oleh

Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 01-02 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Prediksi yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

JAPAN J1 LEAGUE
  • Cerezo Osaka VS Kawasaki Frontale 2 – 1
  • Shimizu S-Pulse VS Kashima Antlers 1 – 2
  • Shonan Bellmare VS Urawa Red Diamonds 2 – 1
  • Shonan Bellmare VS Urawa Red Diamonds 1 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
  • Machida Zelvia VSJEF United Ichihara Chiba 1 – 0
  • Tochigi SC VS Mito Hollyhock 1 – 1
  • Renofa Yamaguchi VS Fagiano Okayama 2 – 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Everton VS Wolverhampton Wanderers 2 – 1
  • Arsenal VS Tottenham Hotspur 2 – 3
ITALY SERIE A
  • Lazio VS AS Roma 2 – 0
  • Atalanta [n] VS Torino 3 – 1
  • Cagliari VS Inter Milan 1 – 3
  • Genoa VS Fiorentina 2 – 0
  • Lecce VS Hellas Verona 2 – 1
  • Sassuolo VS Sampdoria 1 – 0
  • Udinese VS Parma Calcio 2 – 0
SPAIN LA LIGA
  • Valencia VS Mallorca 2 – 0
  • Atletico Madrid VS Eibar 3 – 1
  • RCD Espanyol VS Granada 2 – 0
  • Villarreal VS Real Madrid 1 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
  • Werder Bremen VS Augsburg 2 – 0
  • Eintracht Frankfurt VS Fortuna Dusseldorf 3 – 0

lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 01-02 September 2019

FRANCE LIGUE 1
  • Reims VS Lille 2 – 1
  • Rennes VS Nice 1 – 0
  • Strasbourg VS AS Monaco 2 – 1
  • Marseille VS Saint Etienne 1 – 1
  • Reims VS Lille 1 – 3
  • Strasbourg VS AS Monaco 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hamburger SV VS Hannover 96 2 – 1
  • Holstein Kiel VS Erzgebirge Aue 3 – 0
  • VfL Osnabruck VS Karlsruher SC 2 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Twente Enschede VS FC Utrecht 1 – 3
  • Sparta Rotterdam VS Ajax 1 – 3
  • Willem II VS Feyenoord 1 – 2
  • Vitesse Arnhem VS AZ Alkmaar 2 – 1
  • RKC Waalwijk VS PSV Eindhoven 1 – 3
NORWAY ELITESERIEN
  • Lillestrom VS Brann 1 – 2
  • Mjondalen IF VS Molde 1 – 1
  • Ranheim VS Kristiansund 2 – 0
  • Sarpsborg 08 VS Viking 2 – 0
  • Tromso VS Haugesund 2 – 0
  • Valerenga VS Rosenborg 2 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • AIK Solna VS Djurgardens 1 – 1
  • GIF Sundsvall VS IFK Goteborg 1 – 3
  • Kalmar VS Malmo 1 – 3
  • BK Hacken VS Falkenbergs 2 – 0
  • IFK Norrkoping VS Hammarby 1 – 2
  • AIK Solna VS Djurgardens 1 – 1
  • IFK Norrkoping VS Hammarby 2 – 1
  • AIK Solna VS Djurgardens 1 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE
  • AGF Aarhus VS Esbjerg 2 – 1
  • AC Horsens VS Lyngby 1 – 2
  • Randers FC VS Silkeborg 2 – 0
  • Aalborg VS FC Copenhagen 1 – 2
  • Midtjylland VS Brondby IF 2 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
  • CD Tondela VS Santa Clara 1 – 0
  • Porto VS Vitoria Guimaraes 3 – 0
  • Sporting Braga VS Benfica 1 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Glasgow Rangers VS Celtic FC 2 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Basel VS Lugano 3 – 0
  • Luzern VS Young Boys 1 – 3
  • Thun VS FC Sion 3 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge VS KRC Genk 2 – 1
  • Anderlecht VS Standard Liege 1 – 0
  • KAA Gent VS Cercle Brugge 2 – 0
  • Zulte Waregem VS Royal Antwerp 1 – 3
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Lugo VS AD Alcorcon 2 – 0
  • Rayo Vallecano VS RC Deportivo La Coruna 2 – 1
  • Sporting Gijon VS Albacete Balompie 1 – 0
  • Girona FC VS Malaga CF 2 – 0
  • SD Ponferradina VS CD Tenerife 1 – 2
  • Cadiz CF VS Extremadura UD 2 – 0
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 11 Hingga 12 November 2019
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Lahti VS IFK Mariehamn 1 – 2
  • HJK Helsinki VS RoPS Rovaniemi 2 – 0
ITALY SERIE B
  • Pescara VS Pordenone Calcio 2 – 1
  • Juve Stabia VS Pisa 1 – 0
  • Frosinone VS Ascoli Calcio 1898 FC 2 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
  • Jonkopings Sodra VS Orgryte 1 – 1
  • Dalkurd FF VS Norrby IF 2 – 1
  • Trelleborgs FF VS Vasteras SK 1 – 2
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FK Austria Wien VS SK Rapid Wien 2 – 1
  • spusu SKN St. Polten VS TSV Prolactal Hartberg 1 – 1
  • SCR Altach VS SK Sturm Graz 2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Genclerbirligi VS Istanbul Basaksehir 1 – 1
  • Sivasspor VS Gazisehir Gaziantep 2 – 0
  • Fenerbahce VS Trabzonspor 1 – 1
  • Yeni Malatyaspor VS Alanyaspor 2 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Krasnodar 1 – 2
  • Arsenal Tula VS CSKA Moscow 1 – 2
  • Spartak Moscow VS Zenit St. Petersburg 1 – 3
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • MVV Maastricht VS Roda JC 2 – 0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Estoril Praia VS Varzim 2 – 0
  • CD Mafra VS Academica Coimbra 1 – 2
  • UD Oliveirense VS Sporting Farense 2 – 1
  • GD Chaves VS Penafiel 1 – 1
  • Academico Viseu VS Sporting Covilha 2 – 1

lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 01-02 September 2019

POLAND EKSTRAKLASA
  • Slask Wroclaw VS Pogon Szczecin 1 – 0
  • Lech Poznan VS Cracovia Krakow 2 – 0
  • Legia Warszawa VS Rakow Czestochowa 3 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
  • FC Seoul VS Jeonbuk Hyundai Motors 2 – 0
  • Gangwon FC VS Gyeongnam FC 1 – 1
  • Incheon United VS Ulsan Hyundai 1 – 3
  • Sangju Sangmu FC VS Daegu FC 1 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SC Austria Lustenau VS FAC Wien 2 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern VS SV Waldhof Mannheim 2 – 0
  • KFC Uerdingen 05 VS Eintracht Braunschweig 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • SFC Opava VS Slavia Praha 1 – 3
  • FK Teplice VS MFK Karvina 2 – 0
  • FK Jablonec VS Banik Ostrava 2 – 1
  • Dynamo Ceske Budejovice VS Fastav Zlin 1 – 1
  • Sparta Praha VS Sigma Olomouc 2 – 0
GREECE SUPER LEAGUE
  • PAOK VS Panionios 3 – 0
  • AE Larissa VS Olympiacos 1 – 2
  • PAS Lamia 1964 VS Atromitos 1 – 2
  • Asteras Tripolis VS AEK Athens 1 – 1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • HK Kopavogur VS Vikingur Reykjavik 2 – 0
  • IBV Vestmannaeyjar VS Valur Reykjavik 1 – 1
  • KR Reykjavik VS IA Akranes 2 – 0
  • Breidablik VS Fylkir 2 – 1
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Sandefjord VS Sandnes Ulf 3 – 0
  • Tromsdalen UIL VS Ham-Kam 1 – 1
  • Aalesund FK VS FK Jerv 2 – 1
  • Notodden FK VS KFUM Oslo 1 – 1
  • Raufoss IL VS Nest Sotra 2 – 0
  • Ullensaker Kisa VS Strommen IF 1 – 0
DENMARK 1ST DIV
  • Roskilde VS Fredericia 1 – 2
  • Vendsyssel VS Hvidovre 2 – 0
Baca Juga:   Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 14-15 September 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Holstein Kiel Am VS SV Drochtersen / Assel 2 – 0
  • St. Pauli Am VS SSV Jeddeloh 2 – 0
  • VfL Wolfsburg Am VS Hannover 96 Am 1 – 1
  • VfB Oldenburg VS Hamburger SV Am 2 – 0
  • Luneburger SK Hansa VS TSV Havelse 1 – 0
  • HSC Hannover VS VfB Lubeck 1 – 3
JAPAN J3 LEAGUE
  • Vanraure Hachinohe FC VS Giravanz Kitakyushu 2 – 1
  • Yokohama Sports and Culture Club VS Kamatamare Sanuki 2 – 1
  • Gamba Osaka U23 VS Fukushima United FC 1 – 0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • ReinMeer Aomori FC VS Tegevajaro Miyazaki 2 – 1
  • MIO Biwako Shiga VS Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1 – 0
  • Veertien Mie FC VS Matsue City FC 1 – 1
  • Nara Club VS Sony Sendai FC 1 – 3
  • Tokyo Musashino City FC VS Maruyasu Okazaki 2 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Asan Mugunghwa VS Bucheon FC 1995 2 – 0
  • Suwon FC VS Jeonnam Dragons 1 – 1
  • Ansan Greeners FC VS Gwangju FC 1 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton VS KVC Westerlo 1 – 2
ROMANIA LIGA 1
  • AFC Hermannstadt VS Chindia Targoviste 2 – 0
  • Steaua Bucuresti [n] VS Viitorul Constanta 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
  • Miedz Legnica VS Wigry Suwalki 2 – 0
  • GKS Belchatow VS Chrobry Glogow 2 – 0
  • Puszcza Niepolomice VS Stal Mielec 1 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Vaduz VS Grasshopper 1 – 2
ITALY SERIE C
  • Feralpi Salo VS Rimini 2 – 0
  • Gubbio VS Virtus Verona 1 – 0
  • Padova VS Alma Juventus Fano 3 – 0
  • FC Sudtirol VS Carpi 1 – 2
  • Carrarese VS Alessandria 2 – 0
  • ASDC Gozzano VS Como 1 – 2
  • Juventus U23 VS Robur Siena 2 – 1
  • Olbia Calcio VS Giana Erminio 1 – 1
  • US Pergolettese VS Pistoiese 2 – 1
  • Renate VS Pontedera 1 – 0
  • AZ Picerno VS Rieti 1 – 0
  • Ternana VS Potenza 2 – 0
  • Vibonese VS Avellino 1 – 0
  • Reggina VS Cavese 1 – 0
  • SSC Bari VS AS Viterbese Castrense 2 – 0
  • FC Casertana VS Rende Calcio 1 – 1
  • Lecco VS Pro Vercelli 2 – 1
  • Monza VS Novara 3 – 1
  • Albinoleffe VS Pro Patria 2 – 0
  • Ravenna VS Reggio Audace FC 1 – 2
  • Sambenedettese VS Triestina 1 – 2
  • Imolese Calcio VS ASD Arzignano Valchiampo 2 – 0
  • L.R. Vicenza Virtus VS Fermana FC 2 – 0
  • Catania VS Virtus Francavilla 2 – 1
  • AS Bisceglie Calcio VS Catanzaro 1 – 1
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin VS HNK Gorica 1 – 2
  • Rijeka VS Inter Zapresic 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Borussia Dortmund Am VS Fortuna Dusseldorf Am 2 – 1
  • Rot-Weiss Oberhausen VS Rot-Weiss Essen 1 – 2
ISRAEL PREMIER LEAGUE
  • Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Hadera 2 – 0
  • Hapoel Raanana VS Beitar Jerusalem 1 – 1
  • Maccabi Tel Aviv VS Bnei Yehuda Tel Aviv 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Rot-Weiss Koblenz VS SC Freiburg Am 1 – 2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Ferencvarosi VS Diosgyori VTK 1 – 3

lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 01-02 September 2019

Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 10 Hingga 11 November 2019
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Bodens BK VS Akropolis IF 2 – 0
  • Vasalunds IF VS Team TG FF 2 – 0
  • Linkoping City VS Carlstad United BK 2 – 0
  • Nykopings BIS VS Sollentuna FK 1 – 0
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF VS FC Trollhattan 2 – 0
  • Torns IF VS Lunds BK 1 – 0
  • Ljungskile VS Oskarshamns AIK 2 – 0
  • Landskrona BoIS VS Atvidabergs 2 – 0
  • Skovde AIK VS Kristianstads FC 2 – 0
SPAIN SEGUNDA B DIVISION
  • Marbella FC VS CP Villarrobledo 3 – 0
  • Osasuna B VS Real Valladolid B 1 – 2
  • Recreativo Granada VS San Fernando CD 2 – 0
  • Getafe B VS Las Rozas CF 1 – 0
  • Sporting Gijon B VS UD San Sebastian de los Reyes 2 – 1
  • UD Ibiza VS CF Rayo Majadahonda 1 – 0
  • Real Oviedo Vetusta VS UP Langreo 2 – 0
  • FC Andorra VS CF Badalona 1 – 1
  • CD Ebro [n] VS RCD Espanyol B 2 – 1
  • CD Atletico Baleares VS UD Las Palmas Atletico 2 – 0
  • Burgos CF VS Alaves 3 – 0
  • Coruxo FC VS Internacional de Madrid CF 2 – 0
  • Real Union VS Cultural Leonesa 2 – 1
  • CD Izarra VS SD Leioa 1 – 0
  • Orihuela CF VS AE Prat 2 – 0
  • Real Murcia VS Algeciras CF 1 – 2
  • CD Guijuelo VS Barakaldo CF 2 – 0
  • Yeclano Deportivo VS Cadiz CF B 1 – 0
  • UD Logrones VS Haro Deportivo 3 – 0
  • Atletico Levante UD VS CE Sabadell 2 – 1
  • Lleida Esportiu VS CF La Nucia 1 – 0
  • Atletico Sanluqueno CF VS Merida AD 2 – 1
  • Real Balompedica Linense VS UCAM Murcia CF 1 – 0
  • Barcelona B VS Gimnastic Tarragona 2 – 0
  • CD Castellon SAD VS Valencia B 1 – 0
  • CD Don Benito VS FC Cartagena 1 – 1
  • Hercules CF vS Villarreal B 2 – 0
  • Recreativo Huelva VS CF Talavera de la Reina 1 – 0
EGYPT CUP
  • Zamalek vS Al Ittihad Alexandria 2 – 0
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • Albirex Niigata [w] VS AC Nagano Parceiro [w] 2 – 1
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza VS Goias 1 – 0
  • Flamengo VS Palmeiras 2 – 0
  • Cruzeiro VS Vasco da Gama 1 – 0
  • Corinthians VS Atletico Mineiro 1 – 1
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Atletico Tucuman VS Arsenal de Sarandi 1 – 0
  • Colon de Santa Fe VS Rosario Central 2 – 1
  • Talleres Cordoba VS Aldosivi Mar del Plata 2 – 0
  • Newells Old Boys VS Atletico Huracan 1 – 0
  • River Plate VS Boca Juniors 2 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Seattle Sounders VS LA Galaxy 2 – 0
  • Los Angeles FC VS Minnesota United 2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pumas U.N.A.M. VS Toluca 2 – 1
  • Queretaro VS Puebla 1 – 0
  • FC Juarez VS Rayados Monterrey 1 – 2
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Universidad de Concepcion VS Palestino 2 – 1
  • Antofagasta VS Universidad Catolica 1 – 0
  • O.Higgins VS Huachipato 1 – 1
  • Colo Colo VS Cobresal 2 – 0
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Paysandu VS Nautico Capibaribe 1 – 0
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • Vasco da Gama U20 VS Chapecoense U20 2 – 0

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed