oleh

Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 08-09 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Prediksi yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi 1 : 0
16:00 Mito Hollyhock vs Zweigen Kanazawa 0 : 1
17:00 Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga 1 : 3
17:00 Ehime FC vs Tokushima Vortis 2 : 1

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

14:30 FC Tokyo [n] vs Gamba Osaka 1 : 2
16:00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 2 : 2
16:30 Kashima Antlers vs Urawa Red Diamonds 1 : 1
17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Consadole Sapporo 0 : 1

FANTASY MATCH

16:30 Urawa Red Diamonds [n] vs FC Eindhoven 4 : 4
20:00 Cruzeiro [n] vs Bosnia-Herzegovina 2 : 2
01:45 Santos [n] vs Italy 1 : 1

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

20:00 Armenia vs Bosnia-Herzegovina 1 : 0
23:00 Georgia vs Denmark 2 : 0
23:00 Romania vs Malta 1 : 3
23:00 Switzerland vs Gibraltar 3 : 4
01:45 Finland vs Italy 1 : 0
01:45 Greece vs Liechtenstein 2 : 3
01:45 Spain vs Faroe Islands 0 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Rio Ave vs Vitoria Guimaraes 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

17:00 SD Huesca vs Sporting Gijon 0 : 1
21:00 Girona FC vs Rayo Vallecano 0 : 0
23:00 Elche CF vs CD Lugo 0 : 2
23:00 CD Mirandes vs Real Oviedo 1 : 2
23:30 AD Alcorcon vs Real Zaragoza 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

17:15 Helmond Sport vs FC Eindhoven 1 : 0
19:30 Roda JC vs TOP Oss 1 : 2
21:45 Almere City vs Volendam 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

18:45 Naestved vs Roskilde 0 : 1
19:00 Fredericia vs Nykobing FC 1 : 2
20:00 IF Kolding vs Fremad Amager 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:00 Gold Coast Knights vs Peninsula Power 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

12:00 Maitland FC vs Broadmeadow Magic FC 0 : 2

13:00 Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe 0 : 1
15:00 Yokohama SCC vs Cerezo Osaka U23 1 : 0
15:00 Nagano Parceiro vs Fukushima United 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 Royal Excelsior Virton vs Sporting Lokeren 0 : 0

Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 5 Hingga 6 November 2019

SCOTLAND CHALLENGE CUP

21:00 Dundee vs Elgin City 3 : 4

POLAND 1ST LIGA

19:00 Zaglebie Sosnowiec vs GKS Belchatow 1 : 2

INTERNATIONAL FRIENDLY

20:00 Kenya vs Uganda 0 : 1

ITALY SERIE C

20:00 ASD Arzignano Valchiampo vs Gubbio 1 : 2
20:00 Fermana FC vs Feralpi Salo 0 : 0
20:00 Virtus Verona v s Cesena FC 0 : 1
20:00 Pontedera vs Olbia Calcio 2 : 1
20:00 Pro Patria vs Pergolettese 2 : 2
20:00 Giana Erminio vs US Pianese 1 : 1
20:00 Cavese vs Vibonese 0 : 1
20:00 S.S. Monopoli vs Catanzaro 0 : 0
20:00 Rende Calcio vs Ternana 2 : 1
20:00 Rieti vs SSC Bari 2 : 0
20:00 Virtus Francavilla vs FC Casertana 2 : 3
20:00 Reggina vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1

ITALY SERIE C

22:30 ASD Sicula Leonzio vs Paganese 0 : 2
22:30 Potenza vs Catania 1 : 0
22:30 Pistoiese vs ASDC Gozzano 0 : 0
22:30 Pro Vercelli vs Albinoleffe 1 : 2
22:30 Robur Siena vs Carrarese 2 : 3

BERIKUT PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

22:30 Como vs Monza 1 : 0
22:30 Vis Pesaro vs Sambenedettese 3 : 2
22:30 Alessandria vs Renate 1 : 3
22:30 Reggio Audace FC vs Imolese Calcio 2 : 2
22:30 Rimini vs FC Sudtirol 2 : 2
22:30 Triestina vs Piacenza 0 : 1
22:30 AS Viterbese Castrense vs AZ Picerno 0 : 0
22:30 Alma Juventus Fano vs Ravenna 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 TSV Havelse vs Hamburger SV Am 0 : 0
19:00 Eintracht Norderstedt vs BSV SW Rehden 3 : 4
19:00 Altona 93 vs St. Pauli Am 1 : 0
20:00 Luneburger SK Hansa vs Heider SV 0 : 1

SWEDEN 1ST DIV NORTH

20:00 Linkoping City vs Umea FC 0 : 0
21:00 Nykopings BIS vs Karlslunds IF HFK 0 : 1
21:00 Karlstad BK vs Akropolis IF 2 : 1
21:30 Team TG FF vs Gefle 0 : 0
22:00 Sandvikens IF vs IF Sylvia 0 : 1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

21:00 Kristianstads FC vs Assyriska Turabdin IK 0 : 0

EGYPT CUP

01:00 Zamalek vs Pyramids FC 2 : 4

Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 28 Hingga 29 Desember 2019

INTERNATIONAL FRIENDLY U20

21:00 Holland U20 vs Germany U20 1 : 1

BRAZIL SERIE A

21:00 Cruzeiro [n] vs Gremio Porto Alegre 0 : 1
02:00 Santos vs Atletico Paranaense 0 : 2
02:00 Botafogo RJ vs Atletico Mineiro 1 : 3
02:00 CSA AL vs Chapecoense 0 : 0

ARGENTINA CUP

01:05 Villa Mitre [n] vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 : 2

BRAZIL SERIE B

21:00 Coritiba vs Atletico Goianiense 2 : 3

CHILE CUP

01:00 Union La Calera vs Universidad Catolica 0 : 0
03:30 Audax Italiano vs Union Espanola 0 :2

BRAZIL COPA PAULISTA

20:00 Comercial RP vs Clube Atletico Juventus 1 : 2
20:00 Linense Lins vs Desportivo Brasil 0 : 0

BRAZIL CAMPEONATO U20

21:00 Sao Paulo U20 vs Internacional RS U20 1 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 MIO Biwako Shiga vs Nara Club 0 : 1
11:00 Tegevajaro Miyazaki vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2 : 2
13:00 Matsue City FC vs Tokyo Musashino City FC 1 : 1
14:00 FC Imabari vs Veertien Mie FC 1 : 2

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed