oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 24 Hingga 25 November 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24-25 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Central Coast Mariners 0 vs 2 Western United FC 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata 2 vs 1 V-Varen Nagasaki 12.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 vs 1 Kagoshima United FC 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 0 vs 2 Tochigi SC 12.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 2 vs 0 Kyoto Sanga 12.00 WIB
  • Mito Hollyhock 1 vs 0 Fagiano Okayama 12.00 WIB
  • Montedio Yamagata 2 vs 0 Machida Zelvia 12.00 WIB
  • Tokushima Vortis 3 vs 1 Renofa Yamaguchi 12.00 WIB
  • Tokyo Verdy 2 vs 0 FC Gifu 12.00 WIB
  • Ventforet Kofu 3 vs 0FC Ryukyu 12.00 WIB
  • Yokohama FC 2 vs 1 Ehime FC 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 vs 2 Omiya Ardija 12.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Sheffield United 0 vs 2 Manchester United 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Bologna 3 vs 1 Parma Calcio 18.30 WIB
  • Hellas Verona 0 vs 2 Fiorentina 21.00 WIB
  • AS Roma 2 vs 1 Brescia 21.00 WIB
  • Sassuolo 0 vs 2 Lazio 21.00 WIB
  • Sampdoria 2 vs 1 Udinese 00.00 WIB
  • Lecce 0 vs 2 Cagliari 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • RCD Espanyol 1 vs 0 Getafe 18.00 WIB
  • Osasuna 1 vs 2 Athletic Bilbao 20.00 WIB
  • Eibar 2 vs 0 Alaves 22.00 WIB
  • Villarreal 2 vs 1 Celta Vigo 00.30 WIB
  • Real Valladolid 0 vs 1 Sevilla 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Augsburg 2 vs 1 Hertha Berlin 21.30 WIB
  • TSG Hoffenheim 2 vs 0 FSV Mainz 05 00.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Bordeaux 0 vs 1 AS Monaco 21.00 WIB
  • Saint Etienne 2 vs 0 Montpellier 23.00 WIB
  • Toulouse 0 vs 3 Marseille 03.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Middlesbrough 0 vs 1 Hull City 19.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Jahn Regensburg 2 vs 1 FC Heidenheim 19.30 WIB
  • Greuther Furth 0 vs 3 Nurnberg 19.30 WIB
  • VfB Stuttgart 2 vs 1 Karlsruher SC 19.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Groningen 0 vs 2 Feyenoord 18.15 WIB
  • PSV Eindhoven 3 vs 1 SC Heerenveen 20.30 WIB
  • RKC Waalwijk 0 vs 2 Emmen 20.30 WIB
  • VVV-Venlo 0 vs 2 FC Twente Enschede 22.45 WIB
  • Sparta Rotterdam 2 vs 1 Vitesse Arnhem 22.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Bodo Glimt 1 vs 2 Kristiansund 00.00 WIB
  • Odd BK 2 vs 1 Tromso 00.00 WIB
  • Ranheim 2 vs 1 Lillestrom 00.00 WIB
  • Sarpsborg 08 3 vs 1 Haugesund 00.00 WIB
  • Stabaek 2 vs 0 Mjondalen IF 00.00 WIB
  • Stromsgodset 1 vs 0 Brann 00.00 WIB
  • Valerenga 0 vs 1 Molde 00.00 WIB
  • Viking 0 vs 2 Rosenborg 00.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Sonderjyske 2 vs 0 Lyngby 18.00 WIB
  • Aalborg 2 vs 1 AC Horsens 20.00 WIB
  • Silkeborg 0 vs 1 Esbjerg 21.00 WIB
  • FC Copenhagen 3 vs 0 Hobro 21.00 WIB
  • AGF Aarhus 2 vs 0 Brondby IF 00.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • FC Sion 0 vs 2Young Boys 22.00 WIB
  • St. Gallen 2 vs 1 Neuchatel Xamax 22.00 WIB
  • Thun 0 vs 1 Lugano 22.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • UD Almeria 2 vs 1 CD Numancia 18.00 WIB
  • Albacete Balompie 2 vs 0 CD Mirandes 22.00 WIB
  • Malaga CF 2 vs 1Elche CF 22.00 WIB
  • Girona FC 2 vs 0 CF Fuenlabrada 00.00 WIB
  • UD Las Palmas 3 vs 1 Real Oviedo 00.00 WIB
  • Cadiz CF 2 vs 1 CD Lugo 03.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Hamilton Academical 0 vs 3 Glasgow Rangers 21.15 WIB
  • Saint Johnstone 0 vs 2 Aberdeen 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Ascoli Calcio 1898 FC 2 vs 1 Cosenza 21.00 WIB
  • Cittadella 3 vs 1 Pisa 21.00 WIB
  • Spezia 0 vs 2 Frosinone 03.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAA Gent 2 vs 0 Royal Antwerp 20.30 WIB
  • Anderlecht 2 vs 1 KV Kortrijk 00.00 WIB
  • Sint-Truidense 0 vs 1 Sporting Charleroi 02.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FC Flyeralarm Admira 0 vs 2 FK Austria Wien 20.30 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 3 vs 1 SCR Altach 20.30 WIB
  • SK Rapid Wien 2 vs 1 SK Sturm Graz 23.00 WIB
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Urawa Red Diamonds 0 vs 1 Al Hilal Riyadh 17.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kayserispor 0 vs 2 Sivasspor 18.00 WIB
  • Kasimpasa 2 vs 1 Genclerbirligi 20.30 WIB
  • Alanyaspor 2 vs 1Goztepe AS 20.30 WIB
  • Yeni Malatyaspor 0 vs 1 Fenerbahce 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa 2 vs 1 PFC Sochi 15.30 WIB
  • Ural Sverdlovsk Oblast 0 vs 1 Spartak Moscow 18.00 WIB
  • Arsenal Tula 0 vs 2 FC Krasnodar 20.30 WIB
  • CSKA Moscow 2 vs 1 Kryliya Sovetov 23.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Moreirense 2 vs 0 CD Mafra 22.00 WIB
  • Porto 2 vs 0 Vitoria Setubal 00.30 WIB
  • GD Chaves 0 vs 2 Belenenses 03.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Jagiellonia Bialystok 2 vs 1 Arka Gdynia 21.00 WIB
  • Slask Wroclaw 2 vs 1 Wisla Krakow 23.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SV Guntamatic Ried 3 vs 1 FC Mohren Dornbirn 1913 16.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • FK Teplice 0 vs 1 Banik Ostrava 20.30 WIB
  • MFK Karvina 0 vs 2 Viktoria Plzen 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Atromitos 2 vs 1 OFI Crete 22.00 WIB
  • Asteras Tripolis 2 vs 0 Volos NFC 22.15 WIB
  • PAOK 3 vs 1 AE Larissa 23.00 WIB
  • AEK Athens 2 vs 1 Aris Thessaloniki 00.30 WIB
  • Panetolikos 0 vs 2 Panathinaikos 00.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern 0 vs 1 Hansa Rostock 19.00 WIB
  • TSV 1860 Munchen 3 vs 1 Bayern Munchen Am 20.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United 0 vs 1Vanraure Hachinohe 11.00 WIB
  • SC Sagamihara 0 vs 2 Roasso Kumamoto 11.00 WIB
  • Azul Claro Numazu 0 vs 2 Gainare Tottori 11.00 WIB
  • Iwate Grulla Morioka 0 vs 2 Nagano Parceiro 12.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 3 vs 1 Kamatamare Sanuki 13.00 WIB
  • Gamba Osaka U23 0 vs 1 Thespakusatsu Gunma 13.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 2 vs 0 FC Tokyo U23 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni 0 vs 2 Dinamo Bucuresti 18.30 WIB
  • Gaz Metan Medias 2 vs 1 Botosani 21.30 WIB
  • U Craiova 1948 CS 2 vs 0 AFC Hermannstadt 00.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 0 vs 2Radomiak Radom 18.40 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton 2 vs 1 KSV Roeselare 22.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Winterthur 2 vs 1 Kriens 21.00 WIB
  • Grasshopper 3 vs 1 Aarau 22.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Hatayspor 2 vs 1 Istanbulspor 18.00 WIB
  • Menemenspor 2 vs 0 Balikesirspor 20.30 WIB
  • Osmanlispor 0 vs 1 Adana Demirspor 20.30 WIB
  • Akhisar Belediyespor 3 vs 1 Altay 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • AS Bisceglie Calcio 0 vs 1 Paganese 21.00 WIB
  • AZ Picerno 2 vs 1 ASD Sicula Leonzio 21.00 WIB
  • Catania 2 vs 1 FC Casertana 21.00 WIB
  • Cavese 0 vs 1 S.S. Monopoli 21.00 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 3 vs 1 Alma Juventus Fano 21.00 WIB
  • Monza 2 vs 0 Alessandria 21.00 WIB
  • Padova 2 vs 0 Rimini 21.00 WIB
  • Pergolettese 0 vs 1 Olbia Calcio 21.00 WIB
  • Sambenedettese 0 vs 2 Feralpi Salo 21.00 WIB
  • US Pianese 0 vs 1 Como 21.00 WIB
  • Virtus Francavilla 0 vs 2 Potenza 21.00 WIB
  • Vis Pesaro 2 vs 1 ASD Arzignano Valchiampo 21.00 WIB
  • Cesena FC 2 vs 0 Modena FC 2018 23.30 WIB
  • Fermana FC 0 vs 1 Reggio Audace FC 23.30 WIB
  • Piacenza 2 vs 1 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • Pro Patria 3 vs 1 Pistoiese 23.30 WIB
  • Ravenna 2 vs 0 Gubbio 23.30 WIB
  • Robur Siena 2 vs 0 Pontedera 23.30 WIB
  • SSC Bari 2 vs 1 Teramo 23.30 WIB
  • Triestina 0 vs 1 FC Sudtirol 23.30 WIB
  • Vibonese 0 vs 2Catanzaro 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 3 vs 1 VfB Oldenburg 19.00 WIB
  • HSC Hannover 0 vs 2 BSV SW Rehden 20.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 0 vs 2 VfB Lubeck 20.00 WIB
  • St. Pauli Am 0 vs 1 Werder Bremen Am 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Berliner AK 07 2 vs 0 BSG Chemie Leipzig 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am 2 vs 1 Bahlinger SC 20.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Ferencvarosi 3 vs 1 Zalaegerszegi TE 00.00 WIB
ENGLISH FA TROPHY QUALIFIERS
  • Gloucester City 2 vs 1 Bradford Park Avenue 22.00 WIB
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
  • Canberra United [w] 0 vs 2 Melbourne City [w] 12.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Goias 2 vs 1Bahia 02.00 WIB
  • Botafogo RJ 0 vs 1 Corinthians 02.00 WIB
  • Atletico Mineiro 2 vs 1 Atletico Paranaense 02.00 WIB
  • Palmeiras 3 vs 1 Gremio Porto Alegre 04.00 WIB
  • Ceara 0 vs 2 Sao Paulo 05.00 WIB
  • Internacional RS 2 vs 1 Fortaleza 05.00 WIB
  • Avai SC 0 vs 1 Chapecoense 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Boca Juniors 2 vs 1 Union de Santa Fe 03.10 WIB
  • Banfield 0 vs 2 Velez Sarsfield 05.40 WIB
  • Gimnasia La Plata 0 vs 2 Arsenal de Sarandi 05.40 WIB
  • Talleres Cordoba 0 vs 2 Racing Club 07.45 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Toluca 0 vs 2 Santos Laguna 01.00 WIB
  • FC Juarez 0 vs 2 Tigres UANL 08.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Coritiba 3 vs 1 Bragantino 02.00 WIB
Baca Juga:   Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 02-03 September 2019

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed