oleh

Prediksi Terjitu Pertandingan Bola Edisi 28 – 29 September 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Cerezo Osaka VS Gamba Osaka 2 – 1
  • Sagan Tosu VS Urawa Red Diamonds 1 – 0
  • Kashima Antlers VS Consadole Sapporo 2 – 0
  • Kawasaki Frontale VS Vissel Kobe 2 – 1
  • Oita Trinita VS Jubilo Iwata 1 – 2
  • Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos 2 – 3
  • Sanfrecce Hiroshima VS Nagoya Grampus 2 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata VS Mito Hollyhock 2 – 1
  • Kashiwa Reysol VS Tokyo Verdy 3 – 1
  • Kagoshima United FC VS Kyoto Sanga 1 – 2
  • Omiya Ardija VS V-Varen Nagasaki 2 – 0
  • Ehime FC VS Tochigi SC 2 – 1
  • Tokushima Vortis VS Zweigen Kanazawa 1 – 3
  • Renofa Yamaguchi VS Avispa Fukuoka 2 – 1
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fujieda MYFC VS Gamba Osaka U23 2 – 1
  • Thespakusatsu Gunma VS Azul Claro Numazu 3 – 1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Sheffield United VS Liverpool 1 – 3
  • Aston Villa VS Burnley 2 – 1
  • Bournemouth AFC VS West Ham United 1 – 2
  • Chelsea VS Brighton & Hove Albion 2 – 0
  • Crystal Palace VS Norwich City 2 – 3
  • Tottenham Hotspur VS Southampton 2 – 0
  • Wolverhampton Wanderers VS Watford 2 – 1
  • Everton VS Manchester City 1 – 2
ITALY SERIE A
  • Juventus VS S.P.A.L. 2013 3 – 1
  • Sampdoria VS Inter Milan 1 – 3
  • Sassuolo VS Atalanta 2 – 1
SPAIN LA LIGA
  • Athletic Bilbao VS Valencia 2 – 1
  • Getafe VS Barcelona 1 – 3
  • Granada VS Leganes 2 – 0
  • Atletico Madrid VS Real Madrid 2 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Paderborn 07 VS Bayern Munchen 1 – 4
  • FSV Mainz 05 VS VfL Wolfsburg 2 – 1
  • Augsburg VS Bayer Leverkusen 1 – 3
  • RB Leipzig VS Schalke 04 2 – 0
  • TSG Hoffenheim VS Borussia Monchengladbach 1 – 2
  • Borussia Dortmund VS Werder Bremen 3 – 0
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon VS Nantes 2 – 0
  • Bordeaux VS Paris Saint Germain 1 – 3
  • Angers VS Amiens 2 – 0
  • AS Monaco VS Brest 3 – 1
  • Metz VS Toulouse 2 – 1
  • Nice VS Lille 2 – 1
  • Reims VS Dijon 1 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Queens Park Rangers VS W.B.A 2 – 1
  • Blackburn Rovers VS Luton Town 1 – 0
  • Charlton Athletic VS Leeds United 1 – 3
  • Derby County VS Birmingham City 2 – 0
  • Huddersfield Town VS Millwall 2 – 1
  • Hull City VS Cardiff City 1 – 2
  • Middlesbrough VS Sheffield Wednesday 2 – 1
  • Preston North End VS Bristol City 1 – 0
  • Swansea City VS Reading 2 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • VfL Bochum VS SV Darmstadt 98 2 – 1
  • Jahn Regensburg VS Hamburger SV 1 – 2
  • Karlsruher SC VS FC Heidenhei 1 – 2
HOLLAND EREDIVISIE
  • VVV-Venlo VS SC Heerenveen 1 – 2
  • Ajax VS Groningen 2 – 0
  • Fortuna Sittard VS Sparta Rotterdam 1 – 2
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg VS Brann 2 – 1
  • DENMARK SUPER LEAGUE
  • FC Copenhagen VS Silkeborg 3 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
  • Maritimo VS Moreirense 2 – 2
  • Benfica VS Vitoria Setubal 3 – 1
  • Famalicao VS Belenenses 2 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Hibernian VS Celtic FC 1 – 3
  • Hamilton Academical VS Livingston 1 – 2
  • Kilmarnock VS Ross County 2 – 0
  • Glasgow Rangers VS Aberdeen 2 – 1
  • Saint Johnstone VS Motherwell 1 – 2
  • Saint Mirren VS Heart of Midlothian 2 – 0

Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 28-29 September 2019

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • St. Gallen VS Thun 2 – 1
  • Young Boys VS FC Sion 3 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen VS Club Brugge 1 – 3
  • Cercle Brugge VS KAS Eupen 2 – 1
  • KAA Gent VS KV Kortrijk 3 – 0
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Zulte Waregem 1 – 0
  • Sint-Truidense VS KRC Genk 1 – 3
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 23 Hingga 24 November 2019
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada VS Rayo Vallecano 2 – 1
  • AD Alcorcon VS Extremadura UD 1 – 0
  • SD Huesca VS Girona FC 2 – 1
  • Racing Santander VS CD Numancia 3 – 1
  • Elche CF VS SD Ponferradina 2 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Lahti VS HIFK Helsinki 1 – 0
  • Inter Turku VS Honka Espoo 1 – 2
  • RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS 2 – 0
  • HJK Helsinki VS IFK Mariehamn 1 – 2
ITALY SERIE B
  • Frosinone VS Cosenza 2 – 1
  • Juve Stabia VS Cittadella 1 – 2
  • Venezia VS Pisa 2 – 0
  • Empoli VS Perugia 2 – 3
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lens VS Paris FC 2 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
  • Orgryte VS Brommapojkarna 21.00 WIB

Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 28-29 September 2019

AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg VS FK Austria Wien 2 – 1
  • RZ Pellets WAC VS WSG Swarovski Tirol 3 – 1
  • spusu SKN St. Polten VS LASK Linz 2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor VS Kasimpasa 2 – 1
  • Alanyaspor VS Sivasspor 3 – 1
  • Galatasaray VS Fenerbahce 2 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Kryliya Sovetov VS FC Tambov 2 – 1
  • Rostov FK VS Dynamo Moscow 1 – 0
  • Lokomotiv Moscow VS Zenit St. Petersburg 1 – 2
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Bristol Rovers VS Rotherham United 2 – 1
  • Coventry City VS Doncaster Rovers 1 – 0
  • Ipswich Town VS Tranmere Rovers 3 – 0
  • Oxford United VS Gillingham 2 – 1
  • Peterborough United VS AFC Wimbledon 3 – 1
  • Rochdale VS Wycombe Wanderers 2 – 1
  • Shrewsbury Town VS Fleetwood Town 1 – 2
  • Southend United VS Accrington Stanley 2 – 1
  • Sunderland VS Milton Keynes Dons 1 – 0
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Carlisle United VS Oldham Athletic 2 – 1
  • Cheltenham Town VS Crewe Alexandra 1 – 3
  • Crawley Town VS Walsall 3 – 1
  • Exeter City VS Grimsby Town 2 – 1
  • Leyton Orient VS Port Vale 1 – 0
  • Macclesfield Town VS Colchester United 1 – 2
  • Mansfield Town VS Plymouth Argyle 2 – 1
  • Morecambe VS Northampton Town 3 – 0
  • Salford City VS Forest Green Rovers 2 – 1
  • Scunthorpe United VS Bradford City 1 – 2
  • Stevenage FC VS Cambridge United 2 – 1
  • Swindon Town VS Newport County 1 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
  • Rakow Czestochowa VS Wisla Plock 2 – 1
  • Legia Warszawa VS Lechia Gdansk 1 – 0
  • Gornik Zabrze VS Lech Poznan 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
  • Ulsan Hyundai VS Seongnam FC 2 – 0
  • Daegu FC VS Jeju United 3 – 0
  • Jeonbuk Hyundai Motors VS Suwon Samsung Bluewings 2 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Gwangju FC VS Seoul E-Land FC 2 – 0
  • Suwon FC VS Asan Mugunghwa 2 – 1
  • Daejeon Citizen VS Ansan Greeners FC 1 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Wacker Innsbruck VS SV Licht-Loidl Lafnitz 2 – 0
  • FC Mohren Dornbirn 1913 VS GAK 1902 1 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
  • SG Sonnenhof Grossaspach VS Chemnitzer 2 – 1
  • Carl Zeiss Jena VS MSV Duisburg 1 – 3
  • TSV 1860 Munchen VS Kaiserslautern 2 – 1
  • FSV Zwickau VS Viktoria Koln 1 – 0
  • Eintracht Braunschweig VS Hallescher FC 2 – 1
  • Preussen Munster VS Bayern Munchen Am 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Fastav Zlin VS FK Jablonec 1 – 0
  • Sigma Olomouc VS Slovacko 2 – 0
  • Slavia Praha VS Mlada Boleslav 3 – 1

Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 28-29 September 2019

GREECE SUPER LEAGUE
  • Aris Thessaloniki VS AE Larissa 2 – 1
  • Atromitos VS Panetolikos 3 – 0
  • Olympiacos VS PAS Lamia 1964 2 – 1
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 1 Hingga 2 November 2019
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Breidablik VS KR Reykjavik 2 – 1
  • FH Hafnarfjordur VS Grindavik 2 – 0
  • IA Akranes VS Vikingur Reykjavik 1 – 0
  • KA Akureyri VS Fylkir 2 – 1
  • Stjarnan VS IBV Vestmannaeyjar 3 – 0
  • Valur VS HK Kopavogur 2 – 1
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Start IK VS Sandnes Ulf 3 – 0
DENMARK 1ST DIV
  • Viborg VS IF Kolding 3 – 1
  • Skive IK VS Nykobing FC 1 – 2
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu VS MyPa 2 – 1
  • Ekenas IF VS Haka 1 – 3
  • TPV Tampere VS AC Kajaani 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Barnet VS Solihull Moors 2 – 1
  • Barrow VS Maidenhead United 1 – 0
  • Chesterfield VS Aldershot Town 2 – 1
  • Dagenham & Redbridge VS Chorley FC 2 – 1
  • Eastleigh VS Hartlepool United 3 – 1
  • Harrogate Town VS Sutton United 3 – 0
  • Notts County VS AFC Fylde 1 – 0
  • Stockport County VS Torquay United 2 – 1
  • Woking VS Boreham Wood 2 – 1
  • Wrexham VS Ebbsfleet United 1 – 0
  • Yeovil Town VS Bromley 2 – 1
  • Dover Athletic VS Halifax Town 2 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath VS Ayr United 1 – 2
  • Dundee United VS Greenock Morton 2 – 0
  • Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 3 – 1
  • Inverness VS Partick Thistle 1 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Union Saint-Gilloise VS Royal Excelsior Virton 2 – 1
  • Beerschot VA VS Oud-Heverlee Leuven 1 – 2
POLAND 1ST LIGA
  • Radomiak Radom VS Stal Mielec 2 – 1
  • GKS Tychy VS Olimpia Grudziadz 2 – 0
  • Stomil Olsztyn VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 3
ROMANIA LIGA 1
  • AFC Hermannstadt VS Botosani 1 – 2
  • Chindia Targoviste VS Astra Giurgiu 2 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Grasshopper 0 : 1 1/4 Chiasso 2 – 1
  • Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4 Kriens 1 – 0
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Shahaniya VS Al Duhail SC 1 – 3
  • Al Ahli Doha VS Al Rayyan 2 – 3
  • Qatar SC VS Al Khor 1 – 3
  • Al Gharrafa VS Al Sailiya 2 – 1
TURKEY 1ST LIG
  • Keciorengucu VS Umraniyespor 2 – 1
  • Boluspor VS Istanbulspor 1 – 2
  • Adanaspor VS Altay 2 – 1
  • Bursaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 – 0

Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 28-29 September 2019

ITALY SERIE C
  • Robur Siena 0 : 3/4 Pistoiese
  • Piacenza 0 : 1/4 Carpi
  • AZ Picerno 1/2 : 0 SSC Bari
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin VS Rijeka 1 – 3
  • Slaven Koprivnica VS Osijek 1 – 2
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Arab Contractors VS Smouha SC 2 – 1
  • FC Masr VS Aswan SC 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am VS Luneburger SK Hansa 2 – 1
  • Hamburger SV Am VSVfB Lubeck 1 – 2
  • SC Weiche Flensburg 08 VS SSV Jeddeloh 2 – 0
  • Werder Bremen Am VS Eintracht Norderstedt 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Hertha Berlin Am VS SV Babelsberg 03 2 – 1
  • Energie Cottbus VS Berliner FC Dynamo 3 – 0
  • Optik Rathenow VS ZFC Meuselwitz 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte VS Schalke 04 Am 1 – 2
  • Koln Am VS SV Rodinghausen 1 – 2
  • VfB Homberg VS SG Wattenscheid 09 2 – 3
  • Alemannia Aachen VS SV Lippstadt 2 – 0
  • Wuppertaler SV VS Bonner SC 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Turkgucu Munchen VS Greuther Furth Am 1 – 0
  • SpVgg Bayreuth VS Wacker Burghausen 2 – 1
  • Nurnberg Am VS TSV Rain am Lech 1 – 0
  • VfB Eichstatt VS TSV Aubstadt 2 – 1
  • TSV Buchbach VS SV Schalding Heining 2 – 0
Baca Juga:   Prediksi Terjitu Pertandingan Bola Edisi 17 - 18 September 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Bayern Alzenau VS FC Giessen 1 – 0
  • Saarbrucken VS SSV Ulm 1846 3 – 0
  • Rot-Weiss Koblenz VS SV Elversberg 1 – 2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Alfreton Town VS Darlington 1 – 0
  • Altrincham VS Gateshead 2 – 0
  • Blyth Spartans VS AFC Telford United 2 – 1
  • Boston United VS Southport 1 – 2
  • Brackley Town VS Bradford Park Avenue 2 – 1
  • Chester FC VS Leamington 1 – 0
  • Farsley Celtic VS Curzon Ashton 2 – 0
  • Gloucester City VS Guiseley 1 – 2
  • Hereford FC VS Kettering Town 1 – 0
  • Spennymoor Town VS Kidderminster Harriers 2 – 1
  • York City VS Kings Lynn Town 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town VS Dorking Wanderers 1 – 2
  • Braintree Town VS Oxford City 2 – 1
  • Chippenham Town VS Dulwich Hamlet 1 – 0
  • Dartford FC VS Slough Town 2 – 1
  • Eastbourne Borough VS Chelmsford City 2 – 3
  • Hampton & Richmond Borough VS Tonbridge Angels 1 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Bath City 2 – 1
  • Hungerford Town VS Welling United 1 – 2
  • Maidstone United VS St Albans City 2 – 1
  • Wealdstone VS Havant & Waterlooville 1 – 0
  • Weymouth VS Concord Rangers 2 – 1

Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 28-29 September 2019

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Debreceni VSC VS Puskas Akademia 2 – 1
  • Mezokovesd Zsory VS Budapest Honved 1 – 0
  • Kaposvari Rakoczi VS Diosgyori VTK 1 – 2
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians VS Stranraer 2 – 1
  • Dumbarton VS Clyde 1 – 2
  • Falkirk VS East Fife 2 – 0
  • Forfar Athletic VS Raith Rovers 1 – 2
  • Montrose VS Peterhead 2 – 1
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Brechin City VS Elgin City 1 – 2
  • Cove Rangers VS Annan Athletic 2 – 0
  • Cowdenbeath VS Albion Rovers 2 – 1
  • Edinburgh City VS Queens Park 1 – 0
  • Stirling Albion VS Stenhousemuir 3 – 1
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward VS IF Sylvia 2 – 1
  • Gefle VS Linkoping City 1 – 2
  • Karlslunds IF HFK VS Karlstad BK 2 – 1
  • Sollentuna FK VS Sandvikens IF 1 – 2
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lunds BK VS Assyriska Turabdin IK 2 – 0
  • Oskarshamns AIK VS Eskilsminne IF 1 – 2
  • Utsiktens BK VS Lindome GIF 2 – 1
  • Atvidabergs VS FC Trollhattan 1 – 2
  • Kristianstads FC VS IK Oddevold 2 – 0
WALES PREMIER LEAGUE
  • Airbus UK Broughton VS Carmarthen Town 1 – 2
  • Cardiff Metropolitan VS Cefn Druids AFC 2 – 1
  • The New Saints VS Barry Town United 1 – 0
BRAZIL SERIE A
  • Flamengo VS Sao Paulo 2 – 0
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Arsenal de Sarandi VS Estudiantes La Plata 2 – 1
  • Gimnasia La Plata VS River Plate 1 – 2
  • Boca Juniors VS Newells Old Boys 2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pachuca VS Cruz Azul 05.00 WIB 2 – 1
  • Necaxa Aguascalientes VS FC Juarez 2 – 0
  • Rayados Monterrey VS Tigres UANL 2 – 1
  • Club America VS Guadalajara Chivas 2 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Coquimbo Unido VS Antofagasta 2 – 1
  • Universidad de Chile VS Palestino 1 – 0
  • Curico Unido VS Universidad Catolica 1 – 2
  • Union Espanola VS Deportes Iquique 2 – 0
BRAZIL SERIE B
  • Criciuma VS Botafogo Ribeirao Preto 3 – 1
  • Ponte Preta VS Cuiaba EC 2 – 1
  • Coritiba VS America Mineiro 1 – 2
  • Oeste Itapolis VS Parana 2 – 0
  • Sport Club do Recife VS Operario Ferroviario Esporte Clube 2 – 1
  • CRB Maceio VS Sao Bento 1 – 0

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed