oleh

Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 07-08 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Prediksi yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Yokohama FC vs Ventforet Kofu 0 : 1
16:00 V-Varen Nagasaki vs Avispa Fukuoka 0 : 0
17:00 Kashiwa Reysol vs Montedio Yamagata 1 : 2
17:00 Albirex Niigata vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
17:00 FC Gifu vs Tochigi SC 1 : 1
17:00 FC Ryukyu vs Kagoshima United FC 0 : 0
17:00 Omiya Ardija vs Machida Zelvia 1 : 2

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

20:00 Kosovo vs Czech Republic 0 : 0
23:00 Iceland vs Moldova 0 : 1
23:00 Lithuania vs Ukraine 1 : 0
23:00 England vs Bulgaria 3 : 3
01:45 Serbia vs Portugal 2 : 2
01:45 France vs Albania 3 : 1
01:45 Turkey vs Andorra 4 : 2

SPAIN LA LIGA 2

21:00 RC Deportivo La Coruna vs Albacete Balompie 1 : 0
23:00 Malaga CF vs UD Almeria 3 : 2
01:00 Extremadura UD vs CD Numancia 0 : 0
01:00 CF Fuenlabrada vs SD Ponferradina 1 : 1
02:00 CD Tenerife vs UD Las Palmas 2 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

23:30 Dordrecht vs MVV Maastricht 1 : 0
23:30 Telstar vs Cambuur Leeuwarden 0 : 1
01:45 Go Ahead Eagles vs Excelsior SBV 2 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

18:00 Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon 2 : 1
18:30 Doncaster Rovers vs Rotherham United 1 : 1
21:00 Bristol Rovers vs Accrington Stanley 0 : 0
21:00 Coventry City vs Blackpool 2 : 3
21:00 Fleetwood Town vs Oxford United 0 : 1
21:00 Tranmere Rovers vs Gillingham 0 : 0
21:00 Wycombe Wanderers vs Lincoln City 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Bradford City vs Northampton Town 0 : 1
21:00 Cambridge United vs Forest Green Rovers 2 : 3
21:00 Carlisle United vs Exeter City 1 : 0
21:00 Cheltenham Town vs Stevenage FC 2 : 1
21:00 Colchester United vs Walsall 0 : 1
21:00 Grimsby Town vs Crewe Alexandra 1 : 2
21:00 Leyton Orient vs Swindon Town 1 : 0
21:00 Macclesfield Town vs Crawley Town 2 : 2
21:00 Morecambe vs Salford City 1 : 3
21:00 Newport County vs Port Vale 0 : 0
21:00 Plymouth Argyle vs Oldham Athletic 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF

11:00 Avondale FC vs Oakleigh Cannons 1 : 1
15:00 Heidelberg United [n] vs Bentleigh Greens 2 : 1

IRELAND FAI CUP

01:45 Sligo Rovers vs UC Dublin 3 : 1

FINLAND YKKONEN

21:00 Ekenas IF vs MyPa 2 : 3

Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 26 Hingga 27 Oktober 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 VfB Lubeck vs SC Weiche Flensburg 08 0 : 1
19:00 Werder Bremen Am vs VfB Oldenburg 2 : 2
21:00 SSV Jeddeloh vs Holstein Kiel Am 3 : 0
21:00 SV Drochtersen / Assel vs VfL Wolfsburg Am 4 : 2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

12:00 Adelaide Comets vs North Eastern Metro Stars 4 : 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

14:00 Floreat Athena vs Balcatta FC 1 : 1
14:00 Perth SC vs Inglewood United 2 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:30 Queensland Lions [n] vs Olympic FC Brisbane 2 : 2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 South Hobart FC vs Devonport Strikers 2 : 2
11:15 Hobart Zebras FC vs Riverside Olympic FC 4 : 2
11:15 Kingborough Lions United vs Glenorchy Knights 1 : 0
11:15 Olympia FC Warriors vs Launceston City FC 0 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

12:00 Lambton Jaffas FC vs Edgeworth FC 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

15:00 SC Sagamihara vs Thespakusatsu Gunma 1 : 0
15:00 Fujieda MYFC vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1
15:00 FC Tokyo U23 vs Giravanz Kitakyushu 2 : 2
16:00 Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama 3 : 3
17:00 Gainare Tottori vs Blaublitz Akita 0 : 1
17:00 Roasso Kumamoto vs Gamba Osaka U23 1 : 2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

12:00 Maruyasu Okazaki vs Honda Lock SC 2 : 1
13:00 Verspah Oita vs Honda FC 1 : 0
10:00 Suzuka Unlimited vs ReinMeer Aomori FC 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Aldershot Town vs Barrow 0 : 0
21:00 Boreham Wood vs Dover Athletic 0 : 0
21:00 Bromley vs Chesterfield 0 : 1
21:00 Chorley FC vs Stockport County 2 : 2
21:00 Ebbsfleet United vs Eastleigh 0 : 0
21:00 Halifax Town vs Yeovil Town 3 : 2
21:00 Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge 2 : 3
21:00 Sutton United vs Notts County 0 : 0
21:00 Torquay United vs Harrogate Town 1 : 0
01:30 Hartlepool United vs Woking 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 KVC Westerlo vs Beerschot VA 0 : 0
01:30 Oud-Heverlee Leuven vs KSV Roeselare 3 : 2

SCOTLAND CHALLENGE CUP

19:00 Airdrieonians vs Bohemians 1 : 0
21:00 Clyde vs Queen of South 2 : 0
21:00 Dundee United vs Arbroath 0 : 1
21:00 Dunfermline Athletic vs Alloa Athletic 0 : 0
21:00 Inverness vs Greenock Morton 3 : 3
21:00 Montrose vs Partick Thistle 2 : 0
21:00 Raith Rovers vs Falkirk 0 : 0
21:00 Stenhousemuir vs The New Saints 1 : 0
21:00 Wrexham vs Ayr United 1 : 2
23:15 Connahs Quay Nomads vs Cove Rangers 2 :3

Baca Juga:   Prediksi Terjitu Pertandingan Bola Edisi 26 – 27 September 2019

POLAND 1ST LIGA

19:45 Chojniczanka Chojnice vs Stomil Olsztyn 0 : 1
23:00 Wigry Suwalki vs Puszcza Niepolomice 0 : 0
00:10 Sandecja Nowy Sacz vs GKS Jastrzebie 1 : 2

ITALY SERIE C

01:45 Carpi vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
01:45 Novara vs Lecco 1 : 2
01:45 Avellino vs Teramo 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Borussia Dortmund Am vs VfB Homberg 3 : 2
19:00 TuS Haltern vs Koln Am 1 : 2
19:00 Alemannia Aachen vs SV Rodinghausen 1 : 0
19:00 Wuppertaler SV vs SG Wattenscheid 09 0 : 0

BERIKUT PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07-08 SEPTEMBER 2019

19:00 Fortuna Dusseldorf Am vs SC Verl 1 : 0
19:00 Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen 2 : 1
19:00 Bergisch Gladbach 09 vs SV Lippstadt 2 : 2
19:00 Fortuna Koln vs Bonner SC 2 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 Greuther Furth Am vs FV Illertissen 1 : 3
19:00 VfB Eichstatt vs SpVgg Bayreuth 0 : 0
19:00 Turkgucu Munchen vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1
19:00 Schweinfurt 05 vs FC Memmingen 1 : 2
19:00 Wacker Burghausen vs Augsburg Am 0 : 0
21:00 TSV Aubstadt vs Nurnberg Am 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 FC Giessen vs Astoria Walldorf 2 : 1
19:00 Bayern Alzenau vs FSV Mainz 05 Am 2 : 2
19:00 Saarbrucken vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1
19:00 SV Elversberg vs FC 08 Homburg 0 : 0

ARGENTINA CUP

03 : 10 Lanus [n] vs Argentinos Juniors 0 : 0

BRAZIL SERIE B

21 : 00 Botafogo Ribeirao Preto vs America Mineiro 0 : 0
02 : 30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Cuiaba EC 3 : 2
02 : 30 Guarani SP vs Oeste Itapolis 0 : 2
05 : 00 Sport Club do Recife vs Bragantino 3 : 1

MEXICO CUP

07 : 00 Alebrijes de Oaxaca vs Deportivo Toluca 1 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

03 : 00 Ypiranga Erechim vs Confianca Sergipe 0 : 1
05 : 15 Sampaio Correa vs Sao Jose Porto Alegre 0 : 2

CHILE CUP

02 : 00 Cobresal vs Universidad de Chile 1 : 0
04 : 30 Colo Colo vs Everton Vina del Mar 2 : 3

BRAZIL SERIE A

21 : 00 Corinthians vs Ceara 0 : 1
21 : 00 Vasco da Gama vs Bahia 0 : 0
03 : 00 Avai SC [n] vs Flamengo 2 : 0
03 : 00 Fortaleza vs Fluminense 0 : 0
05 : 00 Internacional RS vs Sao Paulo 0 : 1
07 : 00 Goias vs Palmeiras 1 : 0

Baca Juga:   Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 01-02 September 2019

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02 : 30 New York City FC vs New England Revolution 0 : 1
06 : 30 FC Cincinnati vs Toronto FC 2 : 2
06 : 30 Orlando City vs Los Angeles FC 1 : 2
08 : 00 Colorado Rapids vs Seattle Sounders 2 : 3
09 : 30 Portland Timbers vs Sporting Kansas City 1 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12 : 00 SKA-Khabarovsk vs Avangard Kursk 0 : 1
19 : 00 Nizhny Novgorod FC vs FC Armavir 3 : 2
19 : 00 Shinnik Yaroslavl vs Tom Tomsk 1 : 0
19 : 00 Chertanovo Moscow vs Neftekhimik Nizhnekamsk 2 : 0
20 : 00 Spartak Moscow 2 vs FC Krasnodar 2 1 : 2
21 : 00 Mordovia Saransk vs Luch Vladivostok 0 : 1
22 : 00 Fakel Voronezh vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1
23 : 00 Chayka Peschanokopskoye vs FC Rotor 2 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

21 : 00 Alfreton Town vs Curzon Ashton 0 : 1
21 : 00 Altrincham vs Leamington 1 : 2
21 : 00 Blyth Spartans vs Kidderminster Harriers 4 : 3
21 : 00 Boston United vs Bradford Park Avenue 1 : 2
21 : 00 Brackley Town vs AFC Telford United 0 : 1
21 : 00 Chester FC vs Guiseley 0 : 1
21 : 00 Farsley Celtic vs Kettering Town 1 : 2
21 : 00 Gloucester City vs Darlington 0 : 0
21 : 00 Spennymoor Town vs Kings Lynn Town 0 : 0
21 : 00 York City vs Southport 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

21 : 00 Billericay Town vs Bath City 0 : 1
21 : 00 Braintree Town vs Dulwich Hamlet 0 : 0
21 : 00 Chippenham Town vs Tonbridge Angels 1 : 2
21 : 00 Dartford FC vs Dorking Wanderers 0 : 1
21 : 00 Eastbourne Borough vs Slough Town 2 : 2
21 : 00 Hampton & Richmond Borough vs Concord Rangers 2 : 2
21 : 00 Hemel Hempstead Town vs Chelmsford City 0 : 0
21 : 00 Hungerford Town vs St Albans City 3 : 2
21 : 00 Maidstone United vs Havant & Waterlooville 0 : 1
21 : 00 Wealdstone vs Oxford City 0 : 1
21 : 00 Weymouth vs Welling United 1 : 1

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed