oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 23 Hingga 24 Oktober 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23-24 OKTOBER 2019.

JAPAN EMPEROR CUP
  • Vissel Kobe 2 vs 1 Oita Trinita 17.00 WIB
  • Sagan Tosu 1 vs 0 Shimizu S-Pulse 17.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 vs 1 Ventforet Kofu 17.00 WIB
  • Kashima Antlers 3 vs 1 Honda FC 17.00 WIB
AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP
  • Adelaide United 0 vs 2 Melbourne City 15.30 WIB
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
  • Ajax 2 vs 1 Chelsea 23.55 WIB
  • RB Leipzig 2 vs 0 Zenit St. Petersburg 23.55 WIB
  • Benfica 2 vs 1 Lyon 02.00 WIB
  • Lille 2 vs 1 Valencia 02.00 WIB
  • Red Bull Salzburg 1 vs 3 Napoli 02.00 WIB
  • KRC Genk 1 vs 3 Liverpool 02.00 WIB
  • Inter Milan 2 vs 1 Borussia Dortmund 02.00 WIB
  • Slavia Praha 0 vs 2 Barcelona 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Bristol City 2 vs 0 Charlton Athletic 01.45 WIB
  • Derby County 2 vs 0 Wigan Athletic 01.45 WIB
  • Fulham 2 vs 1 Luton Town 01.45 WIB
  • Huddersfield Town 2 vs 0 Middlesbrough 01.45 WIB
  • Nottingham Forest 2 vs 1 Hull City 01.45 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • HJK Helsinki 2 vs 0 Lahti 22.30 WIB
  • FK Mariehamn 2 vs 1 HIFK Helsinki 22.30 WIB
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Guangzhou Evergrande 1 vs 0 Urawa Red Diamonds 19.00 WIB
INDONESIA LIGA 1
  • Persela Lamongan 2 vsz 1 Persebaya Surabaya 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC 2 vs 1 Persib Bandung 18.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Coventry City 2 vs 0 Fleetwood Town 01.45 WIB
  • Ipswich Town 2 vs 1 Rotherham United 01.45 WIB
  • Peterborough United 2 vs 0 Accrington Stanley 01.45 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Chrobry Glogow 2 vs 0 Zaglebie Sosnowiec 23.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka 0 vs 1 Honda Lock SC 11.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Olbia Calcio 0 vs 1 Albinoleffe 20.00 WIB
  • Virtus Francavilla 2 vs 0 Teramo 20.00 WIB
  • Carrarese 2 vs 0 Como 23.30 WIB
  • Cesena FC 1 vs 0 FC Sudtirol 23.30 WIB
  • Giana Erminio 1 vs 0 Pergolettese 23.30 WIB
  • Gubbio 2 vs 0 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • Lecco 0 vs 2 Juventus U23 23.30 WIB
  • Paganese 1 vs 0 Vibonese 23.30 WIB
  • Pontedera 2 vs 0 Pro Patria 23.30 WIB
  • Potenza 1 vs 0 Cavese 23.30 WIB
  • Renate 0 vs 2 Novara 23.30 WIB
  • Rende Calcio 1 vs 3 ASD Sicula Leonzio 23.30 WIB
  • Ternana 2 vs 0 Avellino 23.30 WIB
  • Virtus Verona 2 vs 1 Ravenna 23.30 WIB
  • Alessandria 2 vs 0 Pistoiese 01.45 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 0 vs 1 L.R. Vicenza Virtus 01.45 WIB
  • Catania 2 vs 0 AS Bisceglie Calcio 01.45 WIB
  • FC Casertana 1 vs 0 S.S. Monopoli 01.45 WIB
  • Feralpi Salo 2 vs 0 Piacenza 01.45 WIB
  • Monza 2 vs 0 ASDC Gozzano 01.45 WIB
  • Padova 2 vs 1 Sambenedettese 01.45 WIB
  • Pro Vercelli 1 vs 0 Arezzo 01.45 WIB
  • Reggina 3 vs 0 AZ Picerno 01.45 WIB
  • Reggio Audace FC 3 vs 1 Rimini 01.45 WIB
  • Rieti 0 vs 1 AS Viterbese Castrense 01.45 WIB
  • Robur Siena 2 vs 0 US Pianese 01.45 WIB
  • SSC Bari 0 vs 1 Catanzaro 01.45 WIB
Baca Juga:   Prediksi Jitu Bola Edisi 12 Hingga 13 Oktober 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Borussia Dortmund Am 2 vs 0 Alemannia Aachen 23.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • JEF United Ichihara Chiba [w] 0 vs 3 Nippon TV Beleza [w]
COPA LIBERTADORES
  • Flamengo 2 vs 0 Gremio Porto Alegre 11.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • New York City FC [n] 2 vs 0 Toronto FC 06.00 WIB
  • Seattle Sounders 2 vs 1 Real Salt Lake 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sport Club do Recife 1 vs 0 Parana 05.15 WIB
MEXICO CUP
  • CA Zacatepec 0 vs 2 Pachuca 09.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA U20
  • Palmeiras U20 2 vs 1 Botafogo Ribeirao Preto U20 05.00 WIB

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed