • Honduras 3 vs 0 Trinidad & Tobago 08.00 WIB
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 20 Hingga 21 November 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed