oleh

Prediksi Terlengkap Pertandingan Bola Edisi 31-01 September 2019

Detikpelangi – Berikut ini adalah Prediksi yang Pelangi4D sediakan Khusus untuk anda.

 

JAPAN J1 LEAGUE
  • Jubilo Iwata VS Sanfrecce Hiroshima 1 – 2
  • Matsumoto Yamaga VS Oita Trinita 1 – 3
  • Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 2 – 1
  • Yokohama F.Marinos VS Gamba Osaka 1 – 0
  • Sagan Tosu VS Vegalta Sendai 2 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
  • Ventforet Kofu VS Omiya Ardija 1 – 2
  • V-Varen Nagasaki VS Tokyo Verdy 2 – 1
  • Avispa Fukuoka VS Ehime FC 1 – 0
  • FC Ryukyu VS FC Gifu 2 – 0
  • Kashiwa Reysol VS Albirex Niigata 3 – 1
  • Montedio Yamagata VS Yokohama FC 1 – 1
  • Tokushima Vortis VSKyoto Sanga 2 – 1
  • Zweigen Kanazawa VS Kagoshima United FC 1 – 1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton VS Manchester United 2 – 1
  • Chelsea VS Sheffield United 3 – 1
  • Crystal Palace VS Aston Villa 1 – 2
  • Leicester City VS Bournemouth AFC 2 – 0
  • Manchester City VS Brighton & Hove Albion 3 – 1
  • Newcastle United VS Watford 1 – 0
  • West Ham United VS Norwich City 2 – 0
  • Burnley VS Liverpool 1 – 3
ITALY SERIE A
  • AC Milan VS Brescia 1 – 1
  • Juventus VS Napoli 2 – 1
SPAIN LA LIGA
  • Osasuna VS Barcelona 1 – 3
  • Getafe VS Alaves 2 – 0
  • Levante VS Real Valladolid 2 – 1
  • Real Betis VS Leganes 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayern Munchen VS FSV Mainz 05 2 – 0
  • Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 3 – 1
  • VfL Wolfsburg VS SC Paderborn 07 2 – 0
  • SC Freiburg VS Koln 1 – 2
  • Schalke 04 VS Hertha Berlin 1 – 1
  • Union Berlin VS Borussia Dortmund 1 – 3
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon VS Bordeaux 2 – 0
  • Angers VS Dijon 1 – 1
  • Toulouse VS Amiens 2 – 0
  • Nantes VS Montpellier 2 – 1
  • Nimes VS Brest 2 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Bristol City VS Middlesbrough 2 – 0
  • Luton Town VS Huddersfield Town 2 – 1
  • Millwall VS Hull City 2 – 0
  • Nottingham Forest VS Preston North End 2 – 1
  • Reading VS Charlton Athletic 1 – 0
  • Sheffield Wednesday VS Queens Park Rangers 2 – 0
  • W.B.A VS Blackburn Rovers 1 – 0
  • Wigan Athletic VS Barnsley 1 – 2
  • Birmingham City VS Stoke City 2 – 0
  • Brentford VS Derby County 1 – 0

 

GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Arminia Bielefeld VS Greuther Furth 2 – 0
  • Dynamo Dresden VS St. Pauli 1 – 1
  • SV Wehen Wiesbaden VS Jahn Regensburg 2 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 3 – 0
  • Groningen VS Heracles Almelo 2 – 0
  • ADO Den Haag VS VVV-Venlo 1 – 1
NORWAY ELITESERIEN
  • Stabaek VS Stromsgodset 1 – 2
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Elfsborg VS IK Sirius FK 2 – 0
  • Orebro VS AFC Eskilstuna 1 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland VS Hobro 1 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira VS Maritimo 2 – 0
  • CD Aves VS Famalicao 1 – 1
  • Sporting Lisbon VS Rio Ave 2 – 0
  • Gil Vicente VS Vitoria Setubal 1 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen VS Ross County 2 – 1
  • Heart of Midlothian VS Hamilton Academical 2 – 0
  • Livingston VS Saint Mirren 1 – 1
  • Motherwell VS Hibernian 2 – 1
  • Saint Johnstone VS Kilmarnock 1- 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette VS Neuchatel Xamax 2 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen VS Sint-Truidense 1 – 1
  • KV Kortrijk VS KV Oostende 2 – 0
  • Waasland Beveren VS Sporting Charleroi 1 – 2
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Numancia VS CD Mirandes 2 – 0
  • CF Fuenlabrada VS Real Oviedo 1 – 1
  • UD Almeria VS SD Huesca 2 – 0
  • UD Las Palmas VS Racing Santander 1 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • KPV Kokkola VS Honka Espoo 1 – 2
  • Seinajoen JK VS KuPS 1 – 3
  • Ilves Tampere VS Inter Turku 2 – 1
  • Vaasa VPS VS HIFK Helsinki 1 – 0
ITALY SERIE B
  • Benevento VS Cittadella 2 – 0
  • Spezia VS Crotone 1 – 2
  • Trapani VS Venezia 1 – 1
  • Cosenza VS Salernitana 2 – 0
  • Cremonese VS Virtus Entella 1 – 1
  • Livorno VS Perugia 1 – 2
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient VS Guingamp 2 – 0
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 23 Hingga 24 Oktober 2019
SWEDEN SUPERETTAN
  • Degerfors VS Halmstads 1 – 2
  • Mjallby VS IK Frej 2 – 0
  • Varbergs BoIS VS Osters 1 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz VS RZ Pellets WAC 2 – 0
  • FC Flyeralarm Admira VS SV Mattersburg 2 – 1
  • WSG Swarovski Tirol VS Red Bull Salzburg 1 – 3
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Konyaspor VS Antalyaspor 2 – 0
  • Besiktas VS Caykur Rizespor 3 – 0
  • Goztepe AS VS Denizlispor 1 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa VS FC Orenburg 2 – 0
  • Rubin Kazan VS PFC Sochi 1 – 1
  • Lokomotiv Moscow VS Rostov FK 2 – 0
  • Akhmat Grozny VS FC Tambov 2 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon VS Wycombe Wanderers 1 – 2
  • Accrington Stanley VS Milton Keynes Dons 2 – 1
  • Blackpool VS Portsmouth 1 – 1
  • Burton Albion VS Bristol Rovers 2 – 0
  • Ipswich Town VS Shrewsbury Town 2 – 1
  • Lincoln City VS Fleetwood Town 2 – 0
  • Oxford United VS Coventry City 1 – 2
  • Peterborough United VS Sunderland 2 – 3
  • Rotherham United VS Tranmere 2 – 0
  • Southend United VS Rochdale 1 – 2
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Crawley Town VS Cheltenham Town 2 – 0
  • Crewe Alexandra VS Bradford City 1 – 1
  • Exeter City VS Mansfield Town 1 – 3
  • Forest Green Rovers VS Newport County 1 – 2
  • Northampton Town VS Plymouth Argyle 2 – 0
  • Oldham Athletic VS Colchester United 1 – 1
  • Port Vale VS Cambridge United 2 – 0
  • Salford City VS Leyton Orient 2 – 1
  • Scunthorpe United VS Carlisle United 1 – 0
  • Stevenage FC VS Macclesfield Town 2 – 0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Leixoes VS Feirense 2 – 0
  • Porto B VS Casa Pia 2 – 1
  • Vilafranquense VS Nacional da Madeira 1 – 1
  • Cova Piedade VS Benfica B 2 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock VS LKS Lodz 1 – 1
  • Piast Gliwice VS Lechia Gdansk 2 – 0
  • Wisla Krakow VS Zaglebie Lubin 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers VS Seongnam FC 1 – 0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Green Gully Cavaliers VS Bentleigh Greens 2 – 01
  • Oakleigh Cannons vS Hume City 1 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SK Vorwarts Steyr VS FC Mohren Dornbirn 1913 2 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Wurzburger Kickers VS FSV Zwickau 1 – 2
  • Bayern Munchen Am VS Unterhaching 2 – 0
  • Hallescher FC VS SG Sonnenhof Grossaspach 1 – 1
  • Viktoria Koln VS Ingolstadt 04 1 – 3
  • Hansa Rostock VS Preussen Munster 2 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 VS Slovan Liberec 1 – 2
  • Slovacko VS Mlada Boleslav 2 – 0
  • FK Pribram VS Viktoria Plzen 1 – 2
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panetolikos VS Xanthi FC 2 – 0
  • Panathinaikos VS OFI Crete 1 – 2
  • Volos NFC VS Aris Thessaloniki 2 – 0
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Stjarnan Gardabaer VS FH Hafnarfjordur 1 – 1
  • Grindavik VS KA Akureyri 2 – 0
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Skeid Fotball VS Kongsvinger 1 – 2
  • Start IK VSSogndal 2 – 0
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu VS Haka 1 – 1
  • MyPa VS AC Kajaani 1 – 2
  • Musan Salama VSJaro 2 – 0

 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 VS Eintracht Norderstedt 3 – 0
  • Heider SV VS Altona 93 1 – 2
  • BSV SW Rehden VS Werder Bremen Am 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • FC Viktoria Berlin VS VfB Auerbach 1 – 0
  • Bischofswerdaer FV 08 VS FSV Union Furstenwalde 1 – 3
  • SV Babelsberg 03 VS Germania Halberstadt 2 – 0
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • APIA Leichhardt Tigers VS Sydney United 58 1 – 0
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Campbelltown City VS Adelaide Comets 2 – 0
  • Adelaide Olympic VS North Eastern Metro Stars 1 – 2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Armadale SC VS ECU Joondalup 2 – 0
  • Balcatta FC VS Stirling Lions 1 – 0
  • Bayswater City VS Cockburn City 2 – 0
  • Floreat Athena VS Rockingham City 3 – 0
  • Inglewood United VS Perth Glory [Youth] 2 – 1
  • Perth SC VS Sorrento FC 2 – 1
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 20 Hingga 21 November 2019
AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
  • Caboolture SFC VS Taringa Rovers 1 – 3
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Broadmeadow Magic FC VS Maitland FC 1 – 3
JAPAN J3 LEAGUE
  • Iwate Grulla Morioka VS FC Tokyo U23 2 – 0
  • Fujieda MYFC VS Gainare Tottori 1 – 0
  • Kataller Toyama VS SC Sagamihara 2 – 0
  • Cerezo Osaka U23 VS Roasso Kumamoto 1 – 2
  • Thespakusatsu Gunma VS AC Nagano Parceiro 2 – 0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka VS Honda FC 2 – 0
  • FC Imabari VS Verspah Oita 1 – 1
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC VS Busan I.Park 2 – 3
  • FC Anyang VS Daejeon Citizen 3 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Eastleigh VS Barnet 2 – 0
  • Ebbsfleet United VS Aldershot Town 1 – 2
  • Halifax Town VS Solihull Moors 1 – 3
  • Harrogate Town VS Dover Athletic 2 – 0
  • Sutton United VS Maidenhead United 2 – 1
  • Torquay United VS Hartlepool United 1 – 0
  • Woking VS Barrow 1 – 1
  • Wrexham VS Stockport County 2 – 0
  • Bromley VS AFC Fylde 2 – 0
  • Chesterfield VS Dagenham & Redbridge 2 – 1
  • Yeovil Town VS Notts County 1 – 1
  • Chorley FC VS Boreham Wood 2 – 0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Brunswick City SC VS Moreland City 1 – 2
  • Eastern Lions VS Melbourne City FC [Youth] 2 – 1
  • North Geelong Warriors VS Whittlesea Ranges 1 – 0
  • Box Hill United VS Bulleen Lions 2 – 3
  • Northcote City VS Springvale White Eagles 3 – 0
  • Manningham United Blues FC VS Langwarrin SC 1 – 2
  • Goulburn Valley Suns VS Murray United FC 2 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath VS Dunfermline Athletic 1 – 2
  • Partick Thistle VS Ayr United 2 – 0
  • Queen of South VS Alloa Athletic 1 – 1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Cobh Ramblers VS Cabinteely FC 1 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren VS Oud-Heverlee Leuven 2 – 0
  • KSV Roeselare VS Lommel SK 1 – 1
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias VS FC Politehnica Iasi 2 – 0
  • Astra Giurgiu VS CFR Cluj 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz vS Warta Poznan 2 – 1
  • Radomiak Radom VS Sandecja Nowy Sacz 1 – 0
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens VS Winterthur 1 – 2
  • Aarau VSWil 1900 2 – 0
  • Schaffhausen VS Chiasso 1 – 0
ITALY SERIE C
  • US Pianese VS Arezzo 1 – 2
  • Paganese VS S.S. Monopoli 2 – 0
  • Piacenza VS Modena FC 2018 1 – 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split VS Dinamo Zagreb 1 – 3
  • Istra 1961 Pula VS Osijek 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Lippstadt VS Fortuna Koln 1 – 2
  • SV Rodinghausen VS Wuppertaler SV 3 – 0
  • Koln Am VS Alemannia Aachen 1 – 2
  • VfB Homberg VS TuS Haltern 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Nurnberg Am VS VfB Eichstatt 2 – 1
  • FV Illertissen VS TSV Aubstadt 1 – 1
  • Augsburg Am VS Greuther Furth Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am VS SV Elversberg 1 – 2
  • FC 08 Homburg VS Kickers Offenbach 2 – 0
  • FSV Mainz 05 Am VS Saarbrucken 1 – 3
  • Astoria Walldorf VS Bayern Alzenau 3 – 0
  • TSG Balingen VS FC Giessen 2 – 0
  • FSV Frankfurt VS SSV Ulm 1846 1 – 1
  • TSV Steinbach Haiger VS VfR Aalen 2 – 0
  • FK Pirmasens VS Bahlinger SC 1 – 3
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok VS SKA-Khabarovsk 2 – 1
  • Yenisey Krasnoyarsk VS Chayka Peschanokopskoye 1 – 0
  • Nizhny Novgorod FC VSChertanovo Moscow 1 – 0
  • Tom Tomsk VS Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 0
  • Avangard Kursk VS Baltika Kaliningrad 2 – 1
  • Tekstilshchik Ivanovo [n] VS Fakel Voronezh 1 – 3
  • FC Rotor VS Torpedo Moscow 2 – 0
  • FC Krasnodar VS Shinnik Yaroslavl 1 – 3
  • FC Armavir VS Mordovia Saransk 2 – 0
  • FC Khimki VS Spartak Moscow 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham VS Farsley Celtic 2 – 1
  • Bradford Park Avenue VS AFC Telford United 1 – 0
  • Gateshead VS Brackley Town 2 – 1
  • Gloucester City VS York City 1 – 0
  • Guiseley VS Curzon Ashton 2 – 1
  • Hereford FC VS Boston United 1 – 0
  • Kidderminster Harriers VS Alfreton Town 2 – 2
  • Kings Lynn Town VS Darlington 1 – 0
  • Leamington VS Blyth Spartans 3 – 1
  • Southport VS Kettering Town 2 – 0
  • Spennymoor Town VS Chester FC 1 – 2
Baca Juga:   Prediksi Jitu Sepakbola Edisi 19 Hingga 20 Oktober 2019
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town VS Hungerford Town 2 – 0
  • Chelmsford City VS Bath City 1 – 0
  • Chippenham Town VS Braintree Town 1 – 1
  • Concord Rangers vS Welling United 1 – 3
  • Dartford FC VS Hemel Hempstead Town 2 – 3
  • Dorking Wanderers VS Dulwich Hamlet 2 – 0
  • Eastbourne Borough VS Hampton & Richmond Borough 1 – 2
  • Oxford City VS Havant & Waterlooville 1 – 2
  • Slough Town VS St Albans City 2 – 0
  • Tonbridge Angels VS Weymouth 1 – 1
  • Wealdstone VS Maidstone United 2 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory VS Paksi FC 2 – 0
  • MOL Fehervar VS Kisvarda FC 1 – 0
  • Zalaegerszegi TE VS Puskas Akademia 2 – 1
  • Debreceni VSC VS Kaposvari Rakoczi 3 – 0
  • Ujpest VS Budapest Honved 2 – 0
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians VS Falkirk 1 – 1
  • East Fife VS Raith Rovers 2 – 0
  • Forfar Athletic VS Clyde 1 – 2
  • Montrose VS Dumbarton 2 – 0
  • Stranraer VS Peterhead 1 – 3
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers VS Stirling Albion 2 – 1
  • Annan Athletic VS Stenhousemuir 2 – 2
  • Cove Rangers VS Queens Park 2 – 0
  • Cowdenbeath VS Brechin City 1 – 2
  • Elgin City VS Edinburgh City 3 – 1
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Rynninge IK VS Karlstad BK 2 – 3
  • Umea FC VS Sandvikens IF 3 – 0
  • IF Sylvia VS Gefle 2 – 1
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Utsiktens BK VS Eskilsminne IF 2 – 0
  • Assyriska Turabdin IK VS Tvaakers IF 2 – 1
  • IFK Varnamo VS IK Oddevold 1 – 0
BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo VS Gremio Porto Alegre 2 – 0
  • Bahia VS CSA AL 3 – 0
  • Atletico Paranaense VS Ceara 1 – 0
  • Chapecoense VS Santos 1 – 3
  • Internacional RS VS Botafogo RJ 2 – 0
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors VS Gimnasia La Plata 2 – 0
  • San Lorenzo VS Union de Santa Fe 2 – 1
  • Patronato Parana VS CA Independiente 1 – 1
  • Racing Club VS Godoy Cruz Antonio Tomba 3 – 0

Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 31 Agustus 2019 – 1 September 2019

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York Red Bulls VS Colorado Rapids 2 – 0
  • Columbus Crew VS Chicago Fire 1 – 0
  • Montreal Impact VS D.C. United 2 – 0
  • New England Revolution VS Toronto FC 3 – 0
  • Philadelphia Union VS Atlanta United 2 – 1
  • FC Dallas VS FC Cincinnati 2 – 0
  • Sporting Kansas City VS Houston Dynamo 1 – 1
  • Vancouver Whitecaps VS New York City FC 1 – 3
  • Portland Timbers VS Real Salt Lake 2 – 0
  • San Jose Earthquakes VS Orlando City 3 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Necaxa Aguascalientes VS Club Tijuana 2 – 0
  • Pachuca VS Atletico San Luis 2 – 0
  • Tigres UANL VS Club Leon 1 – 0
  • Cruz Azul VS Guadalajara Chivas 2 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Curico Unido VS Deportes Iquique 2 – 0
  • Coquimbo Unido VS Universidad de Chile 2 – 1
  • Audax Italiano VS Union Espanola 1 – 0
BRAZIL SERIE B
  • Oeste Itapolis VS Sport Club do Recife 3 – 1
  • Atletico Goianiense VS Sao Bento 2 – 0
  • Londrina VS CRB Maceio 1 – 0
  • Ponte Preta VS Coritiba 2 – 0
  • Bragantino VS Gremio Esportivo Brasil 3 – 1
  • America Mineiro VS Operario Ferroviario Esporte Clube 2 – 0
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
  • Chacarita Juniors VS Ramon Santamarina 2 – 0
  • Club Atletico Tigre VS All Boys Floresta 3 – 1
  • Defensores de Belgrano VS Atletico Rafaela 2 – 1
  • Brown de Adrogue VS Gimnasia Jujuy 2 – 0
  • Sarmiento Junin vS San Martin Tucuman 2 – 1

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed