oleh

Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 26 Hingga 27 Desember 2019

Detikpelangi – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26-27 DESEMBER 2019.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Tottenham Hotspur 2 vs 1 Brighton & Hove Albion 19.30 WIB
  • Aston Villa 2 vs 1 Norwich City 22.00 WIB
  • Bournemouth AFC 0 vs 2 Arsenal 22.00 WIB
  • Chelsea 3 vs 1 Southampton 22.00 WIB
  • Crystal Palace 1 vs 0 West Ham United 22.00 WIB
  • Everton 2 vs 0 Burnley 22.00 WIB
  • Sheffield United 2 vs 1 Watford 22.00 WIB
  • Manchester United 2 vs 1 Newcastle United 00.30 WIB
  • Leicester City 0 vs 2 Liverpool 03.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Barnsley 0 vs 1 W.B.A 22.00 WIB
  • Blackburn Rovers 2 vs 1 Birmingham City 22.00 WIB
  • Brentford 2 vs 0 Swansea City 22.00 WIB
  • Cardiff City 2 vs 1 Millwall 22.00 WIB
  • Charlton Athletic 0 vs 1 Bristol City 22.00 WIB
  • Hull City 2 vs 1 Nottingham Forest 22.00 WIB
  • Luton Town 0 vs 2 Fulham 22.00 WIB
  • Middlesbrough 2 vs 1 Huddersfield Town 22.00 WIB
  • Stoke City 0 vs 1 Sheffield Wednesday 22.00 WIB
  • Wigan Athletic 2 vs 1 Derby County 22.00 WIB
  • Leeds United 3 vs 1 Preston North End 00.15 WIB
  • Reading 2 vs 1 Queens Park Rangers 02.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Heart of Midlothian 0 vs 1 Hibernian 19.30 WIB
  • Aberdeen 2 vs 0 Livingston 22.00 WIB
  • Hamilton Academical 0 vs 1 Saint Johnstone 22.00 WIB
  • Glasgow Rangers 3 vs 0 Kilmarnock 22.00 WIB
  • Ross County 0 vs 2 Motherwell 22.00 WIB
  • Saint Mirren 0 vs 2 Celtic FC 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Cosenza 2 vs 1 Empoli 18.30 WIB
  • Chievo 1 vs 0 Benevento 21.00 WIB
  • Cremonese 2 vs 0 Juve Stabia 21.00 WIB
  • Frosinone 2 vs 1 Crotone 21.00 WIB
  • Livorno 1 vs 0 Pescara 21.00 WIB
  • Salernitana 2 vs 1 Pordenone Calcio 21.00 WIB
  • Trapani 0 vs 1 Perugia 21.00 WIB
  • Venezia 2 vs 0 Cittadella 21.00 WIB
  • Ascoli Calcio 1898 FC 2 vs 1 Pisa 00.00 WIB
  • Virtus Entella 2 vs 1 Spezia 03.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KRC Genk 2 vs 0 KAS Eupen 20.30 WIB
  • KV Kortrijk 2 vs 1 Cercle Brugge 20.30 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 2 vs 1 KV Mechelen 20.30 WIB
  • Waasland Beveren 2 vs 1 Sint-Truidense 20.30 WIB
  • Club Brugge 3 vs 1 Zulte Waregem 00.00 WIB
  • Standard Liege 2 vs 1 KAA Gent 02.30 WIB
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 19 Hingga 20 Oktober 2019

ENGLISH LEAGUE ONE
  • Blackpool 2 vs 1 Accrington Stanley 22.00 WIB
  • Bristol Rovers 3 vs 1 AFC Wimbledon 22.00 WIB
  • Burton Albion 2 vs 1 Tranmere Rovers 22.00 WIB
  • Ipswich Town 2 vs 0 Gillingham 22.00 WIB
  • Oxford United 3 vs 1 Lincoln City 22.00 WIB
  • Peterborough United 2 vs 1 Doncaster Rovers 22.00 WIB
  • Portsmouth 2 vs 1 Wycombe Wanderers 22.00 WIB
  • Rochdale 2 vs 0 Fleetwood Town 22.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 vs 1 Rotherham United 22.00 WIB
  • Southend United 0 vs 1 Milton Keynes Dons 22.00 WIB
  • Sunderland 3 vs 1 Bolton Wanderers 22.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Leyton Orient 0 vs 1 Colchester United 20.00 WIB
  • Mansfield Town 2 vs 0 Port Vale 22.00 WIB
  • Morecambe 0 vs 1 Oldham Athletic 22.00 WIB
  • Salford City 0 vs 2 Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • Scunthorpe United 1 vs 0 Walsall 22.00 WIB
  • Stevenage FC 0 vs 2 Forest Green Rovers 22.00 WIB
  • Swindon Town 2 vs 0 Cambridge United 22.00 WIB
  • Carlisle United 0 vs 1 Bradford City 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 vs 2 Plymouth Argyle 22.00 WIB
  • Crawley Town 1 vs 2 Northampton Town 22.00 WIB
  • Exeter City 2 vs 1 Newport County 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Dagenham & Redbridge 2 vs 1 Ebbsfleet United 22.00 WIB
  • Woking 1 vs 0 Sutton United 22.00 WIB
  • Barnet 2 vs 1 Boreham Wood
  • Barrow 1 vs 2 AFC Fylde 22.00 WIB
  • Chesterfield 0 vs 2 Solihull Moors 22.00 WIB
  • Dover Athletic 0 vs 1 Bromley 22.00 WIB
  • Eastleigh 2 vs 1 Aldershot Town 22.00 WIB
  • Harrogate Town 2 vs 1 Hartlepool United 22.00 WIB
  • Notts County 2 vs 1 Maidenhead United 22.00 WIB
  • Stockport County 0 vs 2 Halifax Town 22.00 WIB
  • Wrexham 2 vs 0 Chorley FC 22.00 WIB
  • Yeovil Town 2 vs 1 Torquay United 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Bradford Park Avenue 0 vs 1 York City 22.00 WIB
  • Gateshead 2 vs 0 Blyth Spartans 22.00 WIB
  • Southport 1 vs 0 Chester FC 22.00 WIB
  • Kidderminster Harriers 0 vs 1 Hereford FC 22.00 WIB
  • Kings Lynn Town 2 vs 1 Boston United 22.00 WIB
  • Guiseley 0 vs 1 Farsley Celtic 22.00 WIB
  • Darlington 0 vs 2 Spennymoor Town 22.00 WIB
  • Curzon Ashton 1 vs 2 Altrincham 22.00 WIB
  • Leamington 2 vs 0 Gloucester City 22.00 WIB
  • AFC Telford United 2 vs 1 Alfreton Town 22.00 WIB
  • Kettering Town 0 vs 2 Brackley Town 22.00 WIB
Baca Juga:   Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 31-01 September 2019
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • St Albans City 0 vs 1 Hemel Hempstead Town 20.00 WIB
  • Slough Town 2 vs 1 Wealdstone 20.00 WIB
  • Chelmsford City 2 vs 1 Braintree Town 22.00 WIB
  • Dorking Wanderers 2 vs 0 Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • Welling United 2 vs 1 Dartford FC 20.00 WIB
  • Concord Rangers 1 vs 0 Billericay Town 20.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 2 vs 1 Weymouth 22.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 vs 2 Hampton & Richmond Borough 22.00 WIB
  • Bath City 2 vs 1 Chippenham Town 22.00 WIB
  • Tonbridge Angels 0 vs 1 Maidstone United 22.00 WIB
  • Oxford City 2 vs 1 Hungerford Town 22.00 WIB

INDIA I-LEAGUE

  • Real Kashmir 2 vs 1 Chennai City 13.30 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Carmarthen Town 0 vs 1 Penybont 21.30 WIB
  • Cefn Druids AFC 1 vs 3 The New Saints 21.30 WIB
  • Connahs Quay Nomads 3 vs 0 Airbus UK Broughton 21.30 WIB
  • Newtown 2 vs 1 Aberystwyth Town 21.30 WIB
  • Barry Town United 2 vs 1 Cardiff Metropolitan 21.30 WIB
  • Caernarfon Town 0 vs 2 Bala Town 00.15 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
  • Rayados Monterrey 1 vs 0 Club America 09.36 WIB

 

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

2 comments

  1. Dunia sepakbola bisa anda update dengan informasi seputar pertandingan, klasemen, jadwal bola, prediksi pertandingan dan berita-transfer pemain yang akan melengkapi situs anda. Saya tunggu update dari website anda

News Feed