oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 20 Hingga 21 Desember 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20-21 DESEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers 0 : 0 Western United FC 15.30 WIB
Wellington Phoenix 1/4 : 0 Sydney FC 10.45 WIB

ITALY SERIE A
Fiorentina 1/4 : 0 AS Roma 02.45 WIB

SPAIN LA LIGA
Eibar 0 : 1/2 Granada 03.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim 1/2 : 0 Borussia Dortmund 02.30 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Middlesbrough 0 : 0 Stoke City 02.45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Nurnberg 0 : 3/4 Dynamo Dresden 00.30 WIB
Karlsruher SC 0 : 3/4 SV Wehen Wiesbaden 00.30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
RKC Waalwijk 0 : 1/4 FC Twente Enschede 02.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2
RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4 CD Tenerife 03.00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Hibernian 1 1/4 : 0 Glasgow Rangers 02.45 WIB

ITALY SERIE B
Spezia 0 : 1/4 Cremonese 03.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Auxerre 0 : 1/4 Nancy 02.00 WIB
Caen 0 : 0 Clermont Foot 02.00 WIB
Chateauroux 1/4 : 0 Guingamp 02.00 WIB
Grenoble Foot 38 0 : 1/2 Rodez Aveyron 02.00 WIB
Le Havre 0 : 1 FC Chambly 02.00 WIB
US Orleans 0 : 0 Sochaux 02.00 WIB
Valenciennes 1/2 : 0 Lorient 02.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Mechelen 0 : 3/4 KV Oostende 02.30 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Antalyaspor 0 : 1 Ankaragucu 00.30 WIB

HOLLAND EERSTE DIVISIE
Almere City 0 : 3/4 Roda JC 02.00 WIB
Den Bosch 0 : 1 Jong PSV Eindhoven 02.00 WIB
FC Eindhoven 1/2 : 0 NEC Nijmegen 02.00 WIB
Jong Ajax 0 : 2 1/4 TOP Oss 02.00 WIB
Jong FC Utrecht 1/2 : 0 Go Ahead Eagles 02.00 WIB
MVV Maastricht 0 : 3/4 Helmond Sport 02.00 WIB
Volendam 0 : 1/4 De Graafschap 02.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Cracovia Krakow 0 : 1/4 Slask Wroclaw 00.00 WIB
Pogon Szczecin 0 : 3/4 Korona Kielce 00.00 WIB
Zaglebie Lubin 3/4 : 0 Legia Warszawa 02.30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Viktoria Koln 1/4 : 0 Hansa Rostock 01.00 WIB

Baca Juga:   Prediksi Terjitu Pertandingan Bola Edisi 21 – 22 September 2019

ROMANIA LIGA 1
Astra Giurgiu 0 : 1 Academica Clinceni 22.30 WIB
Gaz Metan Medias 0 : 0 Viitorul Constanta 01.30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel SK 1/4 : 0 Beerschot VA 02.30 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE
Aswan SC 0 : 0 El-Entag El-Harby 19.30 WIB
Haras El Hodood 1/4 : 0 Arab Contractors 19.30 WIB
Misr Lel Makasa 0 : 1/2 Tanta SC 22.00 WIB
Zamalek 0 : 1 Smouha SC 00.30 WIB

TURKEY 1ST LIG
Adana Demirspor 0 : 1/2 Umraniyespor 23.00 WIB

FRANCE NATIONAL
US Boulogne 0 : 1/4 Pau FC 00.00 WIB
AS Beziers 0 : 0 Red Star Saint Ouen 02.00 WIB
FC Bastia-Borgo 0 : 0 Stade Lavallois 02.00 WIB
Gazelec Ajaccio 0 : 1/4 US Concarneau 02.00 WIB
Le Puy Foot 43 Auvergne 1/2 : 0 FC Villefranche 02.00 WIB
Lyon Duchere 0 : 1/4 Bourg en Bresse Peronnas 01 02.00 WIB
Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/2 SC Toulon 02.00 WIB
SO Cholet 0 : 0 USL Dunkerque 02.00 WIB
US Avranches 0 : 0 US Creteil 02.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE
Aberystwyth Town 1/2 : 0 Barry Town United 02.45 WIB
The New Saints 0 : 2 1/4 Cardiff Metropolitan 03.00 WIB
Connahs Quay Nomads 0 : 1/2 Bala Town 02.45 WIB

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Western Sydney Wanderers [w] 1/2 : 0 Sydney FC [w] 13.00 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

1 comment

News Feed