oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 22 Hingga 23 November 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22-23 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western Sydney Wanderers 0 vs 1 Melbourne City 15.30 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Levante 2 vs 1 Mallorca 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Dortmund 3 vs 1 SC Paderborn 07 02.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Paris Saint Germain 3 vs 0 Lille 02.45 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Fulham 2 vs 1 Queens Park Rangers 02.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Erzgebirge Aue 0 vs 1 St. Pauli 00.30 WIB
  • VfL Bochum 2 vs 0 VfL Osnabruck 00.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland 1 vs 0 Randers FC 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge 3 vs 1 KV Oostende 02.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Sporting Gijon 2 vs 0 CD Tenerife 03.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Pescara 2 vs 1 Cremonese 03.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Ajaccio 0 vs 1 Clermont Foot 02.00 WIB
  • Caen 2 vs 1 Le Mans 02.00 WIB
  • Chamois Niortais 0 vs 1 Rodez Aveyron 02.00 WIB
  • Chateauroux 0 vs 2 Lorient 02.00 WIB
  • Grenoble Foot 38 0 vs 1 Nancy 02.00 WIB
  • Paris FC 2 vs 1 Auxerre 02.00 WIB
  • Troyes 2 vs 0 FC Chambly 02.00 WIB
  • US Orleans 2 vs 0 Valenciennes 02.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Galatasaray 2 vs 1 Istanbul Basaksehir 00.30 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • FC Tambov 0 vs 3 Lokomotiv Moscow 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Almere City 2 vs 1 Den Bosch 02.00 WIB
  • De Graafschap 2 vs 1 Jong PSV Eindhoven 02.00 WIB
  • Dordrecht 0 vs 2 Telstar 02.00 WIB
  • Excelsior SBV 2 vs 1 Volendam 02.00 WIB
  • FC Eindhoven 0 vs 2 Cambuur Leeuwarden 02.00 WIB
  • Go Ahead Eagles 2 vs 1 Roda JC 02.00 WIB
  • Helmond Sport 1 vs 2 NEC Nijmegen 02.00 WIB
  • Jong FC Utrecht 1 vs 0 Jong AZ Alkmaar 02.00 WIB
  • MVV Maastricht 2 vs 0 TOP Oss 02.00 WIB
  • NAC Breda 0 vs 2 Jong Ajax 02.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Leixoes 0 vs 1 Santa Clara 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Gornik Zabrze 2 vs 1 Wisla Plock 00.00 WIB
  • Lech Poznan 2 vs 0 Piast Gliwice 02.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Shanghai Greenland Shenhua 0 vs 2 Beijing Sinobo Guoan 18.35 WIB
  • Henan Jianye 2 vs 1 Tianjin Tianhai 18.35 WIB
  • Shandong Luneng 2 vs 0 Chongqing SWM 18.35 WIB
  • Wuhan Zall 3 vs 1 Guangzhou Fuli 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SK Austria Klagenfurt 2 vs 0 Young Violets Austria Wien 01.10 WIB
  • GAK 1902 2 vs 1 SKU Ertl Glas Amstetten 01.10 WIB
  • SV Horn 2 vs 1 FC Wacker Innsbruck 01.10 WIB
  • KSV 1919 0 vs 1 SK Vorwarts Steyr 01.10 WIB
  • FC Blau Weiss Linz 2 vs 0 FC Liefering 01.10 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Sparta Praha 3 vs 1 Dynamo Ceske Budejovice 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Carl Zeiss Jena 0 vs 2 Hallescher FC 01.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • CFR Cluj 2 vs 1 Chindia Targoviste 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Wigry Suwalki 0 vs 2 Stal Mielec 22.30 WIB
  • Puszcza Niepolomice 0 vs 1 Odra Opole 00.00 WIB
  • Miedz Legnica 2 vs 0 Sandecja Nowy Sacz 00.00 WIB
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 vs 0 Chojniczanka Chojnice 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo 2 vs 1 Oud-Heverlee Leuven 02.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Lausanne Sports 2 vs 1 Wil 1900 02.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Adanaspor 0 vs 2 Giresunspor 23.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Dinamo Zagreb 2 vs 1 Hajduk Split 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VfB Auerbach 2 vs 1 FSV Union Furstenwalde 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl 3 vs 1 Borussia Dortmund Am 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • SV Heimstetten 0 vs 2 Wacker Burghausen 01.30 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Pau FC 2 vs 1 US Avranches 00.00 WIB
  • AS Beziers 0 vs 1 Lyon Duchere 02.00 WIB
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 2 vs 1 Le Puy Foot 43 Auvergne 02.00 WIB
  • Gazelec Ajaccio 2 vs 0 Quevilly-Rouen Metropole 02.00 WIB
  • Red Star Saint Ouen 2 vs 1 SO Cholet 02.00 WIB
  • SC Toulon 0 vs 1 US Boulogne 02.00 WIB
  • Stade Lavallois 2 vs 1 US Creteil 02.00 WIB
  • USL Dunkerque 2 vs 0 FC Bastia-Borgo 02.00 WIB
  • FC Villefranche 2 vs 1 US Concarnea 02.00 WIB
QATAR QSL CUP
  • Al Khor 0 vs 1 Al Gharrafa 20.00 WIB
  • Al Sailiya 0 vs 2 Al Duhail SC 20.00 WIB
  • Qatar SC 1 vs 2 Al Arabi Doha 22.10 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Puebla 0 vs 1 Necaxa Aguascalientes 08.00 WIB
  • Club Tijuana 0 vs 2 Club Leon 10.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Union La Calera [n] 2 vs 0 Deportes Iquique 21.00 WIB
  • Cobresal 2 vs 1 Union Espanola 23.15 WIB
BRAZIL SERIE B
  • CRB Maceio 0 vs 1 Figueirense 05.15 WIB
  • Guarani SP 1 vs 3 America Mineiro 07.30 WIB
Baca Juga:   Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 03-04 September 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed